Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Фран - победительница конкурса страшилок к Хэллоуину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Фран - победительница конкурса страшилок к Хэллоуину Ответить с цитатой

Фран - победительница конкурса страшилок к Хэллоуину

Подведены итоги конкурса страшилок к Хэллоуину "Ну о-о-очень страшно!". Жюри конкурса единогласно присудило победу волшебнице Фран за серию коротких страшилок под названием "Страшилки от создателей вив".

За свои находчивые и страшно-смешные литературные труды Фран получила волшебную метлу, черный кинжал и 1000 WWM. Поздравляем победительницу!


Страшилки от создателей вив
Один мальчик любил играть ночью в компьютер, когда родители уснут. И как-то раз, ночью, услышал он скрип когтей в старинном одежном шкафу. Мальчик испугался и запер шкаф на ключик. А шорох не прекращается. И потом тихий-тихий зловещий голос. Заплати за безлимитку, да заплати за безлимитку… Пошел тогда этот мальчик ночью, в 12 часов, мимо кладбища, в круглосуточный банк 24.ру. Заплатил 150 рублей. Вернулся домой, смотрит – все тихо. Успокоился, забыл об этом происшествии и стал играть.
Прошло ровно семь дней. Снова настала ночь. Сидит мальчик один в темной комнате, а из шкафа голос мертвецкий - Заплати за безлимитку, да заплати за безлимитку…А у мальчика не было 150 рублей. Он подумал – да, ладно. Ничего не будет. Лег спать, и умер во сне.

Жил-был один мальчик. И вычислил он схему, по которой ходили страшные звери дворги. И всех их убил. А потом вычислил схему, по которой ходили морлоки. И тоже всех убил. А потом – схему, по которой ходили все новички мира. И всех убил. А потом вычислил схемы, по которым ходили все, у кого есть белый единорог. Но они все равно его убили первее.

Жил был один дяденька, который торговал чудо-щитами мастеров уральских, да кладнями гномов подземельных. Все хорошо, да вот торговал он - в довесок за золотые монетки. прознали о том лютые ….И ночью убили его, и жену, и детей, и киску, и собачку, и дракона. Да и прикрыли лавочку.

Один жадный мальчик приходил в таву Элика и не платил. А пил только бесплатную выпивку и ел бесплатные пирожные. Ему говорили, что бесплатные пирожки делают из детей, но он не верил. Ну, а однажды ел он такой бесплатный пирожок и нашел в нем ушко эльфа.
Ночью приходит к нему белый-белый такой, безухий эльф и говорит: «А ну, отдай мое ухо!» Мальчик испугался и умер.

Одна художница делала страшные-престрашные образы – девочек молоденьких полуголых с неровными краями, да маньяков безумных с низким качеством графики.
Однажды как-то ночью, во время работы в фотошопе, подходит она к зеркалу, смотрит – а у нее лицо зигзагами все идет, и щеки – «будто погрызенные», и одна рука выходит за край зеркала, и отражается она в зеркале не в полный рост, и надета на ней одежда, как у дешевых девочек из сауны за 600р. в час.
Сердце у нее остановилось от страха, и она умерла.

Как-то один нехороший мальчик сматерился в чате, а стражник не заметил. Мальчик засмеялся и сказал: «Воот, не попить вам моей кровушки!». Смотрит, а на его экране – маленькое пятнышко в том месте, где было нехорошее слово.
Уснул мальчик. А то пятнышко ночью сползало с монитора и пило кровь.
Просыпается мальчик с утра, весь какой-то усталый. Включает монитор, глядь – а пятнышко-то красное.
Мальчик сильно испугался. Сменил цвет шрифта в чате. Смотрит – и пятнышко стало другого цвета. Мальчик обрадовался и нафлудил целых пять абзацев.
А ночью умер… от стыда за содеянное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group