Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Литературный конкурс: Мой клан
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Литературный конкурс: Мой клан Ответить с цитатой

Литературный конкурс: Мой клан

Внимание! Мэрия объявляет конкурс на лучший рассказ о Вашем клане.
Вы любите свой клан и готовы драться до последнего hp, защищая друзей? Вы сражаетесь плечо к плечу и уверенны, что соклановцы всегда придут к в вам на помощь в трудную минуту? Вы пережили вместе печали и радости, съели не один пуд соли и съедите еще, ведь вы настоящие друзья?
Тогда напишите об этом! Произведения на тему: «Мой клан» принимаются до 31 октября включительно. Объем текста не должен превышать 2 страницы (6 000 знаков с пробелами). Формат (проза, поэзия) не ограничивается. Рассказы необходимо размещать в этом топике.
Приз гениальному литератору, чье произведение будет признано лучшим, - 3000 WWG насчет его клана и 3000 WWG на его персональный счет!

Upd:
Подошел к концу Литературный конкурс: Мой клан. Заявленная тема затронула многих волшебников, на суд жюри было выставлено 76 работ. Волшебники публиковали свои признания в стихах и прозе. Фантазия участников конкурса оказалась безграничной, их сочинения были написаны в форме дневников, подражаний известным классическим авторам, летописей в духе «Повести временных лет» и т.д. Но, несмотря на такое разнообразное оформление чувств, все сочинения были объединены одним общим качество – искренностью.

После продолжительного совещание жюри признало лучшим признанием в любви рассказ, написанные волшебницей Soidoc, который она посвятила своему клану БуратинЫ.

Soidoc получила приз конкурса - 3000WWG на ее счет и 3000WWG на счет Клана БуратинЫ.


Последний раз редактировалось: ГлавныйРедактор (Ср Ноя 01, 2006 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_servant_of_dark

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От точки начала до точки конца
Не сужденно нам пройти уже никогда
Пути нет назад, впереди бесконечность,
Наши души навеки заперты в вечность
Алый росчерк клинка,
Смерть была так близка,
Шрамом в сердце легла доля клана MC





надеюсь вы примите такой короткий рассказик, потмоу что он очень подходит ко всем моим соклановцам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malia-vera

   
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан... Он объединяет всех нас... Он вдохновляет нас на бой.... Мы живем душа в душу, каждый готов отдать жизнь за друга... Мы знаем, что можно положиться на соклановца - он не предаст. Мы знаем, что лишь вместе мы - настоящая сила! Мы верим, что мы сможем! Мы любим наш клан! Мы переживем тяготы и трудности! Мы выстоим!
Никто нам не помешает добиться своего. Мы знаем, что все сможем, мы верим, что наше решение правильно. Мы сможем пересилить слабость. Мы положимся на Главу и Совет, но мы не забудем о том, что всякий сможет ошибиться. Мы откликнемся на зов страждущего.
Я пишу про клан, где меня приняли с такой заботой и радостью, и хоть я пока не принадлежу к нему, я стану Избранной! Я люблю этот клан, моя душа принадлежит ему! Я ЗНАЮ, что меня там примут с радостью.
Избранные! Клан! Вы знаете меня! Ждите, я с вами! Я вас никогда не покину! Клан, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посланник_Теней

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Мой будущий клан Ответить с цитатой

ЛЕГЕНДА О КЛАНЕ НЕКРОМАНТОВ И ПОСЛАННИКЕ ТЕНЕЙ

Закованный в доспехи и броню
И дав немного отдыха коню,
Наш Константин шагал по пыльному песку,
А звон меча навеевал тоску.
И Ангел Скай скакал чуть позади,
Опасных приключений на пути
Они вдвоем втречали много раз,
У Ангела был перевязан глаз...
Жара...Пустыня просто изнывала
И души смертных на барханах собирала.
Кольчуга накалилась до красна
И межил веки сладкий голос сна.
Клан Некромантов их собрал в дорогу,
Чтоб принесли они к родимому порогу
Волшебный артефакт путыни - Меч,
Который мог хозяина сбереч
Во всех известных битвах и всегда.
И приносил удачу иногда...
На горизонте небо помутнело,
Наверное пустыня не хотела
Отдать из ее чрева просто так
Сей замечательный волшебный артефакт.
И пыльной бурей встретила героев,
Как-будто их здесь сотня, а не двое.
Но Константин свой меч в песок вогнал
И вместе с Ангелом как вкопанный стоял.
Пустыня обезсилев затихала,
Таких героев сроду не втречала,
Но...у судьбы крапленый на поклон,
В запасе у пустыни был дракон.
Крылатый монстр с огромными зубами,
Он закален был битвами с врагами.
Летел он тушей солнце закрывая
И впечатленье произвел на Ская.
- Мой лорд, - последний тихо пробасил,
На нашем месте я бы припустил...
Но Константин ответил просто: - Нет.
Мой друг, ты что забыл про наш обет?
Сей Артефакт прославит весь наш клан,
Нас будет помнить каждый некромант!
Сорвал он с шеи маленький мешок,
В мешке был клановый волшебный порошок.
С заклятьем порошок тот распылил
И снова меч в песок вонзил.
Песок заколыхался волшебству
Услышав заклинанья песню ту.
Вот медленно рассыпались барханы
На месте их поднялись мертвые титаны.
Огромных воинов тысячи веков
Освободили из своих стальных оков.
Дракон, завидя это дело,
Пытался скрыться...не успел он...
Его титаны тут же изловили
И...пополам перерубили.
Таков бесславный был конец дракона,
"Смеется тот..." (ну, дальше всем знакомо).
Пустыня в ужасе глядя на это непотребство,
Местами уж впадала в детство,
Но туз козырный был всегда в запасе,
Хоть в применении он был весьма опасен...
Вокруг все стихло, ветер не шумит,
Глядь, кто-то в сером посреди стоит.
Лица не видно, низок капюшон,
Тот самый (!) меч спокойно держит он.
- Мсье, - так обратился Константин,
Подумав, их ведь двое - тот один.
- Мсье, я не хочу вас убивать...
Тут Ангел Скай хотел что-то сказать,
Но замер голос, руки вдруг заныли,
Они вдвоем как статуи застыли:
Не двинуть ни рукой и ни ногой,
Какой же тут возможен бой?
И незнакомец вдруг заговорил:
- Как странно...Я вас сразу не убил.
Ну ладно, так тому и быть,
Я разрешаю говорить.
Обредши голос, Скай вскричал: - Титаны!
Ну, что вы там стоите как болваны!
Последние осыпались в песок,
Наверно кончился волшебный порошок.
А незнакомец весело смеялся,
Лишь Константин унынью не поддался:
- Мсье, зачем вам этот меч?
Вы что должны его стереч?
- Меня сюда послали Тени,
Не ради славы или денег...
Таков мой рок, таков мой знак,
Я охраняю Артефакт.
Я выполняю свой обет,
Другой причины, право, нет.
И Константин готовый умирать,
Спросил: - Позвольте имя знать?
И дрогнул меч в руках посланника теней,
И не услышал он приказа - бей!
А Ангел Скай в предчувствии, кричал:
- Так ты же тень! Ну, как я не узнал!
Упал посланник : - Я не выполнил обет...
Среди теней теперь мне места нет...
А Константин сказал: - Какая ерунда!
Поверь, посланник, это не беда,
Раз ты завис между мирами,
Так отправляйся лучше с нами:
Мы-Некроманты, подберем тебе мы плоть,
Не будет не чесаться , не колоть.
И наречешься ты - Посланником Теней!
Вставай же друг и в путь скорей!
И меч волшебный засиял над головой,
И все втроем отправились домой.
Заорн их встретил лаской и теплом,
Уютным домом, пивом и вином.
И клан прославлен был в веках,
В легендах, песнях и стихах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭдмонДантэс

