Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Щит мастера и меч кладенец-что это?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladiSlav_Water

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Щит мастера и меч кладенец-что это? Ответить с цитатой

Уважаемые строители!!!
Сколько может продолжаться фарцовка щитами мастера и мечами кладенцами? Доходит до того, что некоторые игроки предлагают купить их за ввг, а за wwm предлагается с довеском до 15000 wwm.
Прошу принять какие-то меры для исправления сложившейся ситуации. Или дайте возможность ВСЕМ игрокам покупать эти вещи, либо выведите их из игры. Уже порядком надоело видеть в чате чуть-ли не через строчку объявления о покупке или продаже щитов мастера и мечей кладенцов. Пора исправить ситуацию. Как? Решайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитайте сами, прибли с элих денег продавцу идет только 25% не так уж много если честно.
а то что их продают за голды так вы дорогие сами виноваты, рас предложили вы укнули(мол что-то не то) и забыли, а вы скрин и в суд.
Десятка 2 персов заблочат , может народ и одумается. А спекуляция , ну уж извените, товар в дефиците, чтож вы хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится что продают, не покупайте) Всё просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Действительно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_212

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например всегда спрашиваю "почем вещичка"
а мне всегда отвечают "ввг"
кто 900 кто 1100 - но ведь это запрещено правилами,
и еще, такие действия ведутся не основными персонажами
а делать скрин и писать в мэрию как-то влом, если честно =)
даже если напишу, забанят 2-3 персов а что изменится?
ровным счетом ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ничего потому. что вам влом как вы выразились зделать скрин и отправить его в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутт история давняя=)Никто не подставляеться+)Все клонами играют и предлогают это=)А Доказать это очень сложно=))))
+не забывайти,новечкам голды проще чем 15-20тысяч ввм+)Поэтому и есть такой спрос..что впринцепе начинает напрягать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarieS

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А товарищ молодец, У самого денег на шмотку не хватает, а жаба душит, так давайте ее у всех отнимем. А давайте еще всю спецуху у всех отнимем, ведь она то же не у всех есть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я валяюсь Laughing =)
Ага а давайти ещё уберём замки кроме Ясель,ведь туды не все могут,да так до бесконечности можно=) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ш-Grieve писал(а):
я валяюсь Laughing =)
Ага а давайти ещё уберём замки кроме Ясель,ведь туды не все могут,да так до бесконечности можно=) Wink


Давай ясли и горки наоборот, а то я туда не могу залезть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing слов нету одни эмоции Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто в чате кричат: Куплю - продам вещи СП дорого Laughing
Долой спецуху? Laughing Идею ф топку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это геде часто крутиться продам вещи из СП7+))нука покажити мне Laughing Laughing Laughing =))))
Ну а теперь по теме:
На самом деле,человеку чтобы окупить ЩМ нужно две-три недели,чтобы окупить кладень чуть больше времени,единственая проблема,в том,что Ясельники,да и многие горняки себе не могу это позволитьтак как такие суммы для них нереальны,а дальше идёт уже Долина и клановые,где войном за ввм ну как то не очень комфортно,Отсюда следует:
1)ЩМ и Леденец держаться в кланах,и даються для раскачки себя с возвратой данной вещи
2)Продаються более состоятельным,которые подержав некоторое время продают его на 15-25%дороже(будь то ввм или ввг)
3)Малышам(которым,они так нужны их недостать без покравителя).

От сюда идёт два выхода:
1)Идти в клан где тебе дадут ЩМ на время,чтобы раскачаться хотябы до 30чистых и мага 3-го круга
2)Начать аптечить и за неделю-три недели купить щит мастера(остаться без даходов),окупить щит мастера за 2-3 недели,набрать ресов и снова аптечить чтобы купить Леденец(и снова остаться без даходов),а далее идти в МК и качаться заново,до 30чистого и мага 3-го круга.На это уйдёт от 3 до 6 месяцев,и спращиваеться,а оно вам надо??!!!
После Ясель растити и в горах уже берити мага Апикам и 47 в маге за ресами(80%прохождения)и вперёд расти до 35-40чистых,а дальше долина и пещера(с 40-41Чистого НЕ РАНИЕ!),пагран и клановые замки.


