Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

5.03 Интервью с главой клана "Буратины"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:37    Заголовок сообщения: 5.03 Интервью с главой клана "Буратины" Ответить с цитатой

23:44]DOUBLEGOD: Доброй ночи, уважаемый! Увидев Вас в таверне, очень захотелось пообщаться с Вами!
[23:45]lohh: спасибо, мне очень приятно ))) чем могу быть полезен ? )
[23:45]DOUBLEGOD: Вы один из ярчайших глав Клана! Как кстати дела у Вашего клана? Часто ходите на Замок?
[23:49]lohh: ярчайших ?? )...не знаю...мы просто хотим разбавить иногда мрачную атмосферу чата )....а замок...ходим редко, и то, чтобы повеселиться )...через неделю - возьмем ! мы очень долго готовились, был назначен военный советник Catrexx...который все просчитал, раздал всем указания насчет их боевого уровня...и вот уже недели две буратинЫ реже шутят ) это временно, через неделю, после замка, все вернется на круги своя )
[23:50]DOUBLEGOD: Кто самый сильный в Вашем клане?
[23:51]lohh: наш военный советник - Catrexx )) с утра вроде 105 был ))
[23:51]DOUBLEGOD: В реале не встречались?
[23:54]lohh: это сложно )) буратины разбросаны по всему щарику ) Catrexx (кот) из израиллся, есть москвичи, питерцы, латыши, уфимцы ))
[23:54]DOUBLEGOD: Давно Вы в WIWе?
[23:55]lohh: ...с начала октября )) зашел случайно по ссылке на почте и через 10 дней купил компьютер домой, хотя всю жизнь был ярым противником этого ))
[23:56]DOUBLEGOD: Сильно завлекло! Что бы Вы хотели поменять в игре?
[23:59]lohh: поменять....наверное много чего...но все это было бы для того, чтобы быстрее развить персонажей....так что наверное не надо ничего менять ))) зачем я буду вообще об этом думать...пусть лошадь думает, у нее голова большая )))
[00:00]DOUBLEGOD: По-моему, Вы и так неплохо развиваетесь
[00:01]lohh: вы считаете ? ))) спасибо, мы стараемся )))
[00:01]DOUBLEGOD: Какой клан на Ваш взгляд самый сильный на данный момент в Арадоне и какой персонаж?
[00:04]lohh: сильный ?))) это смотря как посмотреть - ведь я привык смотреть не только на боевой уровень персонажей, но и на адекватность их поведения ))) если речь идет об уровнях - наверное это инквизиторы...если об уровне и адекватности...мне по душе непокорные..)))) а персонаж...у меня к сожалению нет кумиров...ни в игре, ни в жизни )))
[00:06]DOUBLEGOD: И это правильно (про кумиров). Надеюсь Вы создадите конкуренцию этим кланам?
[00:07]lohh: мы будем в игре до тех пор...пока будем нужны городу и самим себе ))) а значит и будем расти )))
[00:09]DOUBLEGOD: Ну городу Вы нужны это точно! Как часто бываете в Дорикане?
[00:10]lohh: дорикан....я там конечно бываю....но клоуны не могут без публики...а там ощущается ее недостаток )) так что пока в основном это арадон )))
00:11]DOUBLEGOD: Спасибо что ответили на Все мои вопросы! ЧТо хотите пожелать жителям Арадона и Дорикана?
[00:12]lohh: вам спасибо ))) а пожелать - быть добрее, больше смеяться...ведь игра - это отдых, надо хоть здесь расслабляться от трудностей в реальном мире ))
[00:13]DOUBLEGOD: Большое Вам спасибо! Вы очень интересный собеседник, надеюсь это не последняя наша с Вами встреча! Удачи Вам и Вашему замечательному клану!
[00:14]lohh: мерси ))) и вам не болеть )))

Автор: DOUBLEGOD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group