Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страничка юмора #1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:08    Заголовок сообщения: Страничка юмора #1 Ответить с цитатой

Cтраничка юмора

АфАризм

"Каждый турист - знай свою горку"


Это актуально

10 признаков того, что ты давно живешь в WIW:

1. Недавно ты решил жениться, причем только для того, что монстры не могли напасть на тебя в Доме
2. Выбирая любимой кольцо на свадьбу, ты купил не бриллиантовое, а рубиновое. Оно дает больше Силы.
3. В спортивных новостях тебя интересует только теннис. На тотализаторе ты поставил на победителя турнира большого шлема.
4. Приходя в церковь, ты удивляешься, что не нашел ящика для пожертвований с надписью "На увеличение магии" с двумя прорезями
5. День Строителя не является для тебя любимым праздником. Вечно они делают все не так.
6. Красивая девушка на улице, одетая в стильные сапожки с тщательно подобранной в тон сумочкой и полупрозрачной блузкой не вызывает у тебя положительных эмоций - "Опять комплектница. Наверное с бонусом на воздух - все равно увернется"
7. Ты не боишься ездить пьяным за рулем. Ведь аптечке лежат зелья лечения средней и тяжелой травмы.
8. Фраза "Ночной дозор" не вызывает у тебя ассоциаций с романом
Лукяненко. Зато приходит чувство глубокой благодарности.
9. Выплата налога на доход физических лиц 1 апреля каждого ГОДА не вызывает у тебя протеста.
10.Ты не любишь не собак, ни кошек, ни хомячков. Ведь единственные по-настоящему полезные животные - Грифоны

Философские мысли
------------------
MargoTQ - продолжаем копаться в пыли истории...
Мужчины взрослеют позднее женщин и раньше них впадают в детство.
И поэтому мужчин - комплектников среди Вив-населения больше!
Maximus_Prime - В семье не без комплекта..))
------------------
MargoTQ - Стража постоянно недоедала и недосыпала, поэтому у них в жизни было две мечты жизни - переесть и переспать...
Maximus_Prime - А то что не доедала стража - Любашка толкала в таве под разными экзотическими названиями.. хотя каша - и есть каша
------------------

УжОс Художника(галерея непринятых аватар)


Вы нам пЕсали (вычитки трактирщиков)

От goblin_gaga
- "…началось всё с того, что выходя из маршрутки и стал говорить: «всем спасибо за прекрасную поездку, удачи!»… Затем, зайдя в магазин я начал восклицать: «Мастера! Куплю банку шпрот, бутылку Туборга и брас олово!»… А вчера в тёмном подъезде на меня напал дворг! А я без свитков и почти голый… еле-еле добежал до квартиры" (с) goblin_gaga
- "... дорогой вив...не пей в честь праздника..а то будет так же плохо,как и мне..." (c)verzy
От деловая_колбаса" - город Элаир
- "На работу требуются опытные хакеры, резюме оставлять на рабочем столе нашего сервера" (с)AVP2006
- "народ выпейте кто-нибудь со мной, а то я один не могу" (с)АНДРЕИЧ_XXX

На злобу дня(Арадоно-Дориканские войны)


(с) Kianty&Джавангил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group