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 1. Огонь и камень.
Одинокий юноша брел по испещренной зноем земле. Смуглое лицо, обветренное ветрами непогод и бурь жизни, и красивые зеленые глаза выдавали глубокое душевное смятение. «И что дальше делать?» - этот вопрос наш юный друг задавал себе уже 3 месяца. «Прошло три месяца как я покинул родные стены, друзей и учителей. Куда идти? У меня нет ничего? Я опустошен! Прошло уже две недели после нападения бандитов, а голова болит и рана кровоточит!!!» Он упал и горькая слеза скатилась с бледных щек.
Вдалеке показался город. Но идти туда он не хотел. Совсем обессиленный, наш юный друг сел в тени дерева. Ему было всего-то двадцать или чуть больше лет. Но года пережитых страданий и горестей отложили неизгладимый отпечаток на его лице.
Он уснул. Во сне ему приснился его престарелый отец, ныне покоящийся с миром. Он молча смотрел на сына. Он не упрекал его ни в чем. А просто любил. Потом он протянул ему свой меч, и сказал: «Во славу Равновесия – Борись, сын мой, борись!!!».
«Но, что значит – равновесие? Моя жизнь, как песок. То меня несет в одну сторону, то в другую. Я ничего не могу. Я не похож на тебя отец. Прости меня». Он хотел подойти и преклонить колено пред отцом, как вдруг его разбудил глубокий и красивый голос.
«Не бойся. Дай я перевяжу тебе рану. Удар был силен, ты крепок, раз смог столько пройти». «Но, кто ты? И почему ты помогаешь мне?» «Я монах и воин, моё имя не имеет сейчас значение. Дай я обработаю рану. И помогу тебе дойти до моего убежища. Тебя сильно лихорадит. А твоё как имя, мой юный друг?». «Эдмон! Эдмон Дантэс, сударь!».
«Очень приятно, Эдмон. Ну пошли».
Монах был средних лет с очень крепким телосложением. Его лицо выражало полную умиротворённость и доблесть. Эдмон, идя, замечал в его походке, шаг воина, и манеры благородства. «Как, он может быть воином и монахом, как глубокие размышления умещаются в нем вместе с силой?»
Эдмон, под умелым присмотром монаха, очень быстро поправился. Он замечал, за монахом, что тот временами уезжал куда-то и возвращался спустя несколько дней. Это было загадкой! Однажды, когда монаха не было дома, Эдмон набрался мужества и поднялся на второй этаж дома, где обитал монах. На стене он увидел слова: «Во славу Равновесия!». Как гром среди ясного неба, эти слова поразили прямо в сердце. «Но как?», - проговорил Эдмон. Тут раздался голос со стороны двери: «Идем, пришло время, некто, тебе расскажет больше». Монах молча спустился и сел на коня, Эдмон последовал за ним.
«Ты часто задавал мне вопросы. У тебя есть возможность получить ответы – будь мудр».
Они ехали густыми тропами меж реками и озерами. Ночью, они часто беседовали, и монах рассказывал молодому воину много интересного. На заре четвертого дня, вдалеке показался белый замок. У дверей стоял человек в черно-белой тунике, с глубоким взглядом, и красивой бородой. «Мы ждали тебя, Эдмон. Брат, рассказал нам про твои злоключения. Если ты хочешь, мы можем тебе помочь». «Но где я?» - воскликнул юноша. «Дома. Среди братьев и сестер. Мы, Орден монахов Эквилибриума. Я знаю, что ты слишком много хочешь узнать – со временем. Я, Анджи, Командор Ордена. Ты сможешь жить здесь и учиться мудрости и обрести силу. Но выбор твой».
Итак, наш юный друг, стал послушником, не ведая, что твориться у него в сердце. Он больше предавался мысли о славе и силе, нежели о добродетели и любви. Он познакомился с другими братьями и сестрами: Регро, Атек, Терм, Алегоп, Вероника, Дух_Дроп, и другие. Магистр Ордена, Сова, стал ему хорошим другом и учителем. «Здесь правит Равновесие, мы за свет и за тьму. Свет и тьма это единое целое. Твоя жизнь лучшее тому доказательство. Взлеты падение, взлеты падение, и за этим ты обретаешь мудрость и опыт. Огонь и камень разные вещества, но бок о бок обретают смысл и силу. Подумай об этом. Ты еще много узнаешь о Великом Равновесии».
Как мы знаем, слава портит людей, и сила ослабляет мудрость. Однажды, он потерпел поражение в бою, и оскорбил своего соперника. Совесть не позволила ему вернуться в обитель. Честь была посрамлена…..

Глава 2. Нитка и иголка.
Прошел год. Наш друг, бродил по свету, думаю, что его друзья и учителя предали его забвению. Однажды, он вернулся в славный Дорикан. К нему подошла красивая девушка с эмблемой Ордена на плаще. «Здравствуй, Эдмон, Ты вернулся. Я ждала тебя». «Но откуда ты знаешь меня?». «Братья много говорили про тебя, они тебя любят и ждут. Идем. Они не помнят того, зла, которое ты причинил Ордену». Её улыбка озарило его сердце радостью. «Но как тебя зовут?» - смущенно проговорил покрасневший от неизвестных до селе чувств, Эдмон. «Кленовая Ветвь - так моё имя. И мне оно очень нравиться» - весело прощебетала девушка, и залилась веселым смехом. Эдмон сильно переживал, и, подходя к монастырю, замедлил шаг. «Не, бойся, идем!» - взяв за руку, его почти потащила Ветвь. У входа стоял Анджи. Он не переменился с тех пор, как он его видел последний раз.
Эдмон стоял с опущенной головой. Командор подошел и обнял юношу. «Я знал, что ты вернешься!!!». Эдмон, первый раз за свою жизнь, залился горькими слезами. «Я нужен, здесь, меня любят, и мне простили». Теперь в монастыре было много других братьев и сестер. Скоро, Эдмон подружился с Исповедником Ордена и стал его учеником. А, братия, помогли ему в его становлении.
Однажды, Анджи сказал: «Ну, что ж ты многое узнал, и обрел определенную силу. Но силой надо управлять. Она заложена в тебе, как сжатая пружина, но надо знать, когда нужно ее пускать в ход. Ты готов к проверке? Бери мой меч, и идем на штурм замка. Монстры совсем обнаглели». Эдмон поднял красивый и прочный меч. «Анжи, я понял, что значит Равновесие. Отец, мне сказал когда-то, что моя жизнь, как иголка с ниткой. Я пробиваю себе путь, а нить проходит между светом и тьмой. Равновесие внутри тебя, и живи так, чтоб мудрость и сила были одним единым. Теперь я понял эти слова. Спасибо за терпение и любовь». Анжи таинственно улыбнулся, и, гремя доспехами, пошел на штурм.
После ожесточенный боёв, Эдмон вышел на балкон своего дома. Он смотрел на солнце, а ночью на звезды. И понимал, что солнце и звезды, не могут друг без друга. На рассвете, он вышел в сад. Пройдя, по главной аллее, он увидел красивый водопад. На камне рядом сидела Ветвь, и задумчиво смотрела на воду. Он подошел и сел рядом. Так они просидели довольно долго. Здесь, мы сократим наш рассказ, ибо нам не хватит места, чтоб написать про все это в этих коротких главах. Вскоре, была свадьба. Эдмон обрел, друзей, уважение, мудрость, доблесть, прекрасную жену. Орден Эквилибриума – это большая семья, доблестных, честных, смелых и сильных воинов, которые почитают благородство, и не стыдятся обнажить меч во Славу Равновесия!!!
Это короткая история, из моей жизни в Ордене. Всем я обязан моим братьям и сестрам. Мои братья: Сова, Анжи, Регро, Атек, Мастигофор, Гидай, Блоттер_Хофман, Алегоп, Тазик, ДиГриз, Тетеря, Плоте, Скавелл, Алекс19 и ГС. Мои сестры: Крис4, МакРел, и конечно же, моя любима жена, Кленовая Ветвь! Я вас всех люблю!
Доблестью и постоянством во славу Равновесия!!!
(по желанию читателей, рассказ может быть продолжен).
Ваш Эдмон Дантэс.

(все ошибки в тексте считайте за опечатки Laughing )

Клан Монахи Эквилибриума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне конкурса, так как слишком большой, но заслуживает внимания история про клан - Оплот магии:

http://www.somklan.ru/istor.html

Автор - волшебник VanFilsten
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья.

Золото-цвет солнца,черный-пустоты
Помни,золотая тигра ,это ты.
И нести достойно звоние сие,
И люби любого ты в своей семье.

Не возможно не учесть,
В тигре есть достоинсво и честь.
Также я убеждена,что не останусь никогда одна.
Стоит посмотреть в глаза и уже течёт слеза

Мне на надо говорить и что-то обьяснять,
Зная,что меня надо просто обнять.
Стая поможет и словом утешит ,
А надо будет, за ушком почешит

Мы не одозначны,много в нас всего
Можем помурлыкать и высказать своё.
Но скажу за каждого,точно знаю я,
Стая,для меня семья!

Rolling Eyes Embarassed

всё для семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:43    Заголовок сообщения: Клан NachtWelt Ответить с цитатой

С чего мне Ночные понравились ?
С картинки ферзя на значке,
С хороших и верных соклановцев
Со слепами на чердачке.
А может Ночные понравились,
Когда они все за одно
На клановом замке сражаются,
Хоть это и было давно...

С чего мне Ночные понравились ?
С победы, когда перекос,
С турниров всех выйгранных клановых,
Хотя я до них не дорос.
А может мне с ними понравилось
К ответу призвать наглеца,
И в самой плохой ситуации
Сражаться в бою до конца...

С чего мне Ночные понравились ?
С драконов, скулящих вдали,
С кольца и браслета воздушного,
Что в Вив-магазин завезли.
А может они мне понравились
За форум, знакомый до слез,
И с клятвы в момент поступления,
Что им в своем сердце принес...

С чего мне Ночные понравились ? Rolling Eyes

(Оригинальный текст М.Матусовского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwolk

   
Сообщения: 535

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что только для тех кто в клане конкурс... а то я б тоже потягался, уже и рассказ даже есть Smile (может подарить кому? - задумчиво...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny_D

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТИХИ ПРО НАШЬ КЛАН


Мы, орден - несущий свет,
Наша сила в единстве,
И равных нам нет!

За честь и отвагу,
Мы жизнь отдадим!
За друзей, - постоим,
И тьму победим!

Тьма сильна, но мы сильнее!
Свет вездесущь -
От него не уйти.
Враг - берегись,
Тебе не пройти!

Храбрые Воины Ордена Света
На защите Заорна стоят,
И ищут храбрых ребят!

Если хочешь свету служить,
Если репутация твоя чиста,
То в Академии ждут тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit_of_URBUQAN

   
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех клан и свободлых жителей мира !!!

