Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Золотой Турнир": кто сорвет Джек-пот?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:05    Заголовок сообщения: "Золотой Турнир": кто сорвет Джек-пот? Ответить с цитатой

"Золотой Турнир": кто сорвет Джек-пот?

Внимание! Открыт прием заявок на участие в "Золотом Турнире", который пройдет с 18 по 26 января при поддержке Мэрии.

В Турнире смогут принять участие до 30 волшебников, имеющих 33 и более очков опыта. Ограничений по БП нет. Для участия в турнире волшебник должен сделать взнос в размере 300 WWGold. Победитель турнира получает приз - 80% от всех взносов участников. Чем больше участников, тем больше призовой фонд!

Участники сражаются по круговой системе (каждый с каждым). О времени и месте проведения дуэлей волшебники договариваются самостоятельно. Турнирные бои проводятся на 33-м уровне без вещей (исключение составляют обручальные кольца). Свитки, животных, зелья использовать не разрешается.

Заявки на участие в турнире принимаются курьерской почтой в Мэрию до 16:00 17 января. Заявка должна выглядеть следующим образом:

Цитата:
Я хочу принять участие в "Золотом Турнире". Взнос в размере 300 WWGold прошу списать с моего личного счета".


Поспешите, золотой приз турнира крайне заманчив! Кому же удастся сорвать Джек-пот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group