Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

15.03 Летопись Дорикана от Astro. Первое испытание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:06    Заголовок сообщения: 15.03 Летопись Дорикана от Astro. Первое испытание Ответить с цитатой

- Венорус но дак претаксус вирадор! - могучие слова верховной власти лились из уст главы гильдии неудержимой рекой, его руки плели невидимую паутину, а бисеринки пота на лице выдавали титаническое напряжение мысли. Почти две недели полный состав высшего совета магов готовил новое заклинание. Учитывая величину армии монстров, собравшуюся у стен Дорикана и их способность применять стихийную магию, необходимо было создать оружие, способное усилить шансы защитников города. Лесная магия эльфов, дающая контроль над разумом; камни гномов - могучие и смертоносные в своей красоте; людская страсть к разрушению - все переплелось в неповторимом хаосе несопоставимого, на первый взгляд, знания нескольких рас. Только магия равновесия клана Сумерек не давала этому знанию выплеснуться огненным безумием на своих создателей.
Все воины получили абсолютное знание действий противника, вкупе с магической неуязвимостью. Всего на сутки они станут на порядок сильнее, хитрее, быстрее и ничто не сможет противостоять их слаженным ударам.
В ужасе разлетелись тени под ударом призрачных клинков. Магический купол, закрывавший город, брызнул мириадами алмазных брызг и исчез. Сразу начался штурм. Три сотни драконов ринулись, изрыгая пламя, на маленькую крепость, но небольшой - неполная сотня - отряд боевых магов, сидящих на грифонах не дремал. И удар их был страшен - первые ряды тварей были сожжены магией, далее пошли в ход копья и стрелы. Редко кто добирался до героев на расстояние клинка, и только чтобы погибнуть. С земли неравной схватке помогали эльфийские стрелки.
Истощались ресурсы бойцов, кончались стрелы и тут… Открылся прямой портал их Арадона, откуда хлынуло закованное в броню воинство кланов. Вот гордые маги клана непокорных готовят свое оружие, сомкнув щиты строится хирд гномов - его неуязвимый стальной кулак не дрогнет. Вот стражники и многие другие, все пришли на помощь.
Слаженный удар войска опрокидывает орду и добивает уцелевших. Несколько драконов в бессильной злобе выдыхают пламя и улетают, их не преследуют - нет сил. Суточный бой измотал всех - нужно отдыхать и лечиться. Только глубокой ночью наступает относительный порядок и тишина…

Автор: Астро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group