Заранее простите вашего волшебника, за то что он расскажет вам историю своего клана с ошибками в речи! Меня как то Дракон в квесте укусил за язык , в те времена когда я ходил один, без клана и без друзей.... Вот тогда я и понял что мне нужны друзья, опора ))) Иначе меня сразу через пару недель в большом городе убили бы и я не был бы щас с вами за этим костром и не рассказывал бы Вам свою историю..Но слушайте внимательно, ибо потом вам можеть быть не ясно..Эта история не про меня вообще то , а про то какие я кланы видел и какими они должны быть..... Итак....

в одно прекрасное утро на свет появился ребёнок, но как ни странно он родился без матери и отца, словно появился с воздуха. В тот момент когда он попал в Город прекрасных волшебников Элаир, он так сильно закричал что все горожани и хранители спокойствия удивились..Сразу прибегли к ребёнку и начали его успокоивать...Он улыбнулся и сразу подружился со всеми..Горожане любили его а он лбил и увжал их взаимно... Так как малыш появился на свет из неоткуда и покричал сильно сразу же, его решили звать СПИРИТ-ом (на переводе от древнего языка Мугунимба это означает дух, сильный духом) ... Вот так начал свои первые дни в мире волшебства младенец СПИРИТ

Долго жил СПИРИТ в одиночку, славился на дуелях элаира , вырос быстро с желанием попасть в большие Города. Настал тот день когда ему СТРАЖНИКИ мира обяснили что пора ему летать.... И он полетел ..Полетел в славный и светлый город Заорн... Подружился со многими, вступил в клан к своему близкому , храброму друг Целитель и начал жить..Много чего они вдвоём а потом и новым другом БлэкДок сделали в клане , собрали новых друзей и т.д. Но что то ему не хватало..Чего то он в этом клане не мог найти...Ему было скучно и не спокойно в души..Он осознавал в глубине души что рядом с ним хорошие, добрые друзья, но что то они не понимают в слове "клан" до конца..Не осознают эту мощь одного лиш слово "клан" или же ещё лучше "братство"... И вот как то раз . наконец настал тот день когда СПИРИТ-у ужасно понадобилась помощь соклановцев... Защита друзей , что бы не порочили имя СПИРИТ-а... Но увы ко всем ожиданиям СПИРИТ-а почеркнули чёрным крестиком..Не защитили его , не посторались подбодрить,а наоброт поверив врагу осудили в клановом суде....По решению суда СПИРИТ-а оправдали, но уже было поздно..Потому что соклановцы (исключая некоторых) обидели СПИРИТ-а , сломали его , пронзили нож в спину..Он не увидел силу единую. не увидел кулака братсва и решил что в любой другой и более худший момент его не станут зашишать опять... Он подумал полететь и жить в Дорикане, а дальше и в Арадоне, а если пустили бы то вообще в Эдемиане... ... Ушел от всех в спокойствие...


И в один прекрасный день он встретил в Арадоне своего старого друга и коллегу, знаменитого и отважного ТорероРУс- а ))) Поговорим о прошлом и о будушем, ТорероРус предложил СПИРИТ-у присоединится в его клан в которым почти 90 %-ов членов знали СПИРИТ-а с самого Элаира....Спирит обрадовался, подумал долго о прошлых дней. понял что как бы не было человеку . эльфу. гному и даже орку скучно быть одному и решил вступить в клан где его на самом деле любили и ценили не смотря на его мелкие АП-ы и порванную одежду, не смотря на его слабость здоровья и пустой кошелёк..И даже успели накричать на того кто стралась когда то оклеветать СПИРИТ-а ..Ему такие поступки новых соклановцев очень понравился..наконец то он кажется нашел себе истинных сестёр и братьев а не только друзей-соклановцев)) Его приютили..его полюбили как ьрата и дали тёплый очаг !!!

Но на этот раз судьба поиграла с жизнью Спирита беспошадно...Кто то из невидимых сил поставил на его путь в Арадон барьер невидимый другим жителям... Он попросил более сильных волшебников перетаскать его околдованное тело по городам ..Но его путь был закрыт и в Дорик и в заорн и даже в Элаир..Всё..Спирит был мёртв . но его братья по клану . а особенно кореш, ещё один Спирит приглядывали за мёртвым телом Спирита . охраняя его в храме Арадона, так как тело можно было нести только в храм....

Прошли недели, месяцы И вот вдруг случилось чудо..В очередной раз когда соклановцы решили погулять с телом Спирита. что бы проветрить, он вдруг именно в Заорне пришел в себя и открыв глаза закричал : "Родинаааааааааа" Услышав об этом Глава клана Мдероус господин ТорероРус так обрадоался что при встрече со Спиритом спросил если у него заветное желание. что бы глава ему подарил ? Тогда СПИРИТ не задумаясь сказал про свою идею, создать ещё одно подразделение клана в Заорне , так как ему оставалось жить только в старой родине Заорн!!! Торерорус понравился эта идея и скорейшим образом СПИРИТ с помошю главы Мурдерусов создал свой клан в Заорне!!!!

В течении месяца после того как создался клан Яунг Мурдерус в Заорне , все отважные и именно простые. без лишних самодовольств бойцы. и втом числе отважные бойцы из нежнего пола Мира присоединились к Спириту на помощь в светлом пути на будушее!!!! Они с первого дня до сих пор верят что не смотря на молодость и на отсуствие клановых привелегий, они добются всего и станут отважными защитниками не только Заорна , но и всего мира...Да поможет им ГОСПОДЬ БОГ и добрые ДУХИ!!!!

АМИНЬ!!!

вот и моя сказка про Спирита и его клана ))


а теперь скажу сам от себя как глава клана Young Murderous !

Я обожаю свой клан и своих сестёр и ьратьев, которые поверив мне вступили в мой клан! Я благодарен им со всей душою что они в трудные мои моменты поддерживают меня тёплыми словами,..А эти тёплые слова мне важнее всего ))Я радуюсь когдав ижу каждого из них, пусть в игре или в аське. мне даёт удовольствие каждые ихние достижения в игре и когда они что то проигрывают мне даёт удоволствие утешить их и дать вреу в будушее..Вы не поверите но всего за месяц от создания клана уже мои соклановцы анонимно кидают ВВГолды в казну)) Когда то я им говорил что возможно за эти ВВГолды они могут прикупить себе что то , они разозлились на меня и сказали что бы я про такие вещи не думал ) Они хотят и они создают казну клана ))) У них желание не расти ,а желание каждый день увидет соклановцев и вместе пойти в КМК или в клановые сражения )) Как можно не любить таких добрых людей. кторые не пришли в клан что бы пополнить кошельки и убежать в другие кланы!!!!! Я прекрасно уверен что именни с этими сестрами и братьями я могу спокйно спать . потому что они не дадут кому либо пронзать нож в мою спину!!!

Да здравствует Young MURDEROUS!!!!!!

Да здравствуют все кланы ВИВ-а! Иначе без них у нас не будет соперника )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шерр

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Шерр Ответить с цитатой

Посвящаю моему любимому Клану
Young Murderous !!!
О сколько дум моих , и мыслей , и мечтаний:
и все они лишь только об одном!
О вас- мои любимые созданья, собравшиеся в общий дом!!!
Вы братья все мои и сестры!!!
Опора в жизни, и паром!
И аромат прекрасной розы
Пусть наполняет воздух в нем!!!

Всех ВАС очень ЛЮБЛЮ!!! Ваша Шерр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САЛЬВА

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ДА! Я люблю свой клан! Каждый раз заходя в чат я кричу им об этом,а они дружным хором отвечают мне взаимностью!Здесь нет обид и мелких склок,каждый из нас ЛИЧНОСТЬ-Орден Русские Рыцари! Все мы одна большая ПРЕДАННАЯ семья! Никто не будет обижен и угнетен,все мы на равне и неважно какого ты АПа и как давно состоишь в клане. Наш ВОЖДЬ(сэр term)-отдельная история! Справедливость и беспристрастие у него в крови! А как он выражает свои мысли-словно льется его речь,даже если в груди кипит я ростный огонь!НИКОГДА ни тени грубости! Мы семья и это не только игра,все мы готовы поддержать друг друга и в любой жизненной ситуации! Что и говорить-я Люблю Русских Рыцарей! Люблю с большой буквы! А как мы ходим на штурмы-какая дисциплина! Любо дорого смотреть! В этом клане есть всё-он гармоничен! Здесь все довольны и СЧАСТЛИВЫ,а особенно я-потому что наконец могу рассказать об этом всем!

