Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 9.1.07

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:36    Заголовок сообщения: КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 9.1.07 Ответить с цитатой

Ушедший год, а именно последний его месяц, запомнится не только появлением Города Ястребов, кланового комплекта Дерзких, битвой двух Сэров – Адвокатши и Al_Kuzmich'а, но также рекордами кланов в покорении Заброшенных замков в уже ставшем знаменитым Ястребином городе.

Первым установил рекорд взятия клан «Красные тигры» 12 декабря, которыё штурмовал Заброшенный замок в городе Ястребов малым составом – четыре человека без использования свитков +35.
22 декабря четыре бойца клана «НИИ ЧаВо»tanikita, El_Torrro, WaRRaW, Bumblebeesha - повторили подвиг Тигров.
24 декабря бойцы клана «Языческий Круг жрецов Рода и Сварога», в миру именуемые Язычниками, вчетвером, в числе которых было два мага в клановой одежде Финиста, под предводительством самого главы клана – Desso - растерзали на чердаке одинокого дракона.
25 декабря три бойца клана «Небесные клинки» взяли Заброшенный замок.

Подробности штурмов можно посмотреть на портале http://wiw-help.jino-net.ru в разделе «ВиВ-новости».
Искренне хочется сказать спасибо Ястребам за то, что открыли такую прекрасную игровую возможность для кланов в мире WiW’a.


По сообщению пресс-секретаря клана «SilverGods» Mays, Второй турнир клана, начавшийся в конце осени, затянулся в расслабленной атмосфере до середины декабря. После затяжных и долгих боев в финал вышли Rampo – «бог войны» клана, он же эксперт по военному делу, и Клыка_пулька – глава и родительница клана. Все ожидали увидеть победителем знатока войны, однако предводительница показала, что её нельзя недооценивать. Таким образом, Клыка_пулька стала победительницей второго кланового турнира клана «SilverGods».


Долго трудились мастера клана «Рыцари Теней», и вот свершилось – спустя почти полгода после своего создания Тени зарегистрировали первую клановую вещь, сделанную на основе оловянного браслета. С одной стороны, обычная вещица, но если взглянуть поближе, то станет ясно, что браслет сочетает в себе искусно пойманный свет и воссозданную тьму. Только благодаря силам света и тьмы этот браслет смогли достать из Тени мастера клана. 20 декабря «Рыцари Теней» опробовали ювелирную новинку и в полной мере смогли прикоснуться к силе Тени.
Название – «Браслет Теней», гравировка – «Сделано в Тени», усиление рикошета +2, магия огня 2%.


Глава клана «Deti Nochi» Ainekin сообщила о том, что с в клане с 01.01.07 по 30.01.07 будет проходить Первый Внутриклановый Турнир. Молодой и немногочисленный дориканский клан, образованный в конце августа этого года уже не один раз успешно ходил в КМК, удачно провел половину сыгранных клановых боев. Коллектив Хроники WiW в лице журналиста Соарера сердечно поздравляет Детей ночи с переходом в Новый 2007-й год!


23 декабря 2006 года клан «Оплот магии» собрался в полном составе на вечеринке в городе Арадон у волшебника Andromedus'a – главы совета и первого владельца личного дома в клане. Поводом стало его новоселье и, конечно, приближение новогодних праздников. Вечеринка удалась на славу: еды и выпивки хватило всем! Отметив новоселье в доме за 160000 WWM по полной программе, на радостях были взяты два замка подряд:

Заброшенный замок:
1-1 http://aradon.wiw1.ru/afight/4B93DAB491AFF2DC808B046443E4AFC5
Высокий замок:
1-1 http://aradon.wiw1.ru/afight/4BF2DAB45AF0D23B8CCAE3C95F665998

На штурмах впервые проявили себя недавно вступившие в клан Vacheron, О_КРОШЕЧКА и king_michael_1. «Оплоту магии» совсем недавно исполнился год, но несмотря на столь молодой возраст, клан полон энергии, растёт и развивается!


На форуме клана «БуратинЫ» ваш покорный слуга обнаружил скандальный анонс их новогоднего романа. Авторская орфография сохранена без изменений.

«Дорогие сволочи!
Если вы думали, что Новый год пройдёт без сурпризов от деревянных собратьев, вы ошибались.
ВНИМАНИЕ!
С понедельника, 25-го декабря, в читальном зале харчевни «Три пескаря» началась публикация новогоднего романа нашего слабоуважаемого и не менее слабоумного, как он сам себя называет, пейсателя Catrexx, он же Кэтрекс, он же Катетрекс, он же просто лысая скотина, и прочая, и прочая, и прочая.
Роман отличается богатым художественным стилем, подробными интимными деталями отправления жизненных функций в лучших литературных традициях пейсателя Кота.
Также роман отличается наличием подробных иллюстраций в исполнении старушки-многостаночницы, Сальери фотошопа – Soidoc. Что характерно, иллюстрации были подготовлены к предыдущему Новому году, а роман был написан по готовым картинкам к грядущему. Но вы, придурки (обращение относится к соклановцам – прим. авт.), всё равно ничего не заметите, ни тонких литературных нюансов, ни виртуозности моей кисти, так что сама не знаю, на фиг это пишу.
Герои романа – конечно же, сами БуратинЫ. К их несчастью.
Кароче! ВНИМАНИЕ!
Вас ждёт незабываемое погружение в каскад казарменного юмора и жлобской безграмотности!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!»



В магазине Заорна появилось первое ювелирное украшение ДШБ «Рецидивисты» – «Перстень Приносящий Удачу». Назван был перстень в честь главы клана – Приносящего_УДАЧУ. Таким образом, злой и коварный волшебник Соарер породил в клане культ личности!
Перстень обладает следующими боевыми параметрами:
Усиление рикошета: +1
Магия огня 2%
Надпись, выгравированная на перстне, сделанном на основе оловянного кольца, – «Чем больше нас, тем меньше их», которая по замыслу предложившего ее Odinokogo_igroka - комбрига клана - граничит с высокой диалектикой мыслителей древности и агрессивностью уличных хулиганов, стала компромиссом в полемике Рецидивистов по поводу гравировки, из-за чего они впали в очередной рецидив и растянули создание вещи на несколько месяцев. Из рецидива вытащила и вдохновила всех Рецидивистов fis-moll, создав уникальный переливающийся красно-черный образ перстня со стильной буквой «R».


Такими событиями завершилась клановая жизнь в мире WiWa в этом году. Каким будет для кланов Новый 2007 год?
А вот каким: все кланы сделают себе обязательно по клановому комплекту, каждый клан построит свой город, все кланы объединяться в один, поймают Темного и посадят на цепь в столице, светлые и темные волшебники поймут, что живут в одном мире, и великий «Реал» сдастся под натиском военной мощи доблестных кланов WiWa!



(с)Соарер
soarer.wiwchronicle@gmail.com

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group