Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Всемирный конкурс заклинаний: названы имена победителей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Всемирный конкурс заклинаний: названы имена победителей! Ответить с цитатой

Всемирный конкурс заклинаний: названы имена победителей!

Подведены итоги Всемирного конкурса заклинаний, который проводился с 17 ноября по 17 декабря волшебником Troll_Lord_ALEX при поддержки Мэрии. Напомним вкратце, что волшебникам, владеющим магическими языками PHP, Perl, SQL (диалект MySQL), XML, HTML, JavaScript, XSL или CSS, было предложено написать «заклинания», которые бы сделали жизни в Мире Волшебников интереснее, увлекательнее и лучше.

На рассмотрение жюри конкурса были предложены заклинания, применимые в разных сферах жизни волшебников: от упрощения работы по дому до нововведений в организации турниров и сражений. Поскольку подобный конкурс проводится впервые, заклинания, признанные лучшими, все еще требуют доработки. Надеемся, в будущем волшебники будут совершенствовать свои навыки в создании заклинаний, и их изобретения будут реализоваться и применяться все чаще и чаще. Итак, пора огласить победителей конкурса:

Первое место досталось дориканскому волшебнику Мирквуд за заклинание Турниров для сталкеров. После согласования с волшебником Troll_Lord_ALEX версия заклинания была частично доработана, однако есть в нем еще некоторые недочеты. Тем не менее, Мирквуду было однозначно присуждено первое место за оригинальность, находчивость и усердие при создании заклинания. Его приз составил 10000 WWG.

Второе место завоевал дориканец krisik c заклинанием просмотра представителей одного клана в определенном городе. Такая информация может быть полезна в Башне кланов, чтобы определить, достаточно ли в городе членов определенного клана, чтобы отправляться на штурм Замка. За свое заклинание krisik получает 5000 WWG.

И, наконец, третье место заняла дориканская волшебница Такеда с заклинанием расчета количества побед и поражений до изменения звания. Ее ожидает награда в размере 3000 WWG.

Поздравляем всех победителей конкурса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group