Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Яйцо Дракона
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5820

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Яйцо Дракона Ответить с цитатой

Яйцо Дракона

Во время одного из штурмов замков Ущелья Драконов группе разведчиков, которой удалось скрытно пробраться в Ущелье, попалась кладка яиц Драконов. Несмотря на завязавшийся бой с охранявшей кладку грозной Драконихой группе удалось похитить одно яйцо из кладки и кружным путем доставить его в Мэрию.

Мэрия оказалась в сложном положении: содержать нужным образом яйцо достаточно проблематично, да и здание Мэрии для этого мало подходит. В результате консультаций было решено запросить помощь у волшебников - кому на ваш взгляд можно поручить высиживание и воспитание первого дракончика?

Ваши предложения и советы Вы можете оставить в этом топике. Срок решения по предложениям волшебников - 28 мая.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Вт Июн 20, 2006 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink я бы мышу (Темная_Мышь) дал - он много нервов отдал и отдает во время организаций штурмов, относящихся к Долине (да и таких операций как защита Заорна например) - думаю с такой закалкой ему и воспитание дракона не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, кроме главного бота Мира Волшебников никто не сможет правильно вырастить и воспитать Дракончика ))
s304_student'у отдать надо, как мне кажется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что его следует отдать Эреб_де_Сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasevic

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю поручить это ответственное дело Темной Мыше, как самому ответственному и обязательному человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWalda

   
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эреб_де_Сад. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snayper600

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу воспитать дракона я его хорошо воспитаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarSun

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что больше всех это яйцо заслужил волшебник ТЕМНАЯ_МЫШЬ

Последний раз редактировалось: MarSun (Пт Май 19, 2006 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dac-Elf

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, почему-то, только Шаховчанин на ум приходит в подобном вопросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_Angel

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыше птицу дайте Smile Он Мыша ответственная, не подведет Smile
Темная_Мышь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Maxx

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что его следует отдать Эреб_де_Сад. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dac-Elf писал(а):
А мне, почему-то, только Шаховчанин на ум приходит в подобном вопросе...


от Шаха единорог-то убегает, а Вы говорите - дракона ему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedPihto1

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скромно предложил себя Smile был бы хороший стимул вернуться в игру,да и вообще...человек я обязательный.Байки бы дракоше про "старые времена" травил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrusti

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю нужно поручить этого малыша главе клана Дерзких, Bouser смог воспитать и вырастить отличную, сплоченную семью, так что дракончик у него не пропадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМНАЯ_МЫШЬ
он заслужил это право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы предложить свою кандидатуру но ведь не одобрят))). Хотя у меня жена очень покладистая и знает о драконах все (1-ое место в рейтинге штурмовиков как-никак), и яичко бы всегда бы оберегала с любовью.
Да Темная мышь заслужил эту честь получить первое яйцо))))), тока чур отдавать ему его тока после взятия замков- а то останемся без главного координатора и вдохновителя)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩуплыеЛюдишки

   
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдайте Flynn!!! надо же пиратам искупить свои деяния))))
Пусть послужит всему Миру, а не только клану!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что воспитывать дракона должен Темная_Мышь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдавать кому-то на воспитание дракона в одни руки - слишком рескованное предприятие, в воспитания такого прекрасного и в тоже время опасного существа в одиночку не справиться, - предлагаю по возможности отдать не одному из жителей мира вив, а клану, где бы в дружественной и сплоченной атмосфере воспитали и вырастилибы нового до селе не видевшего мира дракона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинуа

   
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темной мыши однозначно!!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zwerling

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная мышь заслужил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломота

   
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же Темному Мышастику))) он его будет сыром кормить)) он сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аррканец

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите его Dort-y или mutt-y,хорошие ребята,да и школьникам интересно будет посмотреть на дракона,там-то его редко кому удаётся увидеть Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь

Он больше всех ломал голову над этим Ущельем и заслужил право поэкспериментировать над первым дракончиком ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа как же йа?Smile ну лан пусть хвост выращивает я надеюсь патом он мне его придарит))

Последний раз редактировалось: Pirryanin (Пт Май 19, 2006 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group