Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

3.03 Гос. служба - надежный доход!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 13:22    Заголовок сообщения: 3.03 Гос. служба - надежный доход! Ответить с цитатой

Как многие могли заметить, список вакансий на должности в городе значительно вырос. Появились такие должности, как Музыкант, Художник, Архивариус... Многих это застало врасплох, заставив задуматься о требованиях к кандидатам на эти должности и их обязаностям. Комментарии на это мы попросили дать мэрию:

Итак:

Трактирщик (помощник трактирщика). Требования: грамотность, непьющесть, великолепное чувство юмора, оперативность в работе, нахождение в Мире несколько раз в день, включая выходные (смена), (БП 10 ). Обязанности: активность в чате, подбор интересных слухов и сплетен для городских газет, боевая история.

Архивариус. Требования: грамотность, хороший русский письменный, (БП 10 ). Обязанности: проверка и сопровождение (правильность элементов, красочное оформление) и развитие Энциклопедии и истории Мира, еженедельная подборка наиболее важных событий с комментарием для размещения в Мэрии и в городские газеты, боевая история.

Смотритель галереи (помощник). Требования: художественный вкус, грамотность, контактность, умение общения с волшебниками (в том числе с настырными графоманами), знание и понимание принципов авторского права, многолетний опыт работы с графическими редакторами, хорошее знание визуальных элементов Мира и его пропорций, наличие в Галерее 10 собственных работ, нахождение в Мире не менее месяца и БП 5 .

Летописец. Требования: грамотность, хороший русский письменный, активность, общительность, высокая работоспособность, внимательность к событиям в Мире, нахождение в Мире не менее месяца и БП 5 . Обязанности: подготовка 1-2 материалов ежедневно о событиях в городах объемом 1 кб для газет города.

Художник. Требования: художественный вкус. Обязанности: создание собственных работ для развития и расширения Мира.
В качестве тестового задания - комплект полного вооружения (шлем, броня, щит, лук, сапоги) и одна из рас Темного (гоблин, орк, тролль).

Священнослужитель. Требования: грамотность, хороший русский письменный, высокая активность в чате, умение слушать и понимать, умение снимать напряженность ситуации, нахождение в Мире не менее месяца и БП 5 . Обязанности: составление речей для праздников и обрядов, свадьб и Дней рождений, проведение свадебных церемоний, инициатива по развитию Храма.

Музыкант. Требования: разносторонность музыкальных предпочтений, приемлимость свободы музыкальных предпочтений окружающих, знание музыкальных форматов в интернет, знание и понимание принципов авторского права, собственные музыкальные произведения, нахождение в Мире не менее месяца и БП 5 . Обязанности: формирование музыкального сопровождения WiW-радио, разработка и расширение звуковых эффектов событий в Мире (начало боя, попадание, промах, вход в Таверну и т.д.), составление специальных композиций для важных событий в Мире (свадьба, открытие Турнира, и т.п.

Стражник. Требования: грамотность, вежливое обращение с окружающими, хороший русский письменный, высокая активность в чате, безупречная репутация, наблюдательность, умение не ввязываться в конфликтные ситуации ,предупреждать и разрешать их мирным путем, отличное знание энциклопедии, осведомленность о всех новостях в городе, нахождение в мире не меньше месяца и БП 10. Обязанности: следить за порядком в чате, помогать жителям, отвечая на вопросы и защищая город, подбор интересных новостей для городских газет.

Хочется напомнить,что данный список Мэрия готова расширять и дополнять, в том числе и по вашим запросам и предложениям. В предложениях необходимо четко и ясно описать вид деятельности предлагаемой вакансии.
Следует иметь ввиду, что Мэрия (а порой и сами Духи!) могут отклонять присылаемые Анкеты на вакансии без каких-либо объяснений - просьба отнестись к этому с пониманием.
В Анкете (или, если это невозможно, то в отдельном письме на адрес wiw@wiw.ru с пометкой "Дополнение к Анкете от "имя волшебника" на вакансию "название вакансии") обязательно приведите пример вашей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group