Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

19.03 Дорикан: репортаж с с турнира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 17:31    Заголовок сообщения: 19.03 Дорикан: репортаж с с турнира Ответить с цитатой

Вот и случилось. Элениэль - наша госпожа, тайно присутствовавшая на двойном турнире, посвященном женскому дню, величайшим указом утвердила проведение девятого общего турнира.
Как быстро летит время. Вот только-только мы получили магию стихий, в едином порыве разбили армию Темного при Дорикане, заставили затаиться ненасытных монстров и получили поддержку совета магов, последствия заклинаний которого эхом разносятся по окрестностям вокруг Башни магов до сих пор. Даже духи не могут обуздать эти отголоски.
И снова праздник. Арена разбита на сектора - мастера, волшебники, чародеи и маги, старшие магистры. Отдельная часть отведена парным боям. Пятьдесят один герой принимает участие в дуэлях, тринадцать пар выяснят отношения между собой.
И я хотел биться на этом празднике силы, но курьер, посланный мной, был убит в пути. Моя весть в результате оказалось утерянной и когда я, загнав двух лошадей, прибыл из похода в Дорикан, всё было уже решено - моё присутствие стало невозможным. На предложение провести бой в рамках турнира Анжелика_маркиза_N ответила мне согласием, несмотря на то, что не обязана была этого делать. Мы успели начать, сошлись в ближнем бою. Я почти проиграл и готов был сдать бой, но вмешались непреклонные судьи. В итоге, пожелав удачи героине с могучим мечем, я занял любезно предоставленное мне место в первом ряду напротив арены магистров и приготовился записать знаменательное событие для потомков.
За час до полудня начались первые сражения. Маги гильдии оградили зрителей от стрел и рикошетов, судьи внимательно наблюдали за схватками, Огненными буквами прямо в небе появилась таблица результатов. Шустрые мальчишки разносили еду и напитки, букмекеры принимали ставки.
Множество боев прошло на арене, но самый большой интерес вызывали конные и воздушные схватки. Лязгал металл, хлопали крылья грифонов, птицы, звери, герои - все смешалось на земле и в воздухе. Многочисленные зрители получили настоящее наслаждение зрелищем. Ах! Как нужно оно было после нападений монстров на Дорикан и Арадон, успешно отраженных воинами.
Вскоре после полудня сформировались финальные пары:

Категория 5-10 GG-mon - Lisёna
Категория 11-20 катюша
Категория 21-40 edjan - Komikadze
Категория 41+ Ilyuha - Анжелика_маркиза_N
Категория ДД CURT, STALS - Bouser, KOCTIA

Финал. Все бойцы готовы только выиграть - ведь иначе нельзя. Пусть маги Башни никому не дадут погибнуть, но в реальности герою, окруженному тварями нечастого, не на кого надеяться, кроме своего меча! Значение имеет все - и оружие, и магические артефакты и свитки жизни (от их качества зависит все, а вдруг один не сработает?). И пусть победит сильнейший!
Быстрые как ветер эльфы, могучие гномы, люди с их техникой отражения ударов. Целый час длились их итоговые схватки. Схватка сильнейших была самим совершенством. Блеск солнечных зайчиков на гранях клинков, удары магии, перекаты и финты - запредельное мастерство истинных магистров увидели мы. Пускай удача сегодня была на стороне Ilyuhi - значит он достоин своего звания - звания победителя!
Итоги финалов таковы:

Категория 5-10 GG-mon
Категория 11-20 катюша
Категория 21-40 edjan
Категория 41+ Ilyuha
Категория ДД CURT, STALS
Не нужно забывать, что проигравших на турнире нет. Все мы стали сильнее, набрались опыта. Еще больше стало сильных бойцов, готовых постоять за свой Мир. И не стоит отчаиваться и корить себя и других за не выигранный бой, их будет еще.
Вечереет. Возбужденные зрители расходятся по домам и тавернам, все обсуждают прошедшее событие. Впереди дни заслуженного отдыха. Хочется верить, что всем будет сопутствовать удача. Пожелаю вам ее и я. Остальное придет. Удачи вам всем!


с уважением,Astro

p.s.
Гигантским куполом вспучилась земля. Миг, и во все стороны огненными стрелами брызнули раскаленные камни и расплавленный металл. Стрельчатые темно-серебристые башни появились и стали расти вверх, превращаясь в титаническую конструкцию замка. Его стены, сделанные из массивных плит, сплавились в единое целое под напором жара Земли. Нет ни трещинки, ни щели.
Изнутри доносится утробный рев запертых чудовищ. Но невозможно проникнуть туда даже взгляду Видящего.
Скоро. Очень скоро это станет свершившейся правдой. И Дорикан получит свой замок. Готовьтесь кланы защитить город, ибо для того понадобятся все ваши силы. И ни в коем случае не забудьте про магию стихий - а вдруг защитники замка тоже владеют ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group