Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

19.03 Дорикан:Обращение Delfi

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 8:50    Заголовок сообщения: 19.03 Дорикан:Обращение Delfi Ответить с цитатой

...пока жители Дорикана в таверне пытались договориться о совместном создании карты, которая бы помогала войнам в отыскании дикого монстра (Дракона), воин Delfi на главной площади Арадона и Дорикана созывал народ…

....речь DelfI:
Цитата:

Уважаемые жители городов Арадона и Дорикана,
Уважаемая администрация,
Предложение стать мэром Дорикана было настолько неожиданным, что я невольно затянул с ответом. Дело в том, что как у любого человека, у меня есть свои планы, которые до сих пор были никак не связаны со службой. Кроме того:
1. Я не считаю себя самым умным и тем более – самым достойным и не хотел бы создавать иллюзию «таинственного несгибаемого сурового вида странника спокойного типа». То есть риск не справиться и не оправдать доверие жителей Мира (учитывая, что у меня это не первая, и что греха таить – не главная работа) рассматриваю, как весьма высокий.
2. Я предполагаю, что отношение ко мне жителей Дорикана (да и Арадона) неоднозначно, и мне не хотелось бы начинать свою работу с массового отторжения моей кандидатуры, что может скорее повредить, чем помочь городу.
3. Игра изобилует людьми с активной социальной позицией, а все назначения и освобождения от должностей происходят без их участия, что мне кажется не совсем справедливым.
Исходя из вышесказанного я предложил:
1. Я принимаю должность мэра ( и всю ответственность за город – я подчеркиваю – ВСЮ, а не частичную) на время подготовки и проведения Первых Всеобщих Выборов Мэра. Я обязуюсь при этом, при поддержке своих коллег, организовать и провести эти выборы (с предвыборными кампаниями, штабами, коалициями.. и даже с независимыми наблюдателями).
2. Я не говорю при этом, что отказываюсь от участия в этих выборах, но за это время я смогу узнать сам (и рассказать другим) что такое – быть мэром. Просто у меня будет время понять, могу ли я нести на себе бремя этой, несомненно ответственной работы.
3. Как мне кажется, такое событие, как Первые Выборы Мэра города, помогут оживить игру и привнесут в ее жизнь свежую струю.
Просто взять и броситься в эту должность, как головой в омут, не зная, в чем она заключается, сколько сил и времени потребует, к чему обязывает, я, извините, не могу, так как привык не только браться за дело, но и отвечать за его результат.
Вполне возможно, что мое предложение может нарушить ваши планы, поэтому отказ принять его восприму с пониманием. Также как и вы, надеюсь, воспримите с пониманием мой отказ принять ваше предложение без всяких оговорок.
С уважением
Delfi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group