С огромной любовью и уважением к своей семье-САЛЬВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braxana

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Клан Вампиров Ответить с цитатой

Клан Вампиров…… ненависть и проклятия тысячелетиями обрушивались на наши головы. Страх…. Страх и Зависть – вот что на самом деле движет смертными, неспособными видеть дальше жалких нескольких десятилетий жизни.
Мы были всегда и пребудем вовеки – земное воплощение юности и красоты; мы олицетворяем Законы Весны. Вечное совершенство застыло в глазах моих темных братьев и сестер, и даже Боги, проклявшие нас в начале времен теперь раскаиваются в своем поступке. Они не нужны нам больше.
Мы перешагнули проклятие и стали взрослыми, но никто не ожидал этого. Единственные существа, рождающиеся смертными, мы способны созидать бесконечные жизни. Только мы имеем право рассуждать о настоящей Любви, ибо любовь вампира длится веками, и несравнимая ни с чем Нежность, которая копится так долго, делает души вампиров обиталищем самых светлых чувств. Единственно настоящих.
Свет и Тьма слиты воедино в наших сердцах; они пришли в равновесие, и их Великая битва завершилась. Мы не отражаемся в зеркалах, ибо совершенство невозможно повторить. Наши тела не выносят солнце – оно завидует нам и пытается затмить сияние наших глаз. Кровь смертных дарит нам то тепло, которым обделило нас светило. Наша ли это вина?
Всю историю человечества мы стоим за плечами смертных правителей, великих владык и не даем человечеству упасть в пропасть. Мы – настоящие Великий Пастыри, мы охраняем вас, смертные, от вас самих и собираем за это лишь малую дань, уберегая мир от Апокалипсиса.
Исчадия ада…. Сколько раз и на скольких языках я слышал эту фразу; мой альков устлан черепами некоторых гордецов, осмеливавшихся бросить мне это в лицо, а моя жена соткала из их волос ткань, устилающую пол в тронном зале замка теней. Глупцы! Тот, кого вы называете Богом, дал в жены первому из вас Лилит, сотворившую нас. Но даже Первый Смертный оказался недостоин любви вампира. Ненавидеть то, что не смогли оценить – как это похоже на вас, как нелепы обвинения, как неискренне запреты!
Отриньте детские эмоции!
Впервые за всю историю человечества мы поем гимн сами себе. Сейчас, когда власть Темного предвещает эпоху мрака, в конце эпохи Рыб, в то время когда Водолей еще не занял свое место; а трон пуст, только мы – истинные Дети Ночи можем предотвратить Эру Мрака. Нам не нужен скипетр земного Владыки; нам не нужны золоченые доспехи дворцовых попугаев, митра духовного владыки также оставляет пьющих кровь равнодушными.
Пусть будет вечным совершенство под знаком Ночного Солнца!

Великий Клан бессмертной любви, орден хранителей памяти о Золотом Веке, славься!
Великий Клан вечно юной красоты, обитель демиургов, славься!
Великий Клан, дарующий вечную любовь, славься!


13.06.2006, Пятница

Braxana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О БСО... воспоминания из детства..
любимый клан любимейшей земли...
здесь мне когда-то расказали как одеться -
на ясельки за ручку повели

провалы первые и первые удачи...
вот первый замок, поднимаемся мы ввысь,
сказал Глашатай, что Заброшенный захвачен -
по нем ордою орки пронеслись

турниры клановые - тоже незадача
моральный здесь решается вопрос,
ведь бьют тебя, и надо дать бы сдачи
а бьют свои, так стоит дать им в нос?=))

и никакие не помогут тут отводки
нельзя разрушить стройный орков строй
не деться никуда с подводной лодки
"я душу дьяволу отдам за ночь с тобой"

О БСО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martusia

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я никогда не отличалась наличием литературного таланта, но данная тема меня очень заинтересовала и я все-таки решила рассказать о своем любимом клане - Бусидо.

Когда я только пришла в этот волшебный мир, я познакомилась с одним волшебником, у которого никак не могла выиграть в дуэли, чем он меня и покорил Smile Вскоре он стал одним из основателей нового клана. Мне тоже захотелось вступить в этот клан, но по своим характеристикам я никак не могла расчитывать быть принятой в этот клан воинов. Зато у меня появилась цель - вступить в ряды воинов! И мне это удалось, во многом благодаря поддержке и советам моих нынешних соклановцев. Я встала на ноги в этом мире и пошла путем воина. С тех пор я всегда могу посоветоваться с кем-то из соклановцев обо всем, что касается ВИВа и не только ВИВа, найти поддержку и участие.
К сожалению, нашему клану пришлось пережить и тяжелые времена - клан был на грани распада. Многие из нас (в том числе и я) уходили из клана, кто-то даже вступал в другие кланы. Но мы нашли в себе силы и вернули клан к жизни в обновленном виде. Теперь, я уверена, клан наш будет жить и развиваться, потому что все воины Бусидо достойнейшие люди и волшебники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angryVIJIT

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 16:41    Заголовок сообщения: «Поэма о Равенстве (неточном)» Ответить с цитатой

Не знаю что сказать –
уж столько слов сказали
Про верность, счастье,
дружбу и друзей.
Достойны все: вступивши в клан,
и те, что в кланы не вступали
Для каждого есть место на Земле,
среди людей.

Вы! Славные сыны всех яростных ристалищ!
Вы, что готовы дом, семью от тварей уберечь!
И вы, девы побед, горды после баталий,
В чьих жилах кровь века не перестанет течь!

Вы! Пусть равны мы все пред взором бога
(Пишу как будто Трампус поселился вдруг во мне Very Happy ),
У каждого своя, кривая пусть, неровная дорога,
Такая ж у меня. (Перехожу к кон-кре-ти-ке).

Что есть такое клан? Его предназначенье?
В чём ТЫ силён, вступив в его ряды?
А сила – в верности друзей и единеньи,
В Аркуле, - девушки, мужчины, - все дружны!

То крепкое плечо подставит Puzin,
То Appius ударит чуть быстрей,
То РичардРал всех успокоит, всё разрулит...
Нас много, кто зачар, кто чародей.

И я ни в ком, ни в ком не сомневаюсь,
Сам жизнь отдам (Матросов наш герой Cool )!
Но нет....нет, я словами не играюсь,
За каждого готов поклясться головой!

Ируська жжёт (и мужем управляет ))),
Смылёныш что-то шепчет виз-а-ви,
Nu-Nushka свитки всем и радость доставляет,
Алимпия целует в щёчку, то же Сарави.

У всех своя дорога, как сказал я,
Но в нашем Клане сходятся в одну!
Глава, Gomerr, наш, нами управляет, -
Любой проступок ставит нам в вину.

Но мы не ропщем, мы всё понимаем.
Кому как ни ему вести своих «детей»!
(Без седока ретивый конь неуправляем,
Без вожака погибнет волчья стая)
Он – генератор правильных идей Laughing !!!



«Ты – Вольный! И дорогою свободной
Иди, куда влечёт тебя свободный ум!
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.

Они – в самом тебе, ты – сам свой высший суд,
Всех строже оценить умеешь ты свой труд!».

Пусть строки классика вас в тексте не смущают –
Шесть строк про нас, тех, что в Аркуле собрались.
Будь вечен, Клан Наш! Здесь не умирают!
В Аркуле мы живём,
в Аркуле родились!!!


(И заявляю, чтобы избежать хулы:
Достойны кланы все! И все равны!!!)

p.s. Автор приносит благодарность безвестному поэту А.С.Пушкину за предоставленное право безвозмездно использовать строки его стихов Smile , а также Сергею Бабкину за поднятие настроения и вызов музы песней «Вольная».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GS_

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Признание в любви к лучшему клану в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Я неумею писать стихи.. но я могу рассказать о клане "Орден Монахов Эквилибриума"

ОМЭ это большая и дружная братия в которой есть очень хорошие люди!!! Мы собрались под одним знаменем чтобы нести равновесие в мир! Мы не просто люди, мы борцы стояшие между светом и тьмой! Мы поддерживаем добро и не противимся злу! Без зла не может быть добра и без добра - зла.

К богам войны взываю,
мой меч всегда со мной,
Ищу я жизни славной,
Не нужен мне покой.
Сбиваю все преграды
И лишь победам рад,
Пусть смерть меня достанет,
Коль я шагну назад

Единство, доблесть, слава,
Виват, Виват, Виват!


Я очень люблю свой клан и без него не представляю свою жизнь!!! Моя жизнь очень изменилась после того как я поступил в клан. До прихода в Орден моя жизнь была обыденной! Но теперь в ней есть смысл и радость! Орден изменил мою жизнь!

Удачи нам!!!


Последний раз редактировалось: _GS_ (Пт Окт 13, 2006 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньоритта

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признание в любви клану UNDERWORLD (Арадон)


Повел в борьбу ты горстку смелых
Бойцов – отважных молодцов.
И твой отряд, вступая в дело,
Рождает новых храбрецов.


За месяц активного участия в жизни ВиВа я получала много предложений о вступлении в те или иные кланы Арадона, Заорна, Дорикана. Присматривалась, изучала клановские сайты, общалась с представителями кланов. Что-то решала для себя на будущее, делала для себя выводы... Но не так давно я твёрдо решила, семью какого клана обрести. Почему именно этот? Что в нём такого, чего нет в других? Каждый находит то, чего ищет, каждый хочет, чтобы в клане он чувствовал себя уютно, он ищет людей, за которых смог бы отдать многое. Я вот-вот вступаю в этот клан, я без пяти минут подруга, незаменимая воительница. Отряд клана - отважные, славные, мудрые, опытные люди, орки, эльфы, готовые помочь, пойти навстречу молодым бойцам. Я хочу признаться в любви своим будущим соклановцам за то, что они именно такие, какие достойны покорения ВиВ! Честь, ум, порядочность..... я восторжена. Восторжена тем, как ими берутся замки, как их соперники отпуганными пятятся назад, им нет равных, и в дружбе они крепки, выслушают, дадут верный совет! Я восхваляю этот клан, я поддерживаю идею этого клана, я ношу в себе стремление быть равным соклановцем, быть похожей на тех, кто достиг гораздо большего! Я люблю вас!
Отдельно признаться в любви мне хотелось бы человеку (члену этого клана), который помог мне понять, чего я хочу от ВиВа, от клана вообще, который помог найти свой путь, который не дал мне потеряться среди сомнений, я обрела себя. Мой низкий поклон....
Я горжусь тем, за кого мне предстоит драться, если на моих будущих соклановцев нагрянет беда, я готова отстоять честь своих друзей и будущих друзей нашего коллектива. Мы разгромим врагов своих!
Мы иные и мы едины!
Навсегда! UNDERWORLD!


