Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дракончик на коротком поводке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Дракончик на коротком поводке Ответить с цитатой

Мы ждали, мы мечтали, мы видели сны о них и – ура! первые Ручные Дракончики уже гуляют на коротком поводке под неусыпным присмотром хозяев.

Долгие дни, недели и месяцы ожидания, выплеснулись в яростную и кровопролитную схватку с силами тьмы, когда разведчики нашли дорогу в Долину Драконов. Кто-то снискал себе славу защитника Арадона, кто-то отличился при захвате Башен в Ущелье, кто-то, захваченный врасплох Отрядом Темного, сохранил лишь грустные воспоминания о нападении.

И вот ценой неимоверных усилий в мире волшебников появилось первое яйцо. Духи заняли позицию сторонних наблюдателей, предоставив самим волшебникам право решить участь первого домашнего Дракончика. Неделю шло обсуждение, но жарких дебатов не получилось… С первых же минут определились два кандидата, и на протяжении всего периода голосования лидировал Секретарь Мэрии, талантливый организатор, и добрый волшебник Темная_Мышь.

28 мая, как и было обещано Мэрией, Дракончик обрел крышу над головой и заботливого хозяина. Мы выждали недельку, давая прижиться птенчику в новом доме, а Темной_Мыши освоится в роли драконовладельца. И, зная, как волнует эта тема наших читателей, напросились в гости.

Question Когда Мэрия объявила, что решение о прописке первого дракончика отдается на суд жителей ВиВа, вы предвидели результат?
Темная_Мышь: Нет, конечно же, я не предвидел такого результата. Я не голосовал, принципиально, ни собой, ни своими клонами, считая, что в этом вопросе как решат все жители Мира - так пусть и будет...

Question В какой момент поняли, что Ваши шансы стать первым Драконоводом более чем велики?
Темная_Мышь: Честно говоря, я до самого конца не верил, что первый дракончик достанется именно мне. Следил за форумом с большим волнением. Многие высказывания порадовали, своей оригинальностью. Да и честно говоря, был приятно удивлен, что довольно большое кол-во народа, голосовало за меня. Для меня итоги голосования стали большим чудом в маленькой Мышиной жизни Smile

Question После подсчета голосов Мэрия торжественно вручила вам первого дракончика. А как бы лично Вы распорядились судьбой птенчика, будь у Вас такая возможность?
Темная_Мышь: Я бы подарил дракончика Wалькирии. Считаю, что она заслужила, его никак не меньше чем я, а может и даже больше. До сих пор помню, сколько она сделала для защиты Башен, во время Осады Заорна. Выкладывались там все по максу, но ей досталось тогда больше всего...

Question Кто разделил с вами радость появления «первенца»?
Темная_Мышь: Очень многие люди, сразу после того как мне вручили дракончика, поздравляли меня от всего сердца и радовались вместе со мной... Было много-много счастья Smile

Question Чем были наполнены первые дни вашего питомца? Как они прошли?
Темная_Мышь: Просто замечательно. Особенно после того, как мой Хомячок показал ему, где лежат в норке мои запасы Сыра, дабы отвадить шустрого дракончика от своих запасов орешков. С этого момента он стал тырить мой Сыр. Причем стырит, а потом делает вид, что он тут не причем. Но я же вижу по его довольной мордочке, какой он плутишка. Приходится бегать по всей норке за ним, отлавливать (а это знаете ли не так просто, он же летает, а я на лапках тока бегаю), и еще раз наставлять, что мой сыр трогать нельзя. Но все без толку. Вообщем, воюем с ним помаленьку. А еще он любит залезть на шкаф, подкараулить меня, и кааааак прыгнуть! Типа он летает и приземляется на мягкое) Сразу становится в норке много писку (пищу я) и фырчания (фырчит он). Даже боюсь представить, что дальше будет. Вот так и живем.

