Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дорикан. Отрезанные от Мира.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Дорикан. Отрезанные от Мира. Ответить с цитатой

Сегодня, на исходе 7-го дня обороны Дорикана, отрядам Темного удалось оттеснить защитников с площади, где располагалась магическая катапульта, уже получившая серьезные повреждения.
Воспользовались минутным замешательством Светлых, коварный враг разрушил магическую катапульту до основания. Всякая связь с Дориканом прервалась, в осажденный город нельзя ни попасть, ни выбраться из него. Мало того, голос Духов больше не достигает Дорикана, поэтому городской Храм, равно как и Клановый Замок, утратили магическую силу и теперь не представляют никакой ценности – разве что, как естественные укрытия.
Судя по движению в лагере армии Темного, отряды осаждающих уже готовятся к новому удару...


Дорикан отрезан от мира. Жители города остались наедине с армией Тёмного. Теперь монстры пытаются разрушить таверну, чтобы лишить изолированный город еды и питья. Что же будет дальше? Нам остаётся только ждать.
А что думают об этом сами жители Дорикана?



Arrow Чего вы ждали от атаки Тёмного?

ToreroRUS: Когда нападали на катапульту, хотел чтобы ее сломали, и в принципе способствовал этому. Было интересно, чтобы сюжет пошел не по задуманной линии, хотелось чего-то нового...
Tchav: Ничего я хорошего не ждал и не разделял мнения некоторых (которые организовали слив катапульты), что якобы появятся "новые возможности". В общем, примерно ожидания оправдались, могло быть чуть лучше, или чуть хуже - единственно, что отсутствие храма стало неприятной неожиданностью.
WildLukon: Я не ожидал таких действий в виде разрушений зданий от Темного и повторных атак. Думал, обойдемся малой кровью.
povar-man: Ожидал, что после отдачи катапульты Тёмному, появятся нападения монстров, либо какие-то новые, может новые группы, или еще что-то, думаю много, кто этого ждал, а тут продолжают идти по старому сценарию, теперь нападают на таверну монстры.
Smert_s_kosoy: Честно мои ожидания не оправдались. Я ожидал несколько большего, чем разрушения нескольких зданий и такой же атаки на таверну. Чего именно ожидал, сказать затрудняюсь. Скажу лишь, что какого-нибудь нового интересного поворота сюжета.
Братишка_ШПИОНКИ: Что я ждал от атаки Темного? Конечно же, ничего хорошего. Недавно в Вестнике писали, о каком то оживлении в Долине. Возможно, в то время Темный и готовился с силами, чтобы нанести удар по Дорикану. Мне не довелось принять участие в защите катапульты, потому что Тёмный меня очень игнорировал. В последний момент, как закончилось мое дежурство в Элаире, даже прописку сменил и прилетел в Дорикан отстаивать родной город.


Arrow Какие произошли изменения в жизни города после разрушения катапульты?

ToreroRUS: Убрали Храм и клановый замок, город оказался закрытым со всех сторон, ощущения новые, в общем, не жалею, если честно, будет что вспомнить...
Tchav: Жить стало тяжелее: нет храма (соответственно ИПМ и свадеб), нет кланового, нет нападений на другие города, прощай при этом рейтинг и здравствуй налоги, скоро не будет вещей мага в магазине, не будет для дориканцев турниров, ну может что-то забыл.
WildLukon: Стало, конечно, намного скучней, т.к. нет возможности посещать другие города.
povar-man: Народ более сознательно теперь защищает таверну. Потому как без катапульты еще можно прожить, но без таверны будет совсем плохо. Но есть и люди, которые находятся в недоумении, зачем же было сливать катапульту, если ничего кроме блокады не изменилось.
Smert_s_kosoy: Во-первых, народу стало гораздо больше, чем обычно в Дорикане. Во-вторых, город разделился на два неравных лагеря: те, кто хотели отомстить сливщикам катапульты (меньшинство) и те, кто хотели отстоять таверну (большинство). Сильно оживилась арена. Раньше хаосы в одежде были редки, очень редки, а сейчас иногда по несколько боёв одновременно идёт. И, к сожалению, участилась ругань между жителями.
Братишка_ШПИОНКИ: Изменения произошли и ощутимые. При нападении Темного на катапульту мнения в народе разделились. Появились, к моему сожалению и "сторонники" Темного, предлагавшие и агитировавшие население на слитие катапульты. Что ж... как выяснилось, ни к чему хорошему это не привело, и за атакой последовала новая атака уже на таверну. Но в данном случае, это радует, народом движет не сдача здания Темному, а наоборот защитить, не дать, прогнать!


Arrow Как вы думаете, что будет дальше?

ToreroRUS: Думаю, дальше будут ломать все подряд... монстры стали сильнее, защищаться труднее. Наверное, рано или поздно поломают все, но интересно, что последует за этим... Темный Дорикан? Было бы неплохо...
Tchav: А дальше явно будут новые нападения, и монстры с каждым разом все сильнее, и защититься все труднее - хотя если будет потеряна таверна, то без ресурсов и соответственно без свитков уже вообще невозможно ничего сделать.
WildLukon: Не следует все же Дорикан отдавать Тёмному, думаю, будет еще хуже...
povar-man: Думаю, это зависит от строителей, если они захотят отдать таверну, то никто не сможет противостоять их желаниям. Если же нет, то, выкупив катапульту (для мгновенного восстановления необходимо ресурсов на сумму 5908250 WWM), все будет по прежнему или же, т.к. сумма нереальная для выкупа, возможно, появится миссия отбива катапульты.
Smert_s_kosoy: Я думаю, что таверну защитят, и всё будет как обычно: Тёмный уйдёт, героям медали. Потом восстановят катапульту, и город заживёт прежней жизнью.
Братишка_ШПИОНКИ: В принципе, не так уж трудно сделать прогноз на ближайшее будущее. Катапульту мы сдали, таверну пытаемся защитить... есть 2 варианта развития. Первый - мы отстаиваем таверну и полностью побеждаем Темного, который в очередной раз убирается восвояси зализывать раны и готовить новое нападение. Восстанавливаем катапульту (процесс уже пошел), награждаем героев защиты и все счастливы и снова можно расслабиться, зажить привычной жизнью. Второй вариант - защитникам не удается отбить атаки и Темный захватывает и Таверну. В город и так уже нельзя ни попасть, ни выйти, теперь же мы останемся и без еды и питья, полностью отрезанные от мира, в тревожном ожидании нового нападения. Скорее всего, это будет магазин, или же мастерские, дабы перекрыть нам кислород в корне. От себя добавлю, что если мы разделимся нам не добиться успехов. Вместе мы сила, и мы сделаем все возможное, чтобы дать отпор Темному!


Оборона даётся всё трудней. Никто не знает, чего ждать дальше, но не будем гадать. Давайте подождём.
Может это нападение останется историей, может, исчезнет в нашей памяти. Ждать осталось недолго.


©ReizoR, специально из Дорикана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group