Последний раз редактировалось: Сеньоритта (Пт Окт 13, 2006 21:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SILVER GODS, cooolman_777

Теория кланов

1. Возникновение клана.




Человек – животное социальное
Кланы образуются по разным причинам. Это могут быть общие идеи и стремления, потребность вместе защищаться от врагов, желание вместе познавать мир игры или еще какие-либо причины, но все равно их общим признаком является вместе.
С чего начинается клан? Как правило, с одного человека или небольшой группы людей, желающих создать организацию в игре, двигать ее вперед, к определенным целям.
Причем не обязательно, чтобы эти цели были честолюбивого характера. Вполне возможны мирные кланы – торговцы или исследователи. Но эти виды кланов находятся скорее в меньшинстве. Большинство же военные организации, нацеленные на топ позицию в мире игры. В самом начале становления любого клана есть только небольшая группа игроков. Со временем эта группа превратится в костяк клана, причем она может разрастись, либо уменьшиться. Главное, что она образует своеобразную семью, на которой и держится клан. Это, так сказать, идейные кланеры, которые не будут играть в его составе только в том случае, если покинут саму игру. К слову, идея клана сама по себе очень важна. Она создает неповторимую атмосферу клана, что навсегда привязывает к нему человека. Это клановая харизма. Причем идеи могут быть самыми разными, но зачастую их сложно выразить словами, да и не стоит этого делать. Но человек, который проникся ею, это уже фанат своего клана, потому что он Сам является Неотделимой частью Клана. И даже если его клан занимает не самые высокие позиции, то все равно он самый лучший, просто потому что это именно этот клан, а не какой-либо другой. Что-то сродни патриотизму.
Идея может быть, например, какой-либо светлой: защита игроков от агрессоров, хранение мира, помощь, созидание. Или темной: безумство разрушения, уничтожения, нескончаемые бои, грабежи. А еще она может быть отмороженной: аххххаа! Зашибем! Клан идет, посторонись! Вы тут круть? А нам до места одного, идите спать! Светлые? Темные? А деретесь одинаково плохо, и дроп одинаковый!
У любого клана должен быть руководитель. Этот человек должен обладать умом, организаторскими способностями, харизмой, умением говорить, писать, анализировать, работать с людьми. Однако, руководя кланом в одиночку, есть шанс возникновения ошибок, все-таки это человек, каким бы талантливым он ни был. Но создавать такой руководящий орган как совет клана тоже не самый лучший вариант. Суть в том, что Совет принимает решения вместе. Но каждый член совета в отдельности не имеет полномочий принимать решений, он должен дождаться остальных. Отсюда лучшим вариантом является парламентская монархия, где глава является главой, однако имеет при себе советников, с которыми он может обсудить вопросы управления кланом, но в тоже время от них он не зависит и может принимать решения и в одиночку, когда никого из них нет.
Итак. Клан основан, глава есть, начальный состав есть, идея есть, туманные цели уже появились. Теперь надо заняться проработкой структуры клана, разработкой должностей, устава, конкретных целей на ближайшее время.
А) Должности обычно соответствуют игровым возможностям. Т. е. в к лане, как правило, должен быть кто-то, кто будет заниматься экономикой, кто-то кто будет отвечать за боевую подготовку клана, обязательно должен быть человек, отвечающий за внутреннюю дисциплину. Учитывая внешние связей между кланами – должен быть дипломат, который будет неустанно следить, как за репутацией клана, так и за всеми происшествиями в мире игры.
Б) Устав, если он есть, должен быть на все случаи жизни. Конечно, мал шанс того, что удастся с первой попытки создать такой документ, поэтому надо быть готовым к доработке. Однако он не должен быть пространным и занудным как конституция. Краткость – сестра таланта.
В)Важно изучать мир игры, ее особенности, правила, компетентность в игровых вопросах очень важна, если вы конечно не хотите делать клан нубов, которых никто не воспринимает всерьез.
Г)Экономический вопрос существенен везде, где он только может появится. Так как обеспеченность каждого члена клана дает ему больше возможностей для развития персонажа. А усиление каждого члена клана в отдельности усиливает весь клан в целом. Возникает вопрос о взимании налогов. Тут любому главе надо быть аккуратным и тщательно все просчитывать, так как может оказаться, что выгоднее будет, если каждый сам себя будет обеспечивать. Но если вопрос стоит о приобретении чего-либо в общеклановую собственность или на обеспечение боевых единиц, то налоги нужны. К примеру, надо одеть бойцов клана. Вот в этом случае надо взимать налог в размере суммы, которую может заработать каждый, играя два-три часа в день, впрочем, если люди согласны на большее, можно взимать и больше. Налог следует взимать только на конкретные цели. Причем, если конечную цель можно разбить на ряд более мелких, то это следует сделать. Зачем? Для наглядности. Пример:
1.Конечная цель – открыть производство оружия для клана. До нее еще идти долго, т.к. вложений требует больших. И если просто открыть сбор налогов раз в неделю, то через пару недель народ уже будет беспокоится – деньги утекают, а на что? Результатов то не видно!
А вот если разбить ее на более быстро достижимые цели – приобретение завода, закупка чертежей, ресурсов- то будут нагляднее результаты сборов.
2. Конечная цель – одеть боевой отдел.
Д) Набор рекрутов. На начальном этапе не надо придираться к людям, желающим вступить в клан. Желающие нажиться в начинающий клан вряд ли пойдут, так что убытков вы не понесете. Безусловно, надо ввести испытательный срок, но чисто символический(дней пять), чтобы приглядеться к человеку на наличие отсутствия мозгов или совести/морали.
Итак. Клан сделан. Пора делать его анонс. У каждой уважающей себя игры есть форум, где происходит общение межу игроками. Там то и надо заявить о себе. Не надо писать стандартное Эээ….я тут клан создал новый…название….э…секунду…прочитаю ща….а вот- Bum-Bum-Rum, ну типа вступайте.
Анонс должен содержать максимум информации о клане, причем инфа должна быть предоставлена в таком виде, чтобы ее было интересно читать. Так же надо постоянно следить за этим топиком, вовремя отвечать на вопросы, отшивать флудеров так, чтобы народ над ними смеялся. Однако не стоит вести себя так, как будто вы через пару дней завоюете весь мир, надо быть проще и скромнее, а через пару дней свернуть, кому надо, тот уже увидел и думает о вступлении.




2. Начальное развитие.




