Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Просьбы волшебников Дедушке Морозу Ответить с цитатой

Спешу объявить об открытии нашей традиционной рубрики "Просьбы волшебников Дедушке Морозу"...

В этой теме собираются новогодние обращения волшебников, обращенные к деду Морозу, Снегурочке, Оленю, Медведю, Елке, Мэрам, Духам, Строителям, Изумрудному Дракону, Рассовым группам монстров, Замкам, Зеленым человечкам (и др.) с пожеланиями, просьбами, мечтами о подарках, сувенирах, всякой всячине... и т.д. и т.п. Но! помните, иногда желания сбываются, по закону перехода количественности в качественность... Так вот... Будьте осторожны в своих желаниях... Просьбы будут собираться
до 27 декабря 2006 года.

Служба мл. библиотекарей...

Примечание от Библиотекаря:
Ох, в связи с досрочным освобождением Деда Мороза (на что служба Библов особо не рассчитывала, а потому перестраховывалась), первоначальная дата сбора челобитных Деду Морозу (7 января) срочно была заменена на правильную дату, а именно - 27 декабря этого года!.. Наконец-то и нечитателям пришла радость, быстрее пишите письма, пока Дед еще в памяти кому что дарить, может кому и повезет, ох-хо-хо...


Ох, Дед Мороз, прими и мою просьбу: пусть суслики будут только в зоопарке, а дуримары в болоте, ох-хо-хо...

Примечание:
1. Флуд, а также, дерзкие, неюмористичные, неэтичные, неактуальные и др. подобного содержания сообщения от волшебников будут удалятся, по мере локализации и их обнаружению в среде: добрых, красивых, веселых и умных пожеланий.

(с) Дух_Волшебника


Последний раз редактировалось: Inquisitor (Пн Янв 08, 2007 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы попросить у Дедушки Мороза-Красного Носа небольшой сувенир для своей жены - Хищная_рыбка - попугайчика, а то она ищет-ищет-ищет-ищет и найти не может(((( думаю, что только Дедушка может помочь ей в обретении этого болтливого существа)) Cool

Последний раз редактировалось: Лаокоон (Сб Дек 23, 2006 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер_пёс

   
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз, во-первых поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ, желаю тебе счастья и ЗДОРОВЬЯ , чтоб ты всегда радовал нас своим приходом в этот знаменательный день.. Живу я хорошо , в этом году я приютил у себя 2 питомцев - моего любимого попугая Кешку , и пушистого и хорошего щеночка Вилку... Чего бы попросить ... м ... ну не знаю ... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ У ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СБЫВАЛИСЬ ИХ МЕЧТЫ! а для себя ... м.. мне со своими любимыми питомцами очень тесно живёся ... в доме , окна ели закрываются ... весь день сквозьняк... ночью тоже холодно ... я бы хотел тебя попросить от имени моих любимцев и меня ... домик .. где я бы смог бы приють ещё и кота ... ну вот и все все с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уличный_танцор

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую дедушка мороз.
Прозьб немного но они вполне оправданы и так начну:
1)Дедушка мороз пожалуста подари нам в Новом году игру без висов...
2)Принеси вмести с новым годом праздник к нам в мир,сделай волшебников добрее...
3)Подари нам мир без монстров читеров%)
4)Подари мне какую нибудь раритетную вещь ВиВа(например кирассу поло,щит надёжности,щит мастера,меч кладенец или ещё какой нить раритет Rolling Eyes )
5)И последнее...Сделай нам всем приятное,спаси себя и праздник Rolling Eyes

С Уважением уличный танцор

ПыСы И пусть в этом году все мечты будут осуществлены.


Последний раз редактировалось: Уличный_танцор (Вт Дек 19, 2006 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь я только сейчас осознала, что мое прошлогоднее пожелание сбылось. Не совсем так, но...
"Рано или поздно, так или иначе" (с)
И позопрошлогоднее тоже сбылось...
Здорово! Smile

Спасибо, дедушка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элберет77

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка Мороз.Поздравляю тебя да и всех твоих друзей и помощников с новым годом.У меня есть 2 пузистых друга-собачка и кошка, хотелось бы еще 1 с перьями.Подари мне пожалуйста попугайчика! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый, добрый дедушка Мороз!) Раз уж на твоем носу Новый год, а у Эмиры почти в Новый год День рождения мог бы ты самым невероятный волшебством этой милой, доброй и обворожительной девушке превратить кулон преданности в какой-нибудь очень хороший кулон, например, кулон ЗЗ) Даже боюсь представить ее восхищение от этого несомненно великого и неожиданного волшебства)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(udaleno)

Последний раз редактировалось: SuperCheater (Вт Дек 19, 2006 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ретенир

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым Годом родной Орден Святого Георгия Rolling Eyes
Став его бойцом, я нашёл лучших товарищей, и ни разу не пожалел о своём решении.

А к дедеушке Морозу две просьбы.
Первая - пусть в будущем году не забывают о простых смертных, в погоне за $.
Вторая...

