Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

19.03 АРАДОН:возрождение клана Nachtwelt

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 7:28    Заголовок сообщения: 19.03 АРАДОН:возрождение клана Nachtwelt Ответить с цитатой

[3:00]jova: Доброй ночи! Можно пару вопросов для газеты «Вестник Арадона»?
ЛЕШИЙ: Доброй ночи! Конечно можно.
jova: Как я понимаю для жителей WIW-a у вас есть новость: возрождение клана "Ночной мир". Это так?
ЛЕШИЙ: Думаю что да!!! Мы (некоторые из стариков и я) уже давно обсуждаем эту тему!!! Сегодня я все же принял решение попытаться возродить когда-то самый могущественный клан Арадона!!!
jova: Что же, приятная новость для всего Арадона. На ваш взгляд, в чем были промахи, из-за которых клан потерял лидирующее некогда место?
ЛЕШИЙ: Распада как такового не было. Просто некоторые личности в мое отсуствие решили сделать свой клан (клан «Инквизиция»). Я никого не держал, хотя надо было –сейчас многие сожалеют !!! Хотя промах был и с моей стороны-
Нельзя было покидать клан на длительное срок !!! Но ведь все же мы люди и живем не только в виртуальном мире!
jova: Вы планируете состав клана собрать из "старого" состава клана или туда будут приглашены и новички?
ЛЕШИЙ: «Старого» состава никак не получиться, так как он разбит, но некоторые конечно остались. Будем начинать все с нуля почти: набирать новых рекрутов, делать новый сайт. Работы много!
jova: ....но позиционирование клана останется тем же? (а также устав)
ЛЕШИЙ: Да, устав останется неизменным! Это так сказать визитная карточка клана! Единственное, что на время поменяется то, что рекрутов на первое время будем принимать с 5-го уровня.
jova: Считается, что у каждого клана существуют свои тайны, скрытые "способы" по «ускоренному»развитию. В городе ходят слухи что, что клан Инквизиция хорошо развился благодаря вашим знаниям (бойцы которые перешли в новый клан воспользовались ими). Так ли это?
ЛЕШИЙ: Это вопрос не ко мне.
jova: Извините. Когда вы играли, то кажется были советником WIW-a. Согласитесь ли вы сейчас на госслужбу если вас пригласят?ЛЕШИЙ: Почему были?! Я пока им и остаюсь. ))) Хотя тут и без моих советов много что сделали не в худшую сторону.)))
jova: А какие изменения в игре Вам не нравяться?
ЛЕШИЙ: Лично мне пока все нравиться, но разобраться за пару часов довольно сложно.И я пока не видел Дорикана.! Так что этот вопрос оставим открытым.
jova: Спасибо. Вопросы исчерпаны. Хотите ли вы добавить что-нибудь от себя?
ЛЕШИЙ: Да, очень понравилось то, что даже после долгого отсутствия в WIW-e наш клан (и в частности я) не забыты. Даже в некотором смысле стали легендами Арадона (это не мои слова).
jova:Спасибо. До свидания.
ЛЕШИЙ:Пока.

p.s.
Клан Nachtwelt. 2-ой зарегистрированный клан Арадона. Противник клана «Серая Лига». Клан Nachtwelt прославился тем что это был первый клан кто взял заброшенный замок. Состав клана был около 20-25 человек. Также клан прославился тем, что во всех смыслах был ночным: весь состав собирался ровно в 10 вечера и походы на замок продолжались до 4 утра (не даром, в состав клана входила почти вся стража ночного дозора).Распад клана произошел так неожиданно, что клан для некоторых жителей превратился в легенду, которую до сих пор можно услышать вечером в таверне за кружкой эля .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group