1)Пиарить или не пиарить – вот в чем вопрос. Может, конечно, сначала показаться, что я открыл великолепный сборник Тупые вопросы года, так что я поясню суть сомнений.
Все зависит от того, сколько времени эта игра уже существует, и на каком уровне находятся кланы в ней. Если она уже в возрасте, допустим, 1 года, то стоит вести себя довольно тихо. Почему? Задавят. Чтобы показать какие они крутые. Просто увидят, что, мол, клан новый, а ведет себя неприлично шумно и будут шпынять на каждом шагу. Благородства не ищите.
Ну а вот, если игра молодая и ваш клан – один из первых, то пиариться стоит на каждом шагу, но делать это с умом. Надо элегантно, как бы между прочим, показывать лучшие и привлекательные стороны вашего клана, вести себя в соответствии с идеологией, смело ввязываться в войну с наглецами(правда, опять же с умом, будет грустно, если придется капитулировать). Надо, чтобы имя вашего клана было на слуху и на виду. Задает какой-либо игрок на форуме а как…, мало ему ответить на вопрос, надо еще в конце заметить кстати, а на сайте нубианов все это уже написано давно. Но, конечно, надо, чтобы на сайте вашем действительно было это написано, для этого надо вести сбор информации по игре, составлять справочники новичкам, руководства, статьи, рассказы и тому подобную инфу. А так же вести новостную ленту по событиям мира, брать интервью у кого следует. И обязательно ввести удобные комменты. Чтобы люди могли не только прочитать новость, но и обсудить ее. Да еще и плюс к тому – чтобы никто не думал, что только он один читает ваш сайт. И журналюга тоже должен чувствовать, что его труд востребован, а то зачахнет без такой пищи и перестанет писать.
Не стоит забывать и про весь сайт в целом. Нужно постоянно вводить что-нибудь новое, удобно и стильное. Причем каждая мелочь важна, так как все эти мелочи в целом составляют единую картину.
Каждый приличный сайт должен иметь удобную навигацию, приличный, яркий и запоминающийся вид. Неплохо было бы написать какой-нибудь девиз верхнем углу страницы. Кроме девиза должна быть и история клана. Причем было бы интереснее, если бы она была представлена в виде рассказа, а не просто подборки дат и событий. Только следует быть очень осторожным с пафосом, иногда все лицо кривится, когда читаешь такие произведения, где на каждом шагу пестрят неоновыми щитами слова ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ, МИССИЯ, МЕССИЯ и тому подобная дрянь.
Можно выложить пару простеньких флеш-игр, это опять же даст дополнительные очки сайту.
2) Кадры. Кадры решают конечно не все, но многое.
Пути людей в клан бывают самые разные. Увидели на форуме анонс, пообщались с членами клана, друзья у них в клане, клан крутой или еще что-либо. Каждого вступившего надо в течение испытательного срока проверить, собрать о нем информацию, сопоставить ее с тем, что он сочинил во вступительной анкете.
С кадрами надо работать. Во-первых, каждый глава должен быть в глазах кланеров главой, в идеале даже папой.
Надо следить за тем, чтобы не было разброда и шатания, чтобы каждый занимался делом, причем желательно своим. Большая часть народа не может работать просто так. Их одолевает немочь, нехватка времени, денег и вообще всего самого невероятного. В результате они висят в клан-чате мертвым грузом и флудят. Причем, даже не делая попытки заработать этих денег. И уже начинает казаться, что это невозможно побороть, так как на вежливые увещевания эти товарищи не реагируют. Но чудодейственный способ есть! Всю немочь как рукой снимает, когда доселе спокойный глава начинает орать в чат благим и не очень матом, причем именно на них. Если это не помогает, значит надо выгонять. Да, конечно жалко выгонять человека из клана, если он там уже находится приличное время и прижился. Но надо себя пересилить и дать пинка под зад негодяю. Отсюда идут две выгоды – негодяй более не подает дурного примера, а все остальные, увидев, с какой простотой люди вылетают из клана начинают активнее заниматься делами. Надо постоянно поддерживать контакт и общение соклановцев. Все возможные форумы, чаты и тд и тп. Пусть участвуют в жизни клана, строят его вместе с вами, гордятся своим кланом. Если кто-то не гордиться, а даже, негодник такой, наоборот распространяет упаднические настроения – на свалку его. Таких держать нельзя, а вот выгонять полезно – не нравится в клане, никто не держит, пшел вон.
3)Дипломатия. С самого начала надо искать дипломатические связи с другими кланами. Причем желательно, чтобы это были не самые последние кланы этой игры, хотя и с ними можно торговать. Следует быть осторожными по отношению к топ кланам, если таковые уже есть. Если они находятся в состоянии войны, то ни в коем случает нельзя с ними иметь дела. Поддерживать нормальные или хотя бы нейтральные отношения - обязательно, но не более того. А то задавят. Так же является последней глупость ввязывание в войну на стороне топ клана против такого же топ клана. Ваш клан в этом случае можно будет сравнить с маленьким кораблем, попавшим в шторм – обшивка трещит, повсюду течи, но вы с этим штормом не можете ничего поделать, а остается только ждать, пока он утихнет сам. Да и если клан мирный, то все равно не стоит с ним заключать союзных договоров. Просто потому, что этот договор будет основательно мешать возвышению вашего клана до топ высот. Вы просто будете в тени топа, его саттелитом. А чтобы расти дальше, придется разрывать договор, а это самая плохая реклама.
А вот с равными кланами объединять стоит. Но надо прорабатывать каждый пункт договора, чтобы предусмотреть все варианты и не оказаться потом в глупом положении.
Союзный договор должен как минимум содержать следующие пункты:
1) Не совершать враждебных действий по отношению к членам клана А и Б. Цель договора.
2) Все вопросы и конфликты решать мирным путем.
3) Пункт, оговаривающий действия клана А(или Б), в случае, если клан Б(или А) начал вести боевые действия. Причем тут есть два случая.
А) Клан Б(А) ведет войну против совершенно левого клана.
Б) Клан Б(А) ведет войну против клан, заключившего ранее союз с кланом А(Б).
4) Оба клана должны быть в курсе намечающихся/сделанных ранее/текущих дипломатических ходов друг друга.
5) Пункт, оговаривающий условия торговли между союзными кланами.
6) Пункт, оговаривающий предоставление доступа к информационным данным другого клана
7) Пункт, оговаривающий доступ к общеклановому имуществу(недвижимости) другого клана.
8.) Пункт оговаривающий из одного клана союза в другой клан союза.
9) Пункт оговаривающий черные списки кланов союза.
10) Срок действия договора.
11) Возможность внесения поправок в договор.
12) Специфические особенности каждой игры.
13) Обязательное доведение условий договора до каждого члена кланов, заключивших договор.
После того как вы заручились поддержкой пары равных кланов и сами уже окрепли, можно уже и выходить на тропу войны. Но, опять же с равными кланами. В отличие от войны с топ кланом, тут есть плюсы – вы зарабатываете себе имя, авторитет и опыт. А опыт это вообще бесценное. Опытный игрок стоит пяти неопытных.
Необходимо разрабатывать тактику ведения боев(на форуме в закрытом разделе), возможно, назначить командира боевого отдела, так как в большинстве игр решающую роль играет грамотное ведение боя, а не грубая сила.




3. Зрелость клана.


И снова задаемся вопросом о пиаре. Зрелый клан это клан с уже сплоченным коллективом, проработанной системой, развитой экономической базой, уже повоевавший, понюхавший пороху. Накопился определенный опыт игры, сайт развит, информационная база относительно большая и продолжает полниться. Да, пиару быть, независимо от того, какой возраст игры.
Первым делом надо создать на форуме игры новый топик о приеме в клан. Причем обставить его куда серьезнее, чем в начале при не меньшем уровне информативности.
Как примерно он должен выглядеть:
1) Название темы: Клан Silver Gods ведет набор толковых, грамотных людей
2) Легенда клана(сюда вклинивается история клана в виде маленького рассказа. Который должен соответствовать миру игры) Например раса суровых нубийских воинов сквозь века шла по пути славы и чести… и тд.
3) Нам нужны люди на должности(и перечисляются нужные кадры): журналист, программист, боевик, торговец, разведчик и тд.
4) Если вы хотите вступить в наш клан и согласны с уставом (ссылку на устав), то просим вас пройти на форум клана для заполнения вступительной анкеты(ссылку на анкету).
Какой минимум вопросов должна содержать в себе анкета:
1) Ник основного персонажа
2) Все персонажи и их уровни
3) Причина вступления в клан
4) В каких кланах состояли ранее
5) Причина ухода
6) Увлечения/пара слов о себе
7) Какую должность хотите занимать
8.) Опыт в данной игре.
9) Как связаться(номер Аси там, е-мэил…)
Данные в анкете должны проверятся тщательным образом, а испытательный срок увеличен с символических 5-ти дней до пары недель. Так же следует пересмотреть правила набора. Установить планку набора. К примеру, не принимать нубов.
Этот топик уже надо поддерживать все время. Причем стандартное ап использовать надо как можно реже. Проявите фантазию. Причем было бы очень хорошо, если бы топик поднимало несколько человек по очереди, а не только один единственный кадровик.
Дух топика уже должен быть степенный, спокойный. На флудеров внимания желательно либо не обращать вообще, либо как можно меньше, но метко отшивая.
Так же следует активно участвовать в обсуждениях на форуме, при этом не выставляя себя флудерами.
Надо продолжать работу с кадрами, расслабляться нельзя. Новичок в течение испытательного срока должен проникнуться атмосферой клана и понять, куда он попал. Для это нужны люди, которые этим будут заниматься - кадровики. Так же надо следить за качеством выполнения работы другими сокланерами, халявщиков и нытиков на мыло.
Дипломатические связи тоже стоит пересмотреть. Слабый клан вам обуза, значит по истечении срока договора его продлевать не стоит. Союзных кланов должно быть не много, но они должны быть настоящими союзниками. Топ кланы не должны чувствовать в вас угрозу для своего положения, поэтому не следует вести слишком агрессивную политику, ввязываясь в войну только в тех случаях, если надо отстоять лицо клана. И опять же не стоит вмешиваться в противоборство двух топов на стороне одного из них – только худо будет. Еще рано.
На данном этапе ваша задача – развитие, развитие и еще раз развитие. Пока что на вас не каждая шавка тявкнет, с топами нейтральные отношения, люди опытные, умеют играть и знают задачи, стоящие перед кланом. Нужно только время чтобы их выполнить. Надо развивать экономическую базу, прокачиваться игрокам, дорабатывать тактику. Вы должны нарастить такой потенциал, чтобы хватило на год беспрерывной войны и еще бы осталось.
Ведь скоро будет экзамен на дееспособность вашего клана. Выход на топ уровень. Станете вы титаном этого мира !!!



4. Выход на топ уровень.



