Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

В ДЗЕНЕ С МЮСЛЕЙ: Эх, залётные!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:26    Заголовок сообщения: В ДЗЕНЕ С МЮСЛЕЙ: Эх, залётные! Ответить с цитатой

После того как нападения на города разделились по БП, налёты титанов ушли в небытие. То ли шансов выиграть поубавилось, то ли надоело уже, то ли повлияло то, что развлекуха стала доступной всем... Кнопку «Атаковать (выберите город)....» в Дорикане плотно оккупировали 15-30-е и изредка 31-50-е уровни. Толпа народа в десять или пятнадцать человек летает наудачу – соберётся или не соберётся ополчение. Факторов много: посмотреть, кто там, в соседнем городе, если народу в промежутке мало, комплекты не светятся – можно лететь. Завели Горки в столице – час расплаты пробил... Ночь – вообще чудное время, даже Горок можно не ждать.

Арадонский ответ Чемберлену: Глашатая Дорикана заклинило на фразе «Нападение 51-80». Впрочем, разница только в АПе. Схема нападения неизменна: шесть-десять «маладых красивых» АПов 70+ и к ним балласт – для массовости. Защитники не собираются.

Миграции – вот ещё один симптом. Идея смены прописки для поднятия рейтинга одного города не нова, однако объединение Заорна и Дорикана, чтобы попытаться на уровне 51-80-го БП навешать люлей столице, – это идея, подкупающая новизной. Совместными усилиями двух городов удалось продержать рейтинг на нужном уровне полтора дня. Но сражаться рядом с бывшими соперниками – работа тяжкая, а Арадон активировался, коалиция распалась, так сказать... Всё чаще у меня, защитницы Дорикана, при виде призыва Глашатая на ум приходит одна фраза: «Нафик, нафик, кричали пьяные гости, закрывая двери за хозяином».

(с)Мюсля
muslia.wiwchronicle@gmail.com


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group