Вот и всё.А теперь подумайти что лучше... Время на такую раскачку обоими случаями впринцепе равна( Rolling Eyes у меня,что так что так по 2.5-3 месяца ушло,но я это псих который с нуля за месяц может раскачать перса до танка горок Rolling Eyes )=))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ш-Grieve писал(а):
2)Начать аптечить и за неделю-три недели купить щит мастера(остаться без даходов),окупить щит мастера за 2-3 недели,набрать ресов и снова аптечить чтобы купить Леденец(и снова остаться без даходов),а далее идти в МК и качаться заново,до 30чистого и мага 3-го круга.На это уйдёт от 3 до 6 месяцев,и спращиваеться


вот тут я несколько не понял зачем вставлены слова щит мастера и леденец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войт

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в суд... это чему детёв то учат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life_vs_Death

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите..если когда мне в почту приходит вопрос"а непродаешь ли ты щит мастера?" я в ответ пишу что за 30000 ввг..это спекуляция или суд поймет что это просто шутка?..а то даже как-то не по себе стало..еще заблочат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну это уже на милость суда Laughing
теперь надейтесь что у них есть чувство юмора.
А развелась продажа за ввг именно потому, что в сур всем ломы подавать...
а доказать действительно сложно, да и доказательство в основном коственные, но сами подумайте, приходит 20 исков на один и тотже персонаж с коственными доказательствами продажи вещи за ввг... что суд зделает? отклонит? даже если и так что будет когда этот человек проколится, думаю его помаксимуму накажут.
В свое время животных за ввг толкали. на этом кстати кое кто неплохо заработал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mutt
этого "кое-кого" уже заблочили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет , мало того он и сейчас продолжает заниматся продажей всякой всячены за ввг. но после того как поставели ему молчанку он стал умнее и использует своих клонов. Так что , как не горестно мне признавать , но и в вив наказания не всегда настигает того, кто этого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутт,сам понимаешь всех наказать нереально... Wink Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mutt, скидывайте скрины а адрес суда, будем разбираться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas давно это было, да и потом этот товарисч пользуется как я уже сказал клонами. Да и скидываю я , а толку? доказательства ведь коственные потому потом и пишут ...
Цитата:
Иск mutt к **** закрыт. На скришоте запечатлен отрывок разговора, непосредственно сам факт использования игрового пространства в коммерческих целях не установлен. Стражей было произведено предупреждение и разъяснены правила. В применении дополнительного взыскания необходимости нет.

ну или почти так, почти на все, что я отправляю, потому наверное и игроки не отправляют потому, что толку и вправду нет.Ну потеряет он клона ну заведет еще 5,10,20 и все по новой.
А тот на кого он всетаки средства перебрасывает будет цвести и пахнуть.
И наверное таких фруктов полвива знает, но нет доказательств именно того что это тот самый , а просто ник сказать в клевете обвинят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarieS

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю чего столько крику то. Ну не нравится, не покупай.
А по поводу
mutt писал(а):

Цитата:
Иск mutt к **** закрыт. ..... , непосредственно сам факт использования игрового пространства в коммерческих целях не установлен. .........


то я еще понимаю если человек продав шмотку, вывел эти деньги из игры, тогда да, а если он их в нее вкладывает, пусть хоть таким способом. То о каких коммерческих целях может идти речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutt

   
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запрещается использование игрового пространства в коммерческих целях, за исключением тех персонажей, которые имеют подтвержденную лицензию. В том числе запрещается купля и продажа игровой собственности персонажей (денег, предметов, ресурсов и пр.) за реальные деньги и за WWGold, а также купля, продажа и обмен самих персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребят успокойтись,если разбираться во всём то можно пол вива блочить а вторая половина окажеться знакомыми и т.д стражи судей и просто оч уважаемых людей+)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group