Условия превращения просто сильного клана в топ клан просты:
Ваша экономическая база должна быть практически неисчерпаема, все ваши люди обеспечены, вы ваши люди должны быть достаточно высокого уровня по меркам данной игры, ваш опыт в боях достаточен, а действия слажены и проработаны, информативная база полная.
Не правда ли – пустяки?
PR. Политика на этом этапе должна переходить на новый, неброский уровень, вы должны гораздо меньше, редко писать на форуме игры что-либо, ведь боги должны быть максимально недоступны для людей. А если вы для всех сидите на вершине горы, то и желающих связаться с вами меньше. Боятся и уважают.
Прием в клан напрямую должен быть прекращен. Создается дополнительный клан школа куда и ведется набор. Причем все вступившие в школу пребывают в ней до тех пор, пока не достигнут того уровня, на котором находится самый слаборазвитый человек их основного клана. Ну и конечно испытательный срок должен быть увеличен еще на неделю ,а проверку следует вести более тщательно.
В дипломатии уже можно заключать договоры с другими топ кланами и зрелыми кланами. Тем самым вы усиливаете свои позиции и пассивным образом мешаете выйти зрелым на топ уровень, так как в глазах людей они находятся под вашей тенью.
Теперь же можно смело ввязываться в войны, завоевывая себе имя и славу. От войны, если вы правильно оценили свои силы, вы не будете терпеть убытков, зато разнообразится игра, вы приобретете авторитет, опыт и, в случае капитуляции получить контрибуцию с побежденного. Хотя, если другой топ клан оказался вам не по зубам и вы терпите поражения, то задача ваших дипломатов и пиарщиков сводится к тому, чтобы убивать пиар врага и сводить войну к миру без аннексий и контрибуций. Т.к. в этом случае вы не будете выглядеть проигравшим в глазах других игроков.
Первейшее для топ клана – поддерживать свое лицо. Чтобы никто не мог скомпрометировать вас. Но это не значит, что на выпад каждого флудера в вашу сторону на форуме следует немедленно реагировать. На большинство следует вообще не обращать внимания, и в редких случаях ограничиваться кратким комментарием – снизойти до суеты.
5. Удержание на плаву.
Вы стали топ кланом, вы это осознаете и . главное, это осознают все в этой игре.
Теперь главное не расслабляться ни в коем случае. Продолжайте развиваться, вести набор, воюйте, ведите дипломатические переговоры и тд.
Иначе вас сметут и вернуться на тот же уровень будет куда сложнее.
Главное, помните – строить клан это сложная работа. Вам нужен опыт, умение, талант и трудолюбие, что бы достичь высшего уровня. Но чертовски здорово! Это та работа, которую хочется делать, ведь это интересно! Вы творите историю вашего клана и игры, в которой ваш клан развивается. Вы, в процессе строительства общаетесь с самыми разными людьми и приобретаете самые разные знания и умения.
И как потом приятно будет видеть, что люди, играющие в вашем клане, осознают себя частью клана и гордятся им. Это стоит потраченных усилий )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_servant_of_dark

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много имён у меня
их становиться больше
день ото дня...
Я Люцифер сын Утра
и история моя такова.

Я, изгнанный ангел
с облака света
не притерплюсь никогда
с сушествованием человека

он подобие наше
такой-же как мы
он на земле,
и просто в пыли.

Все были согласны
но я возмутился
и выкрикнув фразу:
не буду мириться
Создатель не прав
и нам не ужиться...

Слово святого
это не просто ,если сказал ,
значитьдолжен бороться.
Стех пор я как странник
среди пыльного мира
брожу я ища падшу святыню.

Тех кто не верит
в настояшего бога
поверить заставлю
инече дорога
к дому святому
не будет обмолвлена
ступенью не зримой,
ешё один шаг прочь
от падшего мира.


Да вот так .......
Но скорбь моя не угаснет никогда и имя мне теперь Сатана...


МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лoшaдuнaя

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это может показаться немного смешным и легковерным, но это есть в моей душе на самом деле. Сейчас, сидя в уютной комнате, я вспоминаю, как это было....Хотя все произошло не так уж и давно... Примерно 2 месяца тому назад я просто бродила по переулкам города Арадона и грустила... Ведь я была так одинока...ОДНА в целом мире...понимаешь? Мне некому было пожаловаться, когда кто-то обижал меня, мне не с кем было поделиться радостью переполнявшую мою душу, в какие то прекрасные моменты или печалью, которая уносила меня в далекий и пустой мир одиночества. А одиночество всегда губит наши души... Какими бы сильными мы не были, как бы отчаянно не сопротивлялись и не отнекивались оттого, что в этом мире вы совершенно спокойно можем прожить одни, нам все же нужна поддержка и так необходим теплый
свет семейного очага, который я нашла в тебе....
Я вспоминаю, как серым унылым днем я забрела от нечего делать в лес и наткнулась на прекрасный, как только что распустившаяся алая роза замок. Хотя солнце было скрыто за пеленой густых туч, стены его сверкали и переливались таким блаженным, умиротворяющим и благодатным светом добра, благородства и любви, что я на мгновение потеряла дар речи. Именно в тот самый момент меня и посетила мысль о том, что вот он мой родной дом, и больше некуда мне идти, как кроме этих стен...Но почему то постучаться в двери этого замка я все таки побоялась. Быть может потому что я испугалась что прекрасное видение представшее передо мной внезапно исчезнет и раствориться как сон? Не знаю... я ушла назад, но мысли об этом дивном месте вновь и вновь посещали меня....
И вот, в один прекрасный день я вновь пришла туда - душа просто требовала меня посетить вновь это место - место, которое, вопреки всему я уже назвала своим домом.
И каким же было мое изумление, когда на встречу мне вышла прекрасная юная девушка! Поступь ее была легка и безмятежна. Этой девушкой оказалась Тень_Воина_в_Юбке, которая в скором времени стала моей самой лучшей подругой и которой я так благодарна за все, что она сделала для меня. Ведь именно она и просветила меня, что прекрасный замок названный уже мною "домом" есть ни что иное, как дом племени "Амазонок"... Тогда я была немного удивлена... «Неужели я нашла то, что искала?» - была первая мысль, пришедшая мне в голову. Ведь я всегда олицетворяла слово "амазонка" с сильной духом женщиной, которую во всех мифологиях изображали сидящей верхом на коне... А это было мое, воистину мое!
Так впервые я попала в прекрасные залы замка, который продолжает удивлять меня до сих пор своей благородной, неземной красотой.
Не смотря на то, что я была тогда чужой для них, меня приняли с теплом и доброжелательностью. Мне никогда и нигде не было так спокойно как там. Я жила, по-настоящему жила! Впервые за долгие годы я наконец-то обрела душевный покой и понимание... А время неукротимо неслось вперед словно дикий вороной конь, приближая время подачи моей заявки на вступление в племя Амазонок...признаюсь честно было немного трудно...мои будущие сестренки во Главе с прекрасной предводительницей Амазонок Антиопой и ее обворожительной заместительницей РусалочкойАриель не могли принять меня сразу...ведь зачастую, каким бы не было наше первое впечатление о человеке оно может быть обманчивым...им нужно было время чтобы получше узнать меня...а я так боялась что чем то могу не понравится им, и все мои мечты разобьются вдребезги...
Но вот все мои опасения оказались ложными - меня приняли! Каково же было мое счастье!!!!!! Хотелось прыгать до потолка и радоваться всему происходящему... Я наконец то обрела семью! Такую дружную семью которой, наверное, ни у кого больше нет во всем мире! Мое счастье было еще более сильным, когда сестренки подарили мне в честь моего вступления красивого вороного коня буцефала... Таких волшебных существ я еще никогда не видела - он был великолепен и благороден!
И вот прошло уже 2 месяца как я живу со своими сестренками и радуюсь каждому прожитому вместе с ними дню! Мое горе это их горе, моя радость это их радость - ведь мы семья... одна большая дружная семья которая никогда не даст в обиду тех кто принадлежит ей всецело. Я очень благодарна всем тем с кем провожу все мои дни... ведь именно они помогли мне найти себя и свое призвание - а именно быть Амазокой...


Спасибо Антиопе,что она создала такой хороший клан
Спасибо клану Надежда Амазонок за то, что был,есть и будет существовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твэгги

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую о многоуважаемые..... на правах Главы Академии Ордена Воинов Света высылаю на конкурс историю одной нашей ученицы....
авторство данной истории пренадлежит волшебнице Путарана (к сожалению из-за проблемм в реале она в последнее время редко бывает в мире....), но орден света решил и я скопировал её рассказ сюда...... (в случае победы.... выйгрыш прошу перечислить на счёт волшебницы Путарана)......

С уважанием Глава АОВС Твэгги
-----------------------------Текст не изменялся----------------------------------

Она пришла в этот мир маленьким и беззащитным человечком... Осматриваясь кругом, к ней

постепенно приходило понимание того, что в этом мире можно выжить лишь постоянно и упорно

работая над собой, совершенствуя свои навыки магии и фехтования. Нельзя сказать, что поступив в

Академию Мира она была лучшей ученицей, любой урок ей давался с трудом. Но вот пришел тот день,

когда учителя Элаира уже не могли дать ей больше того, что дали и ей пришлость покинуть пенаты

Академии Мира. Но покидая их, на глаза наворачивались слезы: с одной стороны счастья, поскольку

она приобрела в этом жестоком мире друзей, с другой стороны - слезы боли, поскольку впереди

ждали неизвестные города и дали (как там сложиться её судьба?). Но деваться некуда и выбор

сделан: вот он перелет в Большой Город, которого она так долго ждала и боялась, к которому

стремилась и шла с упорством золотодобыдчика, постоянно намывающего крупицы "солнечных слез".

Путешествие до города прошло мягко и незаметно и перед ней во всем великолепии раскинулся Заорн,

город мастеров. Гордый и красивый город, славящийся своими мастерами по всему Миру. И вот тут

она расстерялась: все друзья либо полетели в Дорикан, либо в Арадон, либо все еще остались в

Академии Элаира. Вновь она осталась одна против целого мира, вновь надо завязывать знакомства.

