Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Признайтесь в любви… к своему клану! И получите приз!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Признайтесь в любви… к своему клану! И получите приз! Ответить с цитатой

Признайтесь в любви… к своему клану! И получите приз!

Внимание! Мэрия объявляет конкурс на лучший рассказ о Вашем клане.

Вы любите свой клан и готовы драться до последнего hp, защищая друзей? Вы сражаетесь плечо к плечу и уверенны, что соклановцы всегда придут к в вам на помощь в трудную минуту? Вы пережили вместе печали и радости, съели не один пуд соли и съедите еще, ведь вы настоящие друзья?

Тогда напишите об этом! Произведения на тему: «Мой клан» принимаются до 31 октября включительно. Объем текста не должен превышать 2 страницы (6 000 знаков с пробелами). Формат (проза, поэзия) не ограничивается. Рассказы необходимо размещать в топике Литературный конкурс: Мой клан.

Приз гениальному литератору, чье произведение будет признано лучшим, - 3000 WWG на счет его клана и 3000 WWG на его персональный счет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group