Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

31.03 Темный набор!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astro

   
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 16:39    Заголовок сообщения: 31.03 Темный набор! Ответить с цитатой

В таверне Дорикана появилось объявление:
"Приветствую Вас, жители Дорикана и Арадона!
По поручению Темного я, МАЛЫШ, объявляю набор воинов в его армию!
Могучие воины! Неужели вам не надоело бесцельно бродить в окрестностях городов и сотнями крошить, хоть страшных, но милых и добрых в душе зверушек? Попробуйте выступить с ними в одной команде и вы увидите, какие они беcстрашные воины. Наша цель - захватить Дорикан. Кто не с нами - тот против нас! Я жду вас!
Но учтите, вернуться в светлый мир будет практически невозможно. Взвесьте все за и против, не делайте необдуманных поступков, что бы в будущем не пожалеть о содеянном. "

Каждый желающий может уйти прямо из таверны, подписав договор кровью!

Я, (имя), хочу вступить в армию Темного и прошу переместить меня в город Нодару. Я полностью осознаю, что вернуться в обозримом будущем к светлой стороне мира будет невозможно. Я предупрежден, что в Нодару будут перемещены только те вещи, которые на мне - все что останется в доме - сгинет безвозвратно.

Не поддавайтесь! Нельзя сдаваться! Останьтесь светлыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group