Первое, что она сделала, так это взяла на складе посылочку любовно собранную учителями Элаира.

что бы их выпускница первое время не ходила по городу нищенкой и оборванкой. Но ведь это мир

волшебства и понимание того, что эти вещи у нее будут всего пару недель постоянно вертелись в

голове... Надо было поднимать свое исскуство воина-волшебника, ведь только от этого зависело ее

будущее благосостояние. Но что бы повысить мастерствонужно заплатить за уроки, а у выпускницы

Элаира их не было... И вот она на Арене и ведет шладиаторские поединки, берясь за любую

возможность сразиться с теми, кто примет её вызов. Так прошло несколько суток: упорные поединки,

слезы отчаяния и слезы радости, травмы свои и травмы противникам, победы и поражения. И вот в

кармане есть небольшой капитал, но встает проблема: либо отдать все сбережения, накопленные

таким трудом,за сдачу очередного экзамена и получить признание, как волшебника 5 круга, либо

пойти в магазин и арендовать себе оружие. Разум подсказывал второе, сердце-первое. Выиграл

разум, и вот наша девчушка взяла в аренду копье "Хот-Лога", славящееся помощью своему временному

хозяину. Теперь она могла спокойно идти на штурмы замков, отбивая их по всей округе у монстров,

но и там её ждал сюрприз. Нет, не неожиданный, но приятный в любом случае: на штурмы таких

замков ходило множество людей, а значит и заработки от добычи могли быть минимальные. Но

пересилив свой страх, она просто потратила день наблюдая за каждым доступным штурмом,

выглядывая, что и как делают опытные бойцы, порой после всей суматохи интересуясь что да как. И

вот уже сама стоит в рядах нападающих, и вот он ее первый штурм замка...После упорного и долгого

штурма долгожданная победа, первые деньги, заработанные на этом...Две недели штурмов позволили

поднять свое мастерство до 8 уровня, приобрести множество новых друзей, завязать полезные связи.

За эти две недели пришло понимание, что много легче и спокойней будет жить не просто

наемником-одиночкой, но состоя в одном из многочисленных кланов Заорна. И вот она движимая

подобной мыслью, узнает о кланах города все, что может... Затем последовало еще две недели

напряженной работы на равнинах и штурмах... И вот долгожданный день: подана заявка о вступлении

в Академию Ордена Воинов Света... Два дня переживаний и сомнений, два нелегких дня... И вот

результат: "Вас приняли. Подайте заявку в Башне Кланов." Две простые фразы... Но радости океан.

Теперь она член одной семьи, семьи, которая ей поможет и не бросит в трудные минуты, семьи,

которая научит и расскажет, подбодрит и поддержит... И вновь, в который уже раз, слезы радости и

сердце выпригивает из груди... Впереди новые горизонты, новые возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Соклановцам посвящается... Ответить с цитатой

БСО - (Братство Свободных Орков)
Если уж разговор пошел о том, люблю ли я свой клан? то я отвечу гордо - ДА! Мой клан- моя семья, семья из волшебников, разбросанным по уголкам не только России, но и других стран.Хотя мы и не живем близко, но поддержание в какой-либо беде или же если кто-то не знает что делать и как поступить, ему всегда помогут....Эта семья имеет единые цели, наверно главная из которых это ЕДИНСТВО, а добиться единства довольно таки сложно, и мы это делаем. В WiW не каждый может успевать за всем, и в этот момент появляются соклановцы, готовые помочь как в бою,в разговоре, так и в решении проблем по мелочи (Например мне мой старший соклановец подарил образ, который стоил довольно таки дорого для меня...а когда он узнал что мне он очень нравится но я его не могу преобрести, он не пожалел своих заработаных трудом денег и вот теперь у меня есть то, чего без помощи близких друзей быть не могло бы..), это конечно не что-то фантастическое, но это приятно.А ведь сколько других добрых вещей делают друзья?... Говорить можно много, но нужно ли говорить огромное количество слов, когда все можно вложить в пару строчек? или даже в пару слов - Я ЛЮБЛЮ СВОЙ КЛАН, И ИМЯ ЕМУ - БСО!!!

А теперь несколько строк .... Соклановцам, посвящается!

Одному не легко,
Без любви еще хуже,
Для друзей я никто,
Словно капля я в луже,
Когда рядом у них
Есть любовь в их объятьях,
У меня никого...
Но мы все-таки братья!
Уже каждый из нас
Испытал передряги,
Не один я такой,
Пусть и жизнь вся в напряге,
Все равно будем вместе,
И ничто не случится,
Ведь я знаю, что есть
На кого положиться.
Не один год мы рядом,
Не встречал никогда
Я друзей с схожим взглядом,
Пусть останется так
До конца жизней наших,
Передряги пустяк,
Ведь с друзьями жизнь краше.
Говорю я без лести.
Я считаю, что друг,
Он не тот, кто поможет,
Если, как бы так вдруг,
Нас беда потревожит,
Друг, он рядом всегда
И не важно, что порознь,
Он в душе у тебя,
Он с тобой и не бросит!

Я люблю вас друзья
Чистой крепкой любовью,
И за вас, знайте, я
Постою даже кровью!

Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иен-Ши

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вечер очередного дня, назвать который хорошим никто бы не смог…
Меня, как и многих других, выгнали из Элаира по закону «о 150 боях». Мои 150 были уже давно в прошлом… Я прилетел в Дорикан, о котором до этого не знал ничего… Ни WWM в кармане…
И вот очередная дуэль с незнакомым эльфом, перешедшая в ближний бой после удачных обманных выпадов и не очень удачных выстрелов. Обычно бои эльфов так скоротечны…
Для меня этот бой был и удачным и неудачным одновременно. Да, в том бою я проиграл! Кто стыдится такого – тот глуп. Но в том же бою я обрёл и друга, (чем можно гордиться) как часто бывает в ВиВ.
Эльф, представившийся Gettobang’ом, предложил мне вступить в клан, от которого пока что существовало только название «Несущие Свет». И единственным членом этого клана был он сам.
Но Gettobang был так заразителен со своей идеей, а название клана было самой едеей не требовавшей ни какой расшифровки, что не выслушать его не мог никто. А Gettobang не выбирал себе знакомых по какому-то принципу, просто звал всех, кто хотел что-то делать и старался жить хоть как-то в мире с остальными. Благодаря Гетту (как потом соклановцы прозвали своего Верховного Палладина) я перезнакомился с огромным числом жителей ВиВ, с некоторыми подружился, со многими ходил в бои и звал на помощь…
И каждый приглашённый, вступал он потом в клан или нет, приходил со своей идеей, со своим виденьем клана, каждый что-то приносил с собой… Появлялось то, что теперь называется клан «Несущие Свет». Не зря эмблемой клана стала птица Феникс – так же клан рождался из ничего, из разрозненных песчинок человечьих, эльфьих, гномьих, орочьих… душ. Когда клан был наконец зарегестрирован все были в восторге: свершилось. К каждому в дом постучалась частичка праздника!
И началась жизнь клана… Да, клан Несущих свет не столь стар и многочисленен как БСО или Тигры, но пережил за время своего существования не мало.
Разные подобрались члены клана, каждый по своему видел себя в клане и клан в себе, возникали споры, иногда непримиримые, а Гетт часто был занят, да и не мог разрешить каждый спор сам. И тогда клан вспоминал о том, что он клан, собирался и старался сам урезонить смутьяна, призвать к ответу хама. Возник у клана чудо-исповедник Карамельная Сказка, которому каждый мог излить душу, который не ругался, но пытался помочь или, по крайней мере, участливо выслушать; появился судья Taso, из чувства справедливости отказавшийся однажды от своей должности и ушедший из клана, но всё равно вернувшийся обратно; были в разное время смелые воеводы – теоретики вивовского боя Варворянин и Дрянюга, покинувшие потом клан, но оставившие частичку себя в нём, и унесшие частичку клана с собой… Приходили новые люди, уходили старые… Но дух клана оставался с ним. Как бы ни был близок клан к распаду (а было в его истории и такое), он возрождался вновь и вновь и становился лишь больше и сильнее. Прежде всего сильнее своим духом.
Подумайте сами: не важно быть светлыми духом, не важно греться самому от тепла чьего-то сердца, важно поделиться им со всеми и с каждым по отдельности! На сколько теплее и светлее станет вокруг! Хорошо когда тебе и клану стало светлее с твоим ПРИходом, но подумайте как хорошо, если клану не стало темнее с твоим Уходом! Значит ты что-то оставил всем, значит частичка твоего света осталась в каждом! А здесь целый клан Несущих СВОЙ свет! И столь высокое название обязывает и самих несущих свет быть светлее, приветливее, чище… Как можно нести то, чего нет в тебе самом?
Сейчас клан - это не разрозненно действующие маги и воины, а союз людей думающих и действующих вместе, способных многое преодолеть и позволить себе великую роскошь – любить свой клан.
К сожалению, не во всех кланах есть Пушкины, да и любовь к своему клану мои бывшие (опять же к сожалению) соклановцы привыкли выражать все вместе и в бою, но уйдя из клана, и надеясь вернуться вскоре обратно в клан, я могу крикнуть во всё горло:
Я люблю вас «НЕСУЩИЕ СВЕТ»!!!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group