Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТролиВали

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тебе, Дед Мороз!!! Поскольку ты властен в эти дни над ВиВом, пошу тебя только об одном: мечтаю под елочкой найти котенка, за которым мона было ухаживать и любить его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыцарь_МИРА

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз
Сними с меня ЧМ. Это будет для меня большим подарком

И подари подарочки всем жителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOCTUK

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любименький Дедушка Мороз!!! Хочу в Новом Году что нибудь свершить!!! Поэтому прошу тебя на новогодний бал одеть меня в комплект Вершитель!!! Люблю и целую!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свиреппа

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед Мороз!!! Среди тысяч просьб не пропусти мою - хочу котейка к себе в дом, а то совсем одиноко. Вещей у меня совсем нет, так хоть кот скрасит пустоту в доме и мое одиночество!!! И если это будет не совсем нагло, то хочу еще одеть, хоть на новый год какой-нибудь комплект из СП, что подаришь, то и ладно будет!!! Передавай привет Снегурочке и счастья Вам в Новом Году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилио

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз!!! Ни о чем не прошу для себя!!! Прошу одного - помоги сделать мне новогодний подарок моему другу - Ярилло. Я хочу подарить ему свой меч-кладенец. Сделай мне такое чудо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом!!! Как говорят с новым счастьем!!!
Желаю всем исполнения их заветных желаний. Желаю нам, миру ВИВ, спокойствия и мира, радостных моментов и интересных приключений. Служащим мира могу пожелать только терпения, расудительности и верности своему делу, которое надеюсь приятно нам всем)

А подарок... честно говоря даже не знаю, прочитав пожелания жителей здест, наверное все таки поверил в то что Новый Год это не просто конец месяца, года, это не повод хорошо провести время по столь давно сложившейся традиции. Новый Год действительно немножко волшебный праздник, самую малость, но ту самую которой порой так не хватает). Если это в силах новогоднего волшебства я бы хотел простой подарок, который никак не пригодится в мире, но будет напоминать об этом празднике.

С уважением ко всем присутствующим духам Нового Года и просто жителям, shamant.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleat1

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы так поздно то пишите. Поздно думаю поздно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dober_06

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дед мороз !!!

Я тебе тут вчера писал на счёт белой кошечки , но вот ещё просьба , моджешь сделать так чтоб меня приняли в стражу , прошу тя !!!! меня ни как не берут , мну нету 18 , а я так хочу , в Элаире я всем новичкам помогаю , Прошу тя , исполни мое желание......


P.s И ту кошечку которую писал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lopiter

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedushka prosti ya ne znal shto ty daesh podarki esli smogesh proevi chudo na novyi god mne by hotelos yarost drakona spasibo za vnimanie dedushka moroz!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ех.. тоже хочется вершитель попробовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.........ну, если жене попугая нельзя подарить было (что очень жль), Дедушка, мне мож подаришь его?))) и ИПМ (как многие просили) нельзя ли до 1000 поднять, а то печально как-то снановится совсем)))

p.s. не думал, что такие просьбы могли быть осуществимы, прошу отметить, что 1-м отписался в топике, когда его открыли + в идеях много чего писал))) Laughing Laughing Laughing ДАЕШЬ ПРАЗДНИК!


Последний раз редактировалось: Лаокоон (Ср Янв 03, 2007 1:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-Творожок1

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом всех и тебя, дедушка Мороз особенно))Очень рада твоему освобождению, надеюсь дорога обратно в лапwiwландию будет спокойной и без неприятных сюрпризов.

Очень хотелось бы получить в подарок комплектик вершителя (скромно так потупив взгляд) Rolling Eyes

Ушла спать, повесив на камин красный носочек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок111

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, что то невезёт мне в этот новый год, ну нету подарка и всё тут( Дедушка мороз ну сдобрись пожайлуста ну подари мне ЯД хотя бы на дни зимние, уходящие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-Devil

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз! В канун Нового Года хочу тебя попросить об одном: подари мне чёрного котёночка!

Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось: R-Devil (Вс Дек 31, 2006 0:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльмира

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуй добрый дедушка мороз поздравляю тебя с наступающим мой ник в игре Эльмира я бы хотела попросить у тебя попугайчика плизззз Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Laughing

Дед мороз прошу тебя будь другом, преврати мой щит витамин в книгу мага "Лунный Свет" или в сапожки этого комплекта.

Это же просила моя Любимая(Osvika) для меня, но ты отказался выполнить так как не был уверен останемся ли мы довольны... подтверждаю это будет лучшим подарком на НГ нам двоим Wink Embarassed

Пожалуйста Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RimAid_New

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дед Мороз!
Если можно сделай так чтобы мои Щит Мастера, и Меч преданности оказались у волшебницы Kellen, при этом не потеряв магию вечной жизни.
Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дискомалярия

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй дедушка морозо !!! Борода из ваты , хотел тебя попросить кулон преданности , подаришь ??? Если не возможно , то кошечку ( тока не рыжию ) Спасибо большое !!!)))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз!
А сделай так, чтобы комплект нулевки,выданный мне при перелете в БГ - не расстаял и остался у меня навечно Rolling Eyes

а еще я всегда хотела щит с зелененьким камушком:))

а ещё... а ещё... если можно,продли аренду компекта "Штурмовик"...

p.s. надеюсь, я не очень поздно с пожеланиями Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QATA1

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любименький Дедушка Мороз. Очень прошу тебя дать мне возможность сделать джокер из кулона преданности который я скоро получу так как осталось до него всего 47 ИПМ Smile
Верю что ты сможешь выполнить мою просьбу Smile
С наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filantrop

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз , понимаю , что поздно , но пишу всё же с надеждой - не по своей воле запрятали меня СУПОСТАТЫ ( не иначе , посланцы тёмных - ИНФЕКЦИЯ и БАЦИЛЛА ) в больницу сташную , но выбралась я , избавилась от напасти - и радуюсь я счастью и подаркам , которые ты преподнёс моим товарищам . Об одном прошу - если тебе по силам - согрей ты моё тело исколотое шляпой , либо плащём Лунного света - кулон то с сапогами меня хорошо спасали , да видно я слаба духом оказалась .... Ну а если просьба моя дерзка , то буду благодарна любой малости от тебя ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taddy_Bears

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз подари мне пжлста попугайчика а то порой не с кем поговорить а так авось он мне что-то хорошое скажет, посоветует... Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маддалена

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз! Сотвори пожалуйста чудо на которое способен только ты! я очень мечтаю о витамине или о ЩМ но таком чтоб был навеки. Очень прошу тебя исполни это мое желание. Люблю тебя и твой замечательный праздник. Спасибо что ты есть :-*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок111

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, что-то не видел я дедушку в он-лаине! думаю поздно товарищи загадывать и желать мы начали! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clave

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех Новым Годом)
Дедушка Мороз подари гоблину
кираску Поло пожалуйста)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group