Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Недетский "клан" в школе магов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:20    Заголовок сообщения: Недетский "клан" в школе магов. Ответить с цитатой

Однажды утром меня разбудила знакомая стражница и, вытряхнув из теплой постельки, буквально потащила за собой на площадь чуть ли не в пижаме. По дороге, окуная меня во все лужи, дабы разбудить, она рассказала, что в Элаире появилась очень интересная группа. Большинство из них молодые и перспективные "ясельники".

Не совсем понимая, как в Элаире можно выделиться, я все же молча летел вслед за ней. Когда мы добрались до места назначения, я понял, что именно она имела в виду: в сторонке от общей массы воинов, стремящихся на Арену, медленно и важно шли несколько человек со значками -Ш- на груди. Конечно же это не могло не привлечь мое внимание: в школе значки есть только у стражи и работников Мэрии.

Вскоре я пригласил "героев" в таверну. Пока на кухне трудилась Sephora, я разлил по стаканам честно спионеренную накануне бутылочку вина еще из старых запасов Soidoc. Как только ее содержимое было отправлено по месту назначения, а на стол было подано горячее, я перешел к сути дела. Что тут началось! Мои собеседники стали отвечать все сразу, иногда повторяясь, иногда дополняя друг друга. В общем, я успел записать следующее (когда запись была окончена, догорающий карандаш был отправлен в мусор, а блокнот затушен водой из кувшина).

Arrow А что это за знаки отличия у вас, и кто это придумал? Зачем вам все это?

-Ш-UrbanMe: Придумал CrazyPeople. Мы делаем команду специально для яслей, поэтому знаки отличия необходимы.

-Ш-Тафариэль: Идея в том, чтобы собрать всех знающих друг друга опытных штурмовиков в одну команду.

На заметку... команды создавались и ранее. На моей памяти таких команд 3: команда клыкопульки, zhavaroness-ы и Атца. Им удалось добиться определенных успехов на этом поприще, но реально преуспела только Клыка. Именно она предположила, что для улучшения техники взятия Яслей необходимо не 10 (к чему стремятся консерваторы), а 12 персонажей. Атец попытался создать команду, в которой были бы одни эльфы и орки. К сожалению, я не имею данных насчет успешности этого предприятия.

Arrow Интересно, а как эта группа собирается взять Ясли? Тактика, состав, успехи?

-Ш-UrbanMe: Нас человек 8, на сколько я помню. Возьмем!

-Ш-Тафариэль: Нас больше! Всех знает только Крейзи! Прокачка ещё идёт. Пока штурмов не было, но скоро соберёмся. Точно.

-Ш-Призрак: Вариант с 12 штурмующими мало кто поддерживает.

На заметку... Всего в команде на сегодняшний день 11 штурмовиков:
-Ш- CrazyPeople, -Ш-Фран, -Ш-Призрак,-Ш-Тафариэль, Ш-UrbanMe, -ш-Ниакрис, -Ш-Дрейк, -Ш-Эляка, -Ш-Правнук, -Ш-zhavoronessa, -Ш-БратишкаБрата.


Arrow В этом списке из известных штурмовиков лично я насчитал только пятерых. Пенсионеры представлены двумя особями. Интересно, как отбиралась эта команда?

-Ш-UrbanMe: приглашались все, кто-то пошел, кто-то нет, но опыт обязателен и значит много. Я думаю, все с этим согласятся.

-ш-Ниакрис: В команду никто никого не приглашал: так само сложилось.

Arrow Команд сейчас в Элаире тьма. Большинство из них носят однодневный, одноштурмный или хаотически набираемый характер. Чем же, кроме более-менее выраженной стабильности, ЭТА команда отличается от прочих?

-Ш-UrbanMe: отличаемся мы тем, что у нас организованная команда, персы созданны только для штурмов. Кроме того, все штурмовики опытные

-ш-Ниакрис: Дисциплиной и знаниями. А еще дружбой.

На заметку... Создание новых персонажей со знаками отличия не дает гарантию того, что при штурме небудет нежелательных личностей. К тому же, всегда возможны имитации, "подделки" если угодно. Я, например, создавая однажды персонажа с именем LOMOTS, понятия не имел, что в Дорикане живет и радуется судья с именем Ломота. Это было случайностью, но иногда персонажи с похожими именами создаются специально.

