Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ: Выпуск второй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:40    Заголовок сообщения: СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ: Выпуск второй Ответить с цитатой

Две недели назад официально оформили свои отношения:

1. выпьем_за_удачу и Чижинька
2. Секермиш_Довшан и Марисабель
3. ZURUM и Вот_так_всегда
4. Fandorine777 и Тень_Воина_в_юбке
5. warg и Таис_Аф
6. Буля и ИзбраннаяЛеди
7. лонар и ИЗИДА
8. Stings и Вираго
9. Фунтыль и BEAVIS
10. Kirdel и Katarina-bagirka
11. Лаокоон и Хищная_рыбка
12. Карабас87 и _ЛУ_
13. MEGA_ASKOTINA и Ниакрис11
14. ТЭРЕК и Маддалена
15. Чёрный-Пират и Taso
16. штукатур и Thorns
17. lopiter и ШанельЛуСанТер
18. GoldEye и Лариэль_Эстель
19. Dorigos и тень_БОГИНЯ2005
20. Доминатор11 и Нюся
21. Сеятель и Нита_Эрлин_Мей
22. Poseydon и Beatri
23. KIFIRICH1 и Ойолоссэ


Сохраните на век эту нежность сердец,
Эту трепетность первых встреч,
Обещайте друг другу отныне всегда
Эту искру в глазах беречь!



За окном уже вступила в права суровая зима. При выходе на улицу можно отморозить себе конечности и превратить нос в сосульку.
Дорикан с недавних пор просто гудел, ещё бы - открылась дорога на ЛапWiWландию, и храбрые оленеводы двинулись спасать главного виновника предстоящего торжества – Деда Мороза. Те, у кого оленей не было, кучно толпились неподалеку от развернувшихся действий, всячески поддерживая и подбадривая отчаянных смельчаков.
Я тоже решила не пропустить сие зрелище и поспешила на место событий, предварительно упаковавшись потеплее.
Снег весело хрустел под ногами, когда я отплясывала незатейливый танец, чтобы согреться. Рядышком со мной, в теплом манто и подбитых мехом войлочных сапогах, тоже пританцовывала слегка подмерзшая девушка. Мы разговорились. Моей собеседницей оказалась стражница дневного дозора Мелитриса. Она охотно поведала мне историю своей любви. Но я как заядлая сплетница не удержалась, чтоб не рассказать её вам.


- Начались наши отношения давно, прямо даже страшно вспомнить, как давно это было, - начала свой рассказ Мелитриса. - Дорогу в Волшебный мир мне показал мой любимый – Ронан_Варвар. В Элаире я пробыла совсем мало, дня четыре, наверное, уж очень мне хотелось в большой город, а именно в Дорикан. Мы уже запланировали с Ронькой, что как только я прилечу, мы сразу отправимся в храм. Так как в мире я практически никого не знала, то все гости на свадьбе были со стороны жениха: его клан, его приятели. Но с замужеством я приобрела много новых друзей. Это было интересное начало. Вскоре я вступила в клан мужа, и мы были неразлучны.

Я слушала рассказ, как завороженная, поплотнее запахнув полы плаща, а тем временем моя спутница продолжила повествование:

- Еще с первого дня нашего знакомства я поняла, что пропала. И сначала даже сопротивлялась. В итоге пришлось смириться с тем, что Рон просто родственная душа для меня, самый лучший на свете, самый родной для меня человечек. И, несмотря на разные невзгоды, я очень рада, что он украл моё сердце. Мы с Роном вообще замечательная пара. Мы действительно подходим друг другу, но у нас часто возникают проблемки, потому что оба мы вспыльчивые и любим поругаться. Иногда мы ругаемся и сразу миримся, и примирение доставляет огромное удовольствие обоим, но порой бывают и большие недопонимания, хотя с такими ситуациями мы стараемся бороться.

За всю нашу беседу Мелитриса в первый раз пристально посмотрела мне в глаза, как будто что-то припоминая, и продолжила с лукавой улыбкой:

- Я могу с точностью сказать всем, что моя самая главная мечта в жизни - сделать так, чтоб мой милый был со мной самым счастливым. В наших отношениях чего только не было, и такое прекрасное, что эмоции просто били через край, и плохое, из-за чего мы мучались. Вот даже была такая ситуация, что мы поссорились и развелись (жили тогда даже в разных городах), но потом всё равно помирились и опять поженились. Решили, конечно, и колечки заодно сменить.

Я обратила внимание на руку моей собеседницы и увидела на безымянном пальце необычайной красоты обручальное кольцо-джокер, которое супруги назвали «МЕЛРОН», по первым трем буквам их имен.
Пока мы разговаривали, борьба за спасение Деда Мороза шла не на жизнь, а на смерть. Я поинтересовалась у стражницы, чего же она попросит для мужа от Деда Мороза, когда его освободят доблестные защитники. Ни секунды не раздумывая, как будто ответ уже был готов, Мелитриса ответила:


- Ну, хотя бы 85 чистых, дом на Вивьере, комплекты БЕ и СР. Заметьте, это только на Новый Год, - и задорная улыбка озарила лицо рассказчицы, - ну, а если быть серьёзной, то, конечно, больше всего я хочу, чтоб мой муж почаще улыбался и удача его никогда не покидала. Я думаю, что Дед Мороз знает, что он этого достоин. И надеюсь, он будет самым счастливым в новом 2007-м году, тем более, что цифра 7 для нас счастливая .


На этой радостной ноте я распрощалась со своей новой знакомой, сердечно поблагодарив её за удивительную историю.


Любовь не предает, не обманывает, не гордится. Любовь – это чувство, которое дано испытать не каждому. Берегите ваше счастье!


(с)деловая_колбаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group