Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия "Спасем Деда Мороза!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Миссия "Спасем Деда Мороза!" Ответить с цитатой

Миссия "Спасем Деда Мороза!"

Прошло несколько месяцев после волны нападений армий Темного. Зализав раны и усилившись новыми подкреплениями, Темный решил изменить тактику и зайти с другой стороны в противостоянии - подорвать боевой дух светлых волшебников психологической атакой.

Зная, что волшебники любят и ценят праздники и в преддверии самого дружного и веселого праздника - встречи Нового Года - армии Темного выдвинулись далеко на Север, в далекую Лапwiwландию, где живут свободолюбивые оленеводы и находится резиденция доброго волшебника Деда Мороза.

Расчет Темного был как всегда прост до гениальности: помешать объединительному празднованию Нового Года, увеличить растущие тенденции соперничества в рядах светлых, способствовать росту злобы и вражды, зависти и нетерпимости, и, таким образом, подорвать изнутри сплоченность светлых городов, чтобы потом, после разрушительной гражданской войны между светлыми, легко победить ослабевших защитников.

По сообщениям нескольких гномов-оленеводов, чудом спасшихся во время стремительного вторжения армий Темного, план Темного близок к осуществлению: Дед Мороз захвачен, стада оленей почти все истреблены, охрану Лапwiwландии и резиденции Деда Мороза несет огромная армия.

Итак, настало время очередной Миссии: "Спасем Деда Мороза!". В ближайшее время Духами будет подготовлен план Миссии, а волшебникам нужно готовиться к дальнему походу. В Лапwiwландию можно попасть только на волшебных оленях, стада которых значительно поредели после атаки Темного, но отбившихся животных скоро можно будет встретить и на просторах светлых городов.

Седлайте оленей и точите мечи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group