Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Светлый город Ястребов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Светлый город Ястребов Ответить с цитатой

Светлый город Ястребов

В скрытом от посторонних глаз горном ущелье открыт светлый город Ястребов. Легенда города гласит:

Воины и маги тотема Стальных Ястребов всегда славились мужеством, чистыми сердцами и помыслами, верность светлым принципам. О великих подвигах Стальных Ястребов слагали легенды. Со временем тонкие нити клановых легенд переплетались, и увидели волшебники в них великое пророчество.

Открывшаяся истина ужаснула Ястребов: скоро Темный окажется совсем близок к победе - он найдет способ обойти магическую защиту Духов и сможет покорять очарованием зла неокрепшие умы волшебниц и волшебников. Светлые города, построенные для борьбы с Темным, окажутся на грани гражданской войны, когда брат будет готов убить брата, друг поднимет руку на друга, муж пойдет с мечом на жену.

В предсказании также говорилось о чудесном городе Ястребов, закрытом со всех сторон высокими скалами. Магия этого места была такой необыкновенной, что чары Темного оказывались практически бессильны. К городу вела одна-единственная дорога через скалы, а въезд в город защищяли высокие башни.

Темный знал о существовании этого места и не хотел допускать туда добрых волшебников. Он различными изощренными способами пытался помешать поискам затерянного города. На каждого волшебника он действовал по-своему: на кого-то находила апатия и лекари только разводили руками, не в силах справиться с недугом, кто-то, подобно неразумному зверю, делался буйным, кого-то постигало разочарование и он покидал семью Ястребов. Множество смелых и надежных бойцов отказались от поисков этой «светлой Антарктиды» под действием страшных заклинаний Темного. Силы клана таяли. Но, несмотря на все трудности, наступил день, когда один из отрядов наткнулся на разрушенные сторожевые башни, защищавшие в былые времена дорогу к чудному месту…

И воспряли духом Ястребы, и расправили могучие крылья. Они обратились за помощью к Духам, ведь пробить путь через бесчисленные орды Темного и построить новый город, который сможет принять множество светлых, не под силу одному клану. Для этого нужна магия более высокого порядка.


И вот город Ястребов наконец построен!

В город могут попасть волшебники с БП более 50 и не обладающие Темной склонность. Кроме того, Мэрия города, если посчитает нужным, в праве не пускать в город определенных волшебников.

В городе Ястребов есть интересные особенности и достопримечательности, которых больше нет нигде во всем Мире! О некоторых из них не ведают даже всемогущие Духи... Вот что удалось пока узнать:

• В двух городских Замках живут уникальные монстры: Обурр, Фурия, Демон, Минотавр, Барлог и другие.
• В Малом клановом замке начинать штурм могу 3 волшебника, вместо 6, необходимых для клановых штурмов в других городах.
• Нападения из города Ястребов на другие города и наоборот возможны только с 81 БП и выше.
• Волшебные фонтаны в квестах города Ястребов также функционируют особым образом: если фонтан не испит до конца, волшебник может через некоторое время вернуться и «допить» его.


Смогут ли горожане не делить своих собратьев на более светлых душой и менее светлых, не строить заговоров и не таить обид? Смогут ли удержаться от соблазна и сохранить в городе ауру света и добра, не оскверняя ее грязными помыслами и поступками? Ответ зависит от каждого из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group