Question Пара советов тем, кто только мечтает обзавестись дракончиком.
Темная_Мышь: Главное - верить, что все получится!! Если есть желание - остальное приложится... Во время всех операций с Ущельем Драконов я верил, что рано или поздно мы возьмем Ущелье, и у меня будет мой личный дракончик. Это была моя мечта, к которой я планомерно шел. И что самое удивительное - я ее добился... За это я хотел бы сказать огромное спасибо всем волшебникам кто посчитал, что Мышь достоин иметь первого дракончика, а также Мэрии, которая, несмотря на то, что у нее были другие планы на него, все таки вручила его мне.

Если Темная_Мышь получил своего Дракончика как награду за упорный труд, за порядочность и человеколюбие, то волшебнику ТеньСоболя улыбнулась Фортуна, и он отыскал первое яйцо в Долине Драконов. И об этом - читайте дальше!

(с) ЛориЭнн


Последний раз редактировалось: MargoTQ (Ср Июн 07, 2006 8:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один из майских дней Глашатай сообщил всем радостную новость "Соболь нашел яйцо".
Я решила встретиться с Тенью_Соболя, когда Дракончик уже подрос.

Как стало мне известно из достоверных источников ты был закореннелым холостяком Wiw, это так?
Тень_СоболяДа, это так.

Arrow Свадьба с Soidoc была вынужденной из-за дракончика?
Тень_Соболя: У меня не было личного дома, а, значит, и возможности предоставить Дракончику все необходимые условия для роста и развития. Пришлось жениться, дабы воспитать. В скором времени я надеюсь купить собственный дом.

Arrow Чем кормите маленького? У вас он желто-рыженький..
Тень_Соболя: Ест в основном эльфов 3-6 апа, больших пока не переваривает, а пьет только здравур.

Arrow Спасибо, конечно, но я лучше перейду во внутренний дворик, не против? Не могу жертвовать собою ради вашей животинки. А "здравур" это у нас минералочка?
Тень_Соболя: Нет, это что-то типа эля, только покрепче, алкоголь вообщем. Я так думаю, что он себе просто железы закаливает, чтобы потом огнем плеваться.

Arrow Не боитесь спалить дом?
Тень_Соболя: Нет, огнетушитель всегда под рукой. К тому же, за Страйком Лентяй присматривает когда меня нет.

Arrow Они ладят?
Тень_Соболя: Да, сегодня вот мне наконец-то дубинку выдали в страже, по почте прислали. Домой прихожу, а она уже вся обглодана и опалена, а эти двое по углам сидят, и глазки такие невинные строят...

Arrow Надо было сразу просить огнеупорную!
А как происходил период инкубации? Я, увы, увидела Дракошу уже вылупившимся...

Тень_Соболя: Я тоже, он у меня вообще улетел, так как меня не успели прописать до дня его рождения, но потом все же нашли и вернули.

Arrow Вам и свидетельство о его рождении выдали? Покажите сей любопытный документ ))
Тень_Соболя:

Arrow И уже так вырос? Наверно уход надлежащий... А доктор приходит навещать? Осматривает новорожденного?
Тень_Соболя: Да он здоров как бык, т.е. как дракон.

Arrow А что говорит супруга? Не боится?
Тень_Соболя: Нет, не боится, говорит нормальный, милый (пока)... ждем, когда вырастет.

Arrow А какие перспективы содержания такого питомца?
Тень_Соболя: Когда Дракончику исполняется месяц, то он становится Драконом. Он участвует в сражениях, нанося урон соперникам пламенем и ударами хвоста. Их магия настолько сильна, что даже увеличивает магию стихии хозяина дракона. Это начинает проявляться, когда дракончик немного подрастет - с одного месяца.

Arrow Стоит ожидать, что успехи твои станут еще более ощутимыми?
Тень_Соболя: мне как магу, он поможет только дополнительной магией и уроном, а использовать его как грифа мне не выгодно.

Arrow Скажи, есть какие-нибудь советы для воспитывающих драконов?
Тень_Соболя: Ага, его главное не подпускать к газовой плите, а то или взорвет или зальет все к чертовой матери.

В то время как мы общались Страйк заснул у Соболя на руках, сложил крылышки и тихо посапывал. Чтобы не будить еще неокрепшее чудо я попрощалась с Тенью_Соболя и пожелала ему огромных успехов.

(с) Protivnaya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group