Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГАЛОПОМ ПО ЗОДИАКУ: Гороскоп на 6.11.06-13.11.06

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:22    Заголовок сообщения: ГАЛОПОМ ПО ЗОДИАКУ: Гороскоп на 6.11.06-13.11.06 Ответить с цитатой

Козерог
Вы давно поглядываете на одну вакансию в Мэрии? Прислушайтесь к себе, разгоните клубы табачного дыма перед монитором и – дерзайте! Эта неделя даёт вам шанс в корне изменить свою жизнь. Но будьте осторожны в своих желаниях, помните – мечты иногда сбываются.

Водолей
На вас накатит приступ ностальгии. Не идите наперекор настроению, длительные походы и покорение высот нынче не для вас. Лучше тряхните стариной и преподайте на Арене пару уроков молодежи. А вечерком погрейтесь у камина с бокалом теплого вина с корицей, перечитывая «Золотой фонд ВиВа».

Рыбы
Неделя не заладится с самого начала. За что бы вы ни брались, всё будет валиться из рук. Особенно тяжко придется аптекарям. Вы рискуете не просто разбить колбочку со свежеприготовленным зельем, а подорвать всю лабораторию. Оптимальным вариантом будет засесть на всю неделю в трактире, но будьте готовы оплатить счет не только за море выпитого пива, но и за гору перебитой посуды.

Овен
Вы ни разу не делали ставок в казино? Вы даже не знаете, где находится клуб болельщиков? Самое время проявить свои аналитические способности и дать возможность Фортуне осыпать вас дождём WWM-ок. Не забудьте отметить удачу с друзьями. «Трактирщик, ящик коньяка!» - ведь вы можете себе это позволить.

Телец
Катапульта станет для вас самым посещаемым местом на этой неделе. Служебные командировки, деловые поездки, желание навестить старого друга вкупе с врожденной непоседливостью заставят вас провести немало времени в перелётах. Бортпроводницы собьются с ног, поднося вам шампанское, - ведь была бы халявная выпивка, а повод найдется всегда!

Близнецы
Потрёпанный вещмешок, две упаковки галет, банка сгущенки, фляжка медицинского спирта – что еще нужно старому сталкеру? Даже если в понедельник вы проснулись с твердым намереньем сделаться домоседом, знайте, не успеет солнце подняться в зенит, как вас охватит жажда приключений. Желание сделать подарок любимой или мечта о собственном доме тому виной, но к концу недели ваша кладовка гарантированно превратится в сокровищницу Али-Бабы.

Рак
На этой неделе звёзды пробудят в вас дремлющие таланты. Возможно, вы нарисуете самый дорогой образ в истории галереи, выложите рацпредложение, которое произведет фурор в форуме «Идеи», или станете победителем конкурса «Золотое перо». Капельку абсента – и за дело, благо в Мире волшебников есть где развернуться таланту!

Лев
В эту неделю силы огня подарят вам невиданную доселе удачу. Счастливые обладатели огненных посохов смогут воочию убедиться в возросшей силе критических ударов. Если вы являетесь поклонником воздушных уворотов, самое время сменить характеристики. И не вздумайте на досуге баловаться пивком, 100 грамм перцовки – именно то, что вам сейчас нужно!

Дева
Звезды сулят вам неожиданное и очень перспективное знакомство. Встретите свою половинку? Заведёте дружбу с Библиотекарем? Приручите старого мудрого попугая? Об этом ведают только Духи. Но знайте, таинственный незнакомец уже на пороге...

Весы
Такой травмоопасной недели давно не выпадало на вашу долю. Звёзды советуют не расставаться с походной аптечкой ни днем, ни ночью. Даже если вы сможете увернуться от критического удара, даже если от огненного шара вас защитит старый испытанный в боях меч, ничто не спасет вас от коварного насморка после купания в фонтанчике, ведь на дворе уже глубокая осень.

Скорпион
Для вас эта неделя пройдет под знаком Тьмы. Проказливый чертёнок, уютно примостившись на плече, будет нашёптывать вам на ушко рецепты мелких пакостей. То вы почувствуете непреодолимое желание съесть свиток в благородной дуэли, то в ответ на воздушный поцелуй соблазнительницы покажете ей язык. Самое главное – не перейти тонкую грань между озорством и хулиганством, помните, стажа не дремлет!

Стрелец
Звёзды советуют посвятить эту неделю семье. На службе богу войны вы позабыли о простых человеческих радостях, с трудом вспоминаете образ любимой жены. Самое время зарыть топор войны, вооружиться букетом цветов и напомнить милой, что вы не только старый солдат, но и галантный джентльмен. Да и клан соскучился по вашим искромётным шуткам и дельным советам на форуме.

(с)манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group