Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Туристы нам в помощь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Туристы нам в помощь? Ответить с цитатой

Arrow Все относятся к туристам с некой долей негатива. И причин тому множество – здоровый, физически развитый турист, как правило, преследует свои, одному ему известные цели. Он никогда ничего не спрашивает и вреда от него больше, чем пользы. Но случаются и в нашем мире исключения, когда казалось бы безвыходная ситуация... и все пропало … но тут в туристе просыпаются скрытые внутренние резервы, и он начинает общаться с рулевым и как результат – вытягивает комнату.

Рассказ очевидца.
Stasevic, глава Братства Волка

«Случилась сегодня одна поучительная история при штурме Пещеры Заорна.

Стоя перед воротами этого огромного замка, я в последний раз огляделся по сторонам, чтобы как обычно ободрить идущих на штурм и сделать глоток чистого воздуха перед смрадом драконьей пещеры.
Я уже почти переступил ту границу, что отделяет мир магов и воинов от мира драконов, когда заметил тоненький силуэт в лучах заходящего солнца.
Одинокая девушка смотрела на врывающихся в замок штурмовиков и тоненьким от стеснения голосом пыталась привлечь к себе внимание. Но куда там! Умудренным опытом воинам и магам было совсем не до нее, ведь впереди ждала тяжелая битва – в последнее время драконы совсем распоясались, нужно было их проучить. Понятное дело, что в такие походы малышей–туристов стараются не брать.
Не знаю, что меня заставило попросить ее подойти. Может какой-то блеск в глазах - блеск огромного желания поучаствовать, помочь и жгучего интереса к происходящему, а в то же время отчаяние - опять не возьмут, не заметят, нагрубят...
И я позвал ее с нами на штурм, едва успев крикнуть пару советов, которых из-за гомона ждущих нас драконов уже и невозможно было расслышать…
На первом этаже, каюсь, я потерял ее из вида и уже думал, что случилось непоправимое, но нет. Заглянув в комнату, в которой дралась ее команда, я увидел, как она, не страшась драконьей крови, собирает свои стрелы и складывает в свой колчан.
На следующие два этажа я брал ее с собой в комнату. Она стояла за нашими спинами, изредка пуская разящие стрелы, добивая корчившихся на каменном полу драконов.
И из туриста она превратилась в члена команды.
На 4-м этаже я решил ее направить в другую комнату, для усиления состава и надеясь, что ей не придется встретиться с хозяином четвертого этажа, огромным золотым драконом.
Но судьба решила над нами подшутить, и почти все драконы, защищавшие этот этаж, собрались именно в той комнате… Золотой был там же…
Мы зачистили свою комнату, и все свое внимание я переключил на соседей, а там была бойня. Вот один маг, метнув последнее заклинание, пал в ближнем бою с золотым драконом… второй… прокатилась волна Армагеддонов… и перед умирающим, но все еще смертельно опасным Золотым драконом остались трое бойцов. Среди них была и она…
Никто не успел ничего сказать, как агонизирующий дракон взмахнул своим хвостом, и в комнате не осталось никого из старших, все погибли.
Конец? Неудача?
Но вдруг Золотой зашипел, покачнулся и… упал - из его огромного потухшего глаза торчала стрела… ЕЕ стрела…

Пятый этаж после такого героизма мы просто обязаны были взять.

Теперь образ той девушки, стоящей около ворот замка, так и не выходит у меня из памяти…
И еще одно - знаете, что она сказала, когда мы добили Изумрудного дракона?

Берилл: Большое спасибо за экскурсию)))

П.С. Дорогие туристы, берите пример. Вот на кого вам всем надо равняться!

лог боя

Arrow Вот яркий пример того, что каждый турист, при желании может стать членом команды. Что для этого нужно?

Во-первых, всегда слушаться рулевого, во-вторых, не стараться набить побольше и умереть пораньше. Ведь турист в понимании штурмовика – это личность, которая отнимает их деньги. А вот что такое штурмовик, с точки зрения туриста, мы как-то не задумывались. Штурмовики, видя туриста, стараются его не замечать, каждый промах принимают за намеренное действие, незнание правил боя или особенностей того или иного штурма за жадность и глупость. Может быть, нам стоит задуматься о том, что туризм это элементарное незнание правил?

В любом правиле есть исключения, но что есть это исключение – совпадение или закономерность? Если бы Stasevic не обратил внимание на Берилл, не помог и не посоветовал, было бы еще одним туристом больше. А так человек узнал правила штурма, особенности и принес огромную пользу штурмовикам ветеранам.

В заключение хочу обратиться ко всем жителям WiW - ветеранам и новичкам, туристам и штурмовикам. Давайте уважать друг друга! Давайте будем предупредительны и вежливы – тогда туризм как понятие отомрет сам собой.

(с) Kianty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group