Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Акция "Спецпредложение: тест-драйв"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Акция "Спецпредложение: тест-драйв" Ответить с цитатой

Акция "Спецпредложение: тест-драйв"

Благодаря новой акции волшебники получат возможность лично испытать комплекты вещей из Спецпредложения – "Штурмовик", "Зачарованная Земля", "Ярость Дракона", "Вершитель", "Темная сила".

Комплекты выдаются на 5 дней. Стоимость пятидневной аренды:
- комплекта "Штурмовик" - 150 WWGold,
- комплекта "Зачарованная Земля" - 300 WWGpld,
- комплекта "Ярость Дракона" – 500 WWGold,
- комплекта "Вершитель" - 800 WWGold
- комплекта "Темная сила" - 1000 WWGold

Чтобы получить эти комплекты, нужно в срок с 20 по 26 сентября прислать в Мэрию письмо такого содержания:


Цитата:
"В рамках акции "Спецпредложение: тест-драйв"” я хочу получить на пять дней комплект ___название комплекта___. Прошу списать с моего счета ___сумма___ WWGold."


Если на вашем счету найдется необходимая сумма, комплект будет вам выдан.

Спешите - акция продлится ровно неделю. Удачи вам в битвах!

Примечания:
1. Выдача комплектов производится по присланным заявкам с 20 по 27 сентября включительно с 10:00 до 18:00 (время Московское).
2. В акции могут принять участие только жители больших городов - Арадона, Дорикана, Заорна и Эдэмиана.
3. Время аренды начинает считаться с момента поступления комплекта в отдел посылок Склада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group