Arrow Что же может помешать какому-нибудь молодому бойцу создать персонаж с литерой –Ш- и присоединиться к команде? Не боитесь ли этого?[/color]

-Ш-UrbanMe: Без этого, я думаю, трудно будет обойтись, если идея все-таки будет успешной. Я, в принципе, не против: может, ясли здесь почаще брать станут.

-ш-Ниакрис: Подражать? Вряд ли, большинство не понимает, зачем нам это нужно, Опять же, потому что за ясли ничего не дают.

-Ш-Тафариэль: Я? Спокойно. Пусть подражают. Всех своих знаем и, если кто будет так делать, ничего хорошего в свой адрес не услышит.

Arrow Все мы, не стоит этого скрывать, были когда-то новичками и делали ошибки. Почему же вы так относитесь к нынешним новичкам? Возможно, однажды они соберут свою команду и разорят Ясли с поразительной легкостью, а вы тогда что? Волосы на голове рвать будете?

-Ш-UrbanMe: конечно, мы все понимаем, но нам нужна опытная команда, целенаправленно для победы. Отсюда и неприязнь к "лишним" людям на штурме.

-ш-Ниакрис: Были и мы новичками, конечно. Но, прежде чем идти на Ясли, узнавали у опытных людей, как это делается.

-Ш-Призрак: Именно потому, что сам был на их месте, не могу понять - как так вообщем ожно поступать?

-Ш-Тафариэль: Мы теперь проводим тренинги с начинающими штурмовиками... Потому что сами в свое время в этом нуждались.

На заметку... Для того, чтобы взять Ясли в Большом городе, необходимо иметь прочную броню, усиленный рикошет и комплект свитков. В Элаире нет вещей. Им на замену или в качестве альтернативы, как кому больше нравится, пришло такое понятие, как командир. В его обязанности входит: собрать команду, дать схему, назначить заместителей в комнаты, рассказать особенности монстров для новичков, поделиться новыми наблюдениями с "профессионалами" и начать штурм. Однако, главная его задача - не погибнуть в числе первых.

Arrow А кто у вас осуществляет руководство?

-Ш-UrbanMe: собственно, CrazyPeople как основатель.

-ш-Ниакрис: Хотя, он нас не собирает... Мы как-то сами встречаемся. Ночью.

Arrow За все время, что я провел в игре, я ни разу не смог попасть на встречу своих земляков. Интересно, а члены команды когда-нибудь лично встречались? Среди многоголосного «нет» выделились несколько голосов:

-ш-Ниакрис: Пока нет, но все возможно...

-Ш-Тафариэль: я ни с кем. Может, встречусь с кем-нибудь, когда буду в Москве!

Тут я заметил, что мне подсовывают записочку. Даже не оборачиваясь, я понял, что эта та самая стражница, что привела меня сюда. Опустив руку, я поймал «выпавшую» из ее ладони записку. Осторожно развернув ее под столом, я прочел: «Они после перелета в Большой Город клан собираются создать, а пока что горят только общей идеей». Я кивнул головой в знак того, что понял намек, и стражница вернулась на площадь с чувством выполненного долга.

Arrow Ходят слухи, что вы после взятия Яслей создадите клан –Ш- в Большом городе. Это правда?

-Ш-UrbanMe: были планы по поводу клана, но пока нужно все-таки взять ясли здесь.

-ш-Ниакрис: Для того, чтобы основать клан, нужно зарабатывать много. А в Яслях здесь много не заработаешь.

-Ш-Тафариэль: Планы есть и на КЛАН. Если всё сложится удачно, и мы не потерямся, то и клан будем создавать. Командир об этом говорил.

Arrow Уже вставая из-за стола и расплачиваясь за ужин, я спросил их о том, о чем спрашиваю всех элаирцев: ваше мнение, что нужно для успешного штурма Ясель?

-ш-Ниакрис: Взаимопонимание, опыт, и конечно, удача

-Ш-Призрак: Только одно - дисциплина!

-Ш-Тафариэль: Дисциплина, поддержка, сплоченность...и удача!

Прощаясь, я подумал: «А было бы неплохо создать Башню Кланов и в Элаире. Безусловно, спонсоров на создание элаирских кланов придется искать среди танков, но оно того стоило бы» Это было сугубо мое мнение. Если кто-то поместит эту идею в разделе «Предложения и идеи по игре», прошу не забыть и меня.

Всегда ваш, работник пера и топора, Люблю_Элаир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group