Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Медали за упорство и труд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Медали за упорство и труд Ответить с цитатой

Недавно Мэрии городов огласили список награжденных золотыми медалями за отличную службу. Со многими из волшебников мне удалось поговорить и узнать интересные факты.

Arrow Вас наградили золотой медалью, была ли эта медаль ожидаема или прогнозируема?
ТRAMPUS: Уже нет, потому как всех моих годков давно уже наградили и не по разу. Но награда была неожиданным чудом, и мне было приятно.
Сенатор_Мэй: Награждение золотой медалью, как мне кажется, не может быть прогнозируемой, равно, как она не может быть и ожидаемой. Медаль, тем паче золотая, дается за особые заслуги, и, если честно, я считаю, что в Мире Волшебников есть более достойные в ее получении. Хотя, не скрою, было очень приятно её получить вот так, неожиданно. Dulce laudari a laudato viro - Приятно похвала от того, кто сам ее достоин.
Stella Linn: Медаль для меня была полной неожиданностью. Я когда увидела на себе медальку, то очень обрадовалась.
Темная_Мышь: Нет, она была абсолютна неожиданна меня, свалилась буквально как "сыр" на голову.

Arrow Сколько Вы уже трудитесь на этой должности и первая ли эта награда такого уровня?
ТRAMPUS:Ох, долгонько. Третий год пошел. Я достаточно долго живу в Мире и долго работаю служителем. Это первая моя награда на этом посту, если не считать наградами успехи моих "крестников".
Сенатор_Мэй: Во-первых, такой должности, как Распорядитель турниров, официально нет в Мире Волшебников. Посему трудно ответить, сколько я «трудился». Просто мне хотелось разнообразить жизнь в Заорне. Я долго думал, почему Арены в моём любимом городе пустуют? Почему в славном городе мастеров всегда меньше всего жителей? И тому подобное.
Stella Linn: Смотрителем фотогалереи работаю с осени 2005 года. Награда у меня, вообще, первая.
Темная_Мышь:29 июля 2005 года если не ошибаюсь я стал Секретарем. 9-10 месяцев вроде получается. Да, за отличную работу на госслужбе это моя первая награда.

Как Вы думаете, что привлекло внимание Мэрии в Вашей работе?
ТRAMPUS: Сложно сказать, но наверно ее долговременность. Это вопрос скорее к Мэрии, чем ко мне.
Сенатор_Мэй: Я задался целью переломить стереотип, что Заорн – это город только мастеров, стражи и «танков» штурмующих Замки и квесты. Вот поэтому, я решил учредить цикл Турниров для новичков именно в Заорне, дабы молодежь, которая только выпускается из Школы Волшебников обратила внимание на город мастеров, и Арена бы оживилась. Я буду безумно рад, если хоть чуточку исполнилась моя цель. Конечно же, спасибо Мэрии, которая утвердила Турниры для новичков.
Stella Linn: Я думаю что внимание Мэрии к моей работе привлекло моё трудолюбие)))Немного не скромно, да?)) Но это так, я даже находясь в других странах, так как очень люблю путешествовать, нахожу компьютер в холле, и каждый день забегаю проверять анкеты)) Нет русских букв на клавиатуре, зато есть транслит)) И думаю, вы заметили, что в редактировании информации появились правила размещения личной информации. Так вот, их составила я. И это послужило основным поводом, на мой взгляд, для награждения.
Темная_Мышь:Ну, это не мне судить, если наградили - значит посчитали, что достоин.

Arrow Какими качествами должен обладать человек, который хочет добиться таких высоких наград и результатов?
ТRAMPUS: Ну, по поводу "великолепных результатов" я очень сомневаюсь, а по поводу качеств - то любовь к делу, которым занят...
Сенатор_Мэй: Какими качествами? Всё очень просто )) Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse - Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу. Прекратить думать только о себе, уметь расставаться спокойно со своими wwm и устраивать интересные мероприятия для других.
Stella Linn: Человек должен обладать огромным желанием работать на выбранной работе, терпением, сдержанностью, коммуникабельностью, трудолюбием.
Темная_Мышь:Опять же это вопрос не по зарплате. Со стороны, надо смотреть, а не с моей точки зрения. Я просто старался хорошо выполнять свою работу, потому что я люблю этот Мир, вот и все...

Кого бы Вы хотели поблагодарить в достижении своих успехов ?
ТRAMPUS: Поблагодарить хочу однозначно свою паству. Без них не было бы и меня.
Сенатор_Мэй: Хочу поблагодарить своих родных, друзей, за то, что они мне помогали и помогают в проведении. И, конечно же, милых строительниц Рикки-Тикки и Ksuh без их поддержи мне было бы тяжело)) Famam curant multi,pauci conscientiam - Многие заботятся о славе, но не многие - о совести.
Stella Linn: Я бы хотела поблагодарить Callisto и, моего братишку, luniza за то, что когда я была новичком, они всегда отвечали на задаваемые мной вопросы по поводу работы
Темная_Мышь: В первую очередь я хотел бы поблагодарить Шняуса и vivien, которые помогли мне стать тем кем я стал. Они учили меня в свое время, что, почем и как нужно делать, а что не нужно. Также до сих пор вспоминаю _DF_ добрым словом, он мне помогал сделать первые шаги в Секретариате.[/quote]

Стоит полагать, что если все волшебники наших городов будут с таким уважением, гордостью и рвением относится к своей работе, то в будующем смогут получить такие же награды.
Я с превеликим удовльствием отметила тот факт, что все мои собеседники отвечали на вопросы быстро и в максимально короткое время, что конечно же еще раз подтвердило факт их успешности на своих должностных местах в разных сферах нашего волшебного мира.

С уважением к читателям,
Protivnaya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group