Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Soidoc стала победительницей конкурса "Мой клан"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Soidoc стала победительницей конкурса "Мой клан" Ответить с цитатой

Soidoc стала победительницей конкурса "Мой клан"

Подошел к концу Литературный конкурс: Мой клан. Заявленная тема затронула многих волшебников, на суд жюри было выставлено 76 работ. Волшебники публиковали свои признания в стихах и прозе. Фантазия участников конкурса оказалась безграничной, их сочинения были написаны в форме дневников, подражаний известным классическим авторам, летописей в духе «Повести временных лет» и т.д. Но несмотря на такое разнообразное оформление чувств, все сочинения были объединены одним общим качество – искренностью.

После продолжительного совещание жюри признало лучшим признанием в любви рассказ, написанные волшебницей Soidoc, который она посвятила своему клану БуратинЫ.

Soidoc получила приз конкурса - 3000WWG на ее счет и 3000WWG на счет Клана БуратинЫ.

Рассказ Soidoc:

ВНИМАНИЕ! Говорит и показывает я, КАЛЕКтивный разум клана БуратинЫ!

- Вспоминайте! Все вспоминайте! К юбилея вождя и учителя, мерзкого карлика lohh’а мы всё равно не успеем. Успеем разве что к трёхлетнему юбилею меня, КАЛЕКтивного разума, отмершего ещё до зачатия. То есть выпиливания, вырубания, или что там папка с нами сделал?
- А писать предлагаешь сообща или просто кто что из себя исторгнет?
- Папка lohh бережёт печень и сердце, почки и придатки тоже, ну и остальные важные органы хранит бережно, в сухом и тёмном месте, чтобы анатомам лет так через 100 было над чем задуматься: а как это Папа Карло без посторонней помощи буратин размножал?
- Папа как всегда показал, шо он не такой, как все... Особенно импонирует, шо яблонька от яблочков падает мимо. Все дупла берегите! А то в таком контингенте, как папа наговорил, нада быть начеку!
- Цыц! Цыц, деревянные, мы должны признаться кланом... Клоном влюбиться... Короче, отмочить нечто в репертуаре антропоморфных дендромутантов, как ласково называют нас фанаты, и получить партию саженцев для Поля Чудес в размере трёх тысяч золотых.
- Спаси дерево, увеличь численность бобровых воротников!
- А я считаю, что нужно обязательно ввести персонажа, обожравшегося мутагенов в неимоверных вариациях, приобретшего черты мелкой нечисти навроде сверчка. Назвать его, допустим, Нафаней. В самом интересном месте банкета пусть с ним случится несчастный случай.
piiivo:
…А помнишь, как все начиналось? К весне 2005 года клан БуратинЫ уже редко собирался на штурмы замков и даже на посиделки в таверне Арадона - победив в первом и единственном Большом клановом турнире, свою миссию Деревянные посчитали исполненной сполна и предались развлечениям в реале. Причем тоже совместно. Клан обрел свое новое рождение, когда выяснилось, что населяют виртуальную Страну дураков совсем не боты со сломанной программой, из-за которой все время влетают в баны, а вполне себе нормальные реальные люди и даже женщины. БуратинЫ, долго подумав - привычка такая, - решились-таки на встречу в Москве. Как назло, за полчаса до официального визита БуратиН в заранее снятую башню в Измайловском вернисаже она… загорелась. За пожаром уже пьяные от пережитого БуратинЫ наблюдали из окон гостиницы. Закончилось все тяжелым похмельем и крепкой дружбой на долгий деревянный век. Израильского буратину Кота, он же - Catrexx, пытались даже забрать московские милиционеры - на память. Но нам удалось доказать, что он нам дорог и сам. Ценой милиция осталась вполне довольна, но... Но его психическое здоровье после пережитого в Москве (больше всё же пострадали милиционеры, когда узнали, что перед ними - настоящий БуратинО... вероятно, после этого им можно было вообще не давать денег) у клана все же вызывало опасения. Но разведку в Израиль был отправлен американский агент - мальвина Сосиска, она же Soidoc.
Soidoc:
О Коте скажу мало. Больше – боюсь. Кот – абсолютно лысый мордоворот с «пушкой», похабными шутками и железными объятиями. На робкие попытки мальвинки варварки разбудить его ответил, не разжимая век: «Варя... Вон сумка... В ней пистолет... Застрелись сама». Звучало это так убедительно, что лишь самоотверженные усилия меня и ВнебрачногоСына спасли варварку от трагедии. Кстати, Кот так и не встал вовремя.
Мордоворотистее Кота только глава клана lohh, он же папа Какарло, он же лёлик. Славен, помимо эталонной деревянности, неудачной попыткой поносить на руках немецкого БуратинУ Нафаню (Domovenok). Попытка состоялась в московском зоопарке. Долгое время ходили упорные слухи, будто коренные обитатели зоопарка ещё не месяц и не два страдали тягчайшей формой энуреза... Чем страдал сначала уроненный, а потом раздавленный двухцентнерной массой дорогого и любимого главы клана Нафаня, история умалчивает. Но судя по регулярным репликам в форуме, ЭТИМ Нафаня страдает до сих пор. Из заслуг Нафани в голову приходит только проруб окна в Париж – он первым нагрянул к мальвинке Sephore зимою - и превратил мальвину в снегурочку, заставив устроить на обдуваемую всеми ветрами Эйфелеву башню.
Gorisvet и piiivo:
Припарковавшись на стоянке такси напротив Нотр-Дам, мы тут же позвонили французской мальвинке Sephore. Сефа успокоила: солдат ребенка не обидит, то есть местные полицейские – казахстанских буратин. Мы поверили, и не зря. Зато зря мы вообще с Сёфой связались, поскольку БуратинА она оказалась самая настоящая. Часа полтора мы пытались выехать из центра Парижа, пока не выяснили, что Сефа знает только поворот направо. Потом выяснилось, что она не знает, в какую сторону ездит электричка от нашего отеля до Эйфелевой башни. Ну, понятно - направо-то электричка не ездит… Только после часа раздумий стало ясно, что электричка до Эйфелевой башни ездит в направлении этой самой башни - ее прекрасно было с остановки видно. В такие моменты начинаешь раскаиваться в своем буратинском происхождении и вспоминать папу Карло (aka lohh) недобрым словом.
Но закончилось все хорошо. На следующий день Сефа показала нам магазин Sephora на Елисейских полях, после чего гордо смылась куда-то направо.
Soidoc:
Аэропорт Бен-Гурион, Тель-Авив. Лечу домой, в Нью-Йорк. Очередь на регистрацию. Начинается проверка документов. Факт моего знакомства с пригласившими меня людьми через Интернет вызывает особенное недоверие.
- А давно вы их знаете?
- Два года.
- Это они вас пригласили?
- Да.
Вроде как проехали... И тут гвоздь программы:
- Принадлежите ли вы к тайным обществам, сектам, религиозным организациям?
- Принадлежу.
- К каким?
- Клан «БуратинЫ».
Немая сцена, вопрос повторяется на английском. Да-да. Зе клэн, так сказать, оф Пиноккиос. За детским названием скрывается твёрдая решимость подорвать к чёртовой матери Бен-Гурион или хотя бы люфтганзовский аэробус...

КАЛЕКтивный разум клана БуратинЫ, хоть и не совершив теракта, благодарит вас за внимание.
Пы.Сы. В данный момент в холодном Питере проходит встреча сибирских БуратиН-ментов с главой Какарлой... Глобус – он маленький. Для нас он – просто фигня. Мы любим друга, и эта любовь – НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group