Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

В ногу со временем: Школа НИИЧАВО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 18:57    Заголовок сообщения: В ногу со временем: Школа НИИЧАВО Ответить с цитатой

Arrow Недавно в Мире волшебников, в городе Арадоне, открылась Школа Научно-исследовательского Института Чародейства и Волшебства. Чародеи, вслед за некоторыми кланами, также решили "ковать" кадры смолоду. Решение весьма мудрое.
Один волшебник однажды заметил, что "Смотрящий снаружи в окошко, никогда не поймет того, что происходит внутри дома... " Поэтому поведать историю возникновения молодого, но многообещающего клана мы поручим двум чародеям, знающим все тайны НИИЧАВО.


Question LILINIANA: Открытие клана это огромная ответственность за людей, как вы решили взять её на себя?
Пельменник: Я очень давно хотел создать свой клан. Но, как показывает практика, создать именно СВОЙ клан сложно. Новый клан, как правило, - это клан малоизвестный, в который никто особо не стремится. И если нет у вас достаточной группы единомышленников на начальном этапе, то сидеть вам в новом клане в гордом одиночестве. Поэтому как нельзя кстати оказалась поддержка такого сильного клана как НИИЧАВО. Получился очень даже неплохой вариант! Добавлю, что покидать НИИ мне было бы тяжело, а так вроде я и не ушел.

Question LILINIANA: Значит, вы предложили идею создания дочернего клана? Каковы условия приёма в школу?
Пельменник: Да, предложил эту идею tanikit'e именно я. Прием осуществляется с 5 чистого апа. Условия следующие: отсутствие ЧМ и прочих наказаний, соблюдение устава НИИЧАВО и действующего законодательства WIW. Ну и самое главное – надо чтобы этот игрок понравился мне и моему клану.

Question LILINIANA: Всем известно, что школы имеют обычно свои направленности: математический уклон, или языковой, чему вы намерены обучать своих Школьников?
Пельменник: На нашем форуме, в закрытых разделах, мы обучаем тому, как правильно ходить на замки, в квесты. Как расставить апы и распределить магию. Мы изучим "таблицу умножения" настоящего волшебника - основы чародейства и магии.

Question LILINIANA: Т.е. вы ждете тех, кто недавно в нашем Мире? Кто еще не успел познать все самостоятельно?
Пельменник: У меня в клане есть один "малыш"... БП 29. Думаю, это говорит о качественном разнообразии учеников. А вообще, мы рады всем, кто хочет сражаться с нами рядом.

Question LILINIANA: Я слышала у вас пока нет секретаря, необычное явление для WIWа, вы желаете это сохранить?
Пельменник: Дело в том, что я принимаю малышей и многих, почти всех из них, я знаю совсем немного! А должность секретаря ответственная. Нельзя просто так кого-то взять и назначить, нужно сначала присмотреться к людям. Пока эту должность неофициально выполняет Kirdel.

Question LILINIANA: Что будет ожидать выпускников вашей школы в будущем? Ведь когда-нибудь "дети" подрастут и покинут отчий дом...
Пельменник: По достижению определенного апа (какого именно - об этом еще идут дискуссии) наши ученики, по желанию, будут переводиться либо в основной клан, либо могут остаться в школе и помогать мне обучать новичков.

Question LILINIANA: Если они решат перейти как вы отнесётесь к этому, ведь бывает больно терять друзей... смогут ли они к вам вернуться?
Пельменник: Вернуться - нет, два раза войти в одну реку нельзя, и учёба так же, возможна только однажды! Но друзьями они останутся, независимо от того, будут ли они под моим началом, или под началом tanikit'ы. Хочу напомнить, что идея школы - клан, который помогал бы основному составу НИИЧАВО, а впоследствии дал бы ему "глоток свежих сил".

Question LILINIANA: Вы думаете, школа не развалиться? Почему?
Пельменник: Я буду не один, у меня есть хорошие помощники: Kirdel, tanikita, да и ты, LILINIANA. Любой из НИИ готов помочь! Поэтому я уверен, что эта идея, подобно дереву, не загниет на корню, а даст крепкие побеги и зрелые плоды.

Question LILINIANA: Вам есть, чтобы вы хотели добавить ко всему вышесказанному?
Пельменник: Ничего не хочу сказать. Мои творческие запасы, твоими стараниями, исчерпаны. Пожалуй, единственное, что могу добавить - не бойтесь пробовать заполнить анкету на нашем форуме … *Глава нового клана нашего Мира Волшебников Школа НИИЧАВО, хитро подмигнул . . .*

И пускай "старички" все вздыхают, стягивая с уставших плеч тяжелые доспехи, о том, что были времена, когда лишь четыре клана правили вивом... "Инквизиция, Непокорные, Буратины и Серая лига.. Вот тогда было хорошо... А теперь что не день - то новый клан..." (Вдоводел)
Новый день задает новые правила. Хочешь быть сильным - будь им. Нельзя, как прежде, рассиживаться допоздна в тавернах, пить и есть до отвала, рассказывая "сказки" о былом. Новое время принимает лишь тех, кто шагает в ногу с ним, кто не боится перемн.
Мир волшебников словно разгоняется, набирает скорость... и в этих условиях Школы - это не дань моде, а реальная необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group