Тьма есть тень, отбрасываемая Светом.
Тени исчезают в полдень.
Да наступит Полдень во всём ВИВе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_212

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕДАаа ))
я знаю ты любишь стишки, так вот:
добрый дедушка мороз,
не слушай предыдущий пост ))

ну а теперь к делу ))
дай нашему кланану много-много клановых вещей
***желательно 2 уровня....
лично мне...эээ.... комплект ЯДа, да чтоб с парой джокеров
остальным что сами себе пожелают...мда....
о чем это я..... ах да ))
мало-мало монстрикоф в квестах и добрых быстрых дреков
побольше приза или ресурсоф там всяких, да чтоб свиткоф меньше тратилось

и самое главное ***фу чуть не забыл
добра всем жителям мира, и светлым и темным, понимания так сказать ))
быстрого инета без тормозоф и конечно подаркоф ***как же без них
вот ))

всех с наступающими праздниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуня!!!
Даруй нам грешным реализацию Духами Кланового Штандарта! Laughing


Заранее спасибо,

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolDragonX

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!=)Я бы хотел на новый год, от тебя, получить 100 ап и красивый меч!=))А еще доспехов бы и ч надо БП и ВВМ.не удивляйся моим желаниям ведь я 2 ап(пока что).Короче я жду от тебя подарков!=) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marder

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорой Дедушка Мороз!
Хочу попросить Тебя (ведь в этом красивом Мире ты все можешь) много чего:
-чтобы небыло злости в этом Мире и Судьи говорили бы - "о, было неспокойное время,когда нехорошие персонажи нарушали правила - но вот, не стало нарушителей";
-чтобы было взаимопонимание между всеми игроками и кланами;
-чтобы было меньше флуда на форумах;
-чтобы игрокам больше везло в штурмах крепостей Темного.
Знаю, что прожу многого. Многого, но не невозможного.
Личная просьба у меня одна. Было дело, отдыхал я летом да забывал любимый Мир, о чем, конечно же, жалею. И стал у меня индекс преданности миру таким маленьким-малюсеньким, что любой на меня пальцем тыкает да спрашывает, что это со мной.
Если это возможно, пожалуйста,хотелось бы вернуть хотя бы нечто из утраченного индекса - хотя бы 50 (единиц,коими измеряют нашу преданность). Остальное - вещи, опыт - будут сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesebel

   
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, дедушка Мороз)

Хочу, чтобы разнообразили ассортимент подарков за wwm) появились белые розы, карамельки и многие другие ))

Еще хочется чтобы все обещания по дубинке все атки сделали) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grezer

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарагой ДедМороз, желаний всего 2:
1. чтобы тебя все таки спасли
2. ну вроде и все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элберет77

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз!Осмелюсь попросить еще 1 вещичку-клановый кулончик, какой хочешь, по твоему вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адреналин006

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз хочу попросить у тебя комплект яда. больше мне ничего не надо. а тебе хочу пожелать скорейшего освобождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киндзадзаевиц

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе )
Дедушка Мороз, мы тебя так мужественно освобождали... ) подари нам всем по хорошему подарку ) мне вот например не помешал бы комплект СР) хотябы на недельку ) поюзать, присмотреться ).

а вообще ты там смотри не растай) мы тебе оленей приведем ) снегурку тоже береги ) она у нас одна )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз, если после пребывания в плену у тебя останутся силы ещё и выполнять пожелания, то, пожалуйста, сделай так, что бы один день все волшебники WiW'a могли продавать свои вещи Спецпредложения за полную стоимость, а не за половину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала хочу пожелать, чтоб ответов в топике поздравлений былоб больше, чем здесь Smile

а на счет пожеланий.
Чего может пожелать волшебник?
Естественно самую могущественную волшебную палочку.

Желаю всем Счастливого Нового Года и Рождества Smile
Merry Cristmas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогоднее предложение:
У всех, кто перелетит из Элаира в Большие Города с 25 декабря по 7 января включительно, ОДНА вещь из "подъемной" нулевки (выбранная случайным образом) не исчезнет по истечении срока давности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка, с наступающим тебя. У меня вообще много чего накопилось, но я так понимаю что пункт "мир на земле", это не к тебе.¨Тогда если подумать то две вещи хочу попросить.
1) Очень хочеться снега =)
2)(более маловажный) подари пожалуста мне пернатого болтуна. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gold_Angel

   
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим!!
Хочу попросить у тебя дедуля, чтобы наконец прикрыли у монстров, этот бесперебойный завод, по изготовлению земляных щитов, разбиваешь, отбираешь, а все равно на каждом одеты и еще из-за него подвисают все города Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArTi

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз, здраствуй, как у тебя здоровье? У меня все хорошо. В магическом мире, все как всегда. Я вместе с отважными воинами и с магами ходил к темному помочь тебе выбратся, что бы у нас был новый год. Я знаю что ты умеешь на новый год творить чудеса, я бы хотел попросить на новый год, если ты можешь, сделай из моего щита мастера, щит ЯД... я себя хорошо вел весь год... или хоть маленькое чудо.. сделай что бы у всех у всех появилась безлимитка на зимные праздники Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ArTi (Чт Дек 21, 2006 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadrielle

   
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с наступающими праздниками!!!
А пожелать хочу у нашего Дедушки Мороза здоровья и счастья(ну хоть чуть-чуть) всем волшебникам в любом мироизмерении))
Всем хорошо встретить Новый Год Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group