Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

13-й Турнир Большого Шлема: Прием заявок начался!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:38    Заголовок сообщения: 13-й Турнир Большого Шлема: Прием заявок начался! Ответить с цитатой

13-й Турнир Большого Шлема: Прием заявок начался!

Стартовал прием заявок на участие в очередном Турнире Большого Шлема, и вскоре борьба за обладание этим волшебным головным убором развернется вновь – однако, не все из сильнейших волшебников смогут принять в ней участие.

Катапульта в Дорикане все еще не восстановлена, поэтому многие из самых могущественных волшебников Мира, в свое время улетевшие на защиту этого города, не смогут подать заявки на участие.

Прием заявок продлится до пятницы, 28 июля, и тогда же начнутся бои Турнира! Из всех претендентов будут отобраны 8 волшебников с самым высоким Боевым Потенциалом!
Помимо собственно Большого Шлема, победитель турнира получит 1300WWM (призовой фонд формируется из взносов участников) и почетную медаль.

Турнир Большого Шлема – по-прежнему единственный турнир, где волшебники могут продемонстрировать свой максимальный Боевой Потенциал: Турнирные бои проводятся с использованием всех игровых возможностей и на любом уровне, причем уровень соперников не обязательно должен быть равным. Учитывая, что многие из наиболее могущественных волшебников Мира принять участие не смогут, 13-й Турнир Большого Шлема может подкинуть немало сюрпризов, и, возможно, угадать победителя будет даже сложнее, чем в предыдущих Турнирах.

Вдвойне увлекательным наблюдение за ходом Турнира становится благодаря возможности сделать ставку на одного из участников! В Клубе Болельщиков любой желающий может поставить на понравившегося бойца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group