Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

10.03 Интервью с командиром ночного дозора, Laps'ом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUBLEGOD

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 23:35    Заголовок сообщения: 10.03 Интервью с командиром ночного дозора, Laps'ом! Ответить с цитатой

[21:52]DOUBLEGOD: Добрый вечер, Уважаемый! Как Ваши дела? Готовитесь уже заступать на службу?
[21:53]Laps: Фактически служба начинается у меня с того момента, как я захожу в город.
[21:53]Laps: Добрый вечер Smile
[21:54]DOUBLEGOD: Как давно Вы в Wiwе?
[21:54]Laps: с 20-го октября
[21:55]DOUBLEGOD: Давно на такой высокой должности?
21:56]Laps: Точно не скажу, не помню
[21:57]DOUBLEGOD: Сколько стражников насчитывает на данный момент ночной дозор? Идёт ли ещё набор и как отбираются стражники?
[22:03]Laps: 14. набор идет. возможны увольнения. Отбор стражника - длительный и ответственный процесс. Я получаю очень много заявок. Есть немало от игроков с 0-м уровнем. Практически все заявки фиксируются, а к заявителю я начинаю присматриваться внимательней. Очень многие теряют возможность стать стражниками, по-крайней мере Ночного Дозора на самой ранней стадии участия в игре.... продолжение.
[22:04]DOUBLEGOD: Как Вы считаете, какой клан на данный момент самый сильный в Арадоне?
[22:05]Laps: Инквизиция
[22:05]DOUBLEGOD: Достойные соперники у них есть?
[22:06]Laps: Да, конечно и турнир это показал. Приятно наблюдать рост клана Буратин.
[22:08]DOUBLEGOD: Что Вы считаете, надо изменить в игре? Что Вас не устраивает?
[22:14]Laps: Как стражнику, мне досадно, что будучи на гос. службе, практически невозможно развить персонажа до уровня танков. Это доступно только ремесленникам. Но и для тех наступили черные дни. В магазине все полки забиты. Я понимаю, что невозможно сделать игру , что бы нравилась всем и нельзя предугодать к чему приведет то или иное изменение, но хотелось бы, чтоб явно ошибочные решения отменялись по-быстрее, а не продолжали нервировать игроков.
[22:15]DOUBLEGOD: Но Вы ведь можете ходить в квесты! Многие танки с этого начинали! Знаю по собственному опыту!
[22:19]DOUBLEGOD: Тем более, имея в клане таких учителей, как логовас!

[22:19]Laps: Мне недавно мэрия отказала утвердить заявку на стражника одного игрока, назвав его квестоманом. Прохождения квестов занимает много времени и сильно отвлекает от несения службы. И потом, квесты даются не всем. Кто то проходит из 10-ти - 8, а кто то 1. Это почти лотерея.
[22:20]Laps: Логовас не торопится делиться своими секретами.
[22:21]DOUBLEGOD: Как-нибудь за чашечкой чая от Любашки, я расскажу Вам пару секретов
[22:21]Laps: добро
[22:22]DOUBLEGOD: Как много нарушений происходит в Вашу смену? И какой характер они носят?
[22:26]Laps: Статистику не веду, но в основном это флуд от новичков, которые просто не знают правил, но после предупреждения с ними все в порядке. Более досадно видеть, как опытные игроки начинают намеренно засорять чат, а после применения санкций следуют обиды и возмущения, качание прав. Интересно, что у них находится не мало сторонников в чате. Каждый ищет повод упрекнуть в чем-нибудь стражу.
[22:28]DOUBLEGOD: Уважаемый Лапс! Спасибо Вам большое! вы очень приятный собеседник! Я желаю Вам удачи в Вашем нелёгком деле! Спасибо!
[22:30]Laps: Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group