Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Награда за смелость и верность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Награда за смелость и верность Ответить с цитатой

Победа в КЛЮЧевой войне привлекла внимание многих волшебников. Геройство, смелость, отвага, доблесть - вот отличительные черты героев, на которых мы должны равняться.

Сегодня в таверне я встретилась с награжденными медалями «За защиту Арадона». Сев с приглашенными за столик в тихом уголке и угостив собравшихся коньячком из подарков, мне удалось получить эксклюзивное интервью.


Question - Позвольте от жителей Арадона поблагодарить Вас за победу. Скажите насколько тяжело проходили бои?
Эреб_де_Сад: Очень тяжело! нам противостояли не монстры, а просто зверюги!!! Хорошо, что соратники были отличные, дружные... Молодцы одним словом.
vovan90: Битва было не то чтоб тяжелой, просто приходилось очень долго ждать Темного в засаде, чтобы потом его побить. Дракон, как и везде , самый страшный противник. Кроме того, страшными были мечи у монстров и драконов, мечи с черными кристаллами очень много отнимали Хп, но, как говориться, против лома нет приема ... мы пошли этим же путем и боец Одноглазый_Ворон купил Меч с кристалами. Это нам помогло.
ШеLest: Любая битва с Темным - это нелегкая битва. Воины, умудренные опытом (танки), относительно легко разбили отряды Темного на своем апе. А вот с меньшими апами было сложнее. Темный выбирал любых волшебников подходящего апа - и, по-моему глубокому убеждению, только упорство штурмовиков танков- вынужденных понижать свои апы, чтобы попасть в команду атакуемых привело к заслуженной победе.
Хоп-стоп: боев у меня было много, но лишь один мне запомнился особенно. У меня осталось совсем мало ХП, а Кеша был здоров как бык, но я его снес, хотя маны вобще не было.

Question - Сколько длилась по времени битва?
Эреб_де_Сад: Триста часов длилась эта война, триста раз волшебники и отряды Темного сталкивались в яростных схватках, а последний удар по последнему монстру нанес мужественный Абра
vovan90: Я помню только последний бой .. Мы уже знали, что победим и не волновались, больше боялись за контратаку, но и ее 31-50 бп тоже без проблем отбили... Сколько часов длилась битва ? Не знаю точно, но я просидел за 2 недели около 160 часов в игре.

Question - Удалось ли Вам захватить боевые трофеи? И принести своим дамам сердца с поля битвы засахаренные хвостики Драконов?
vovan90: нет, трофеи с собой не унес, да и не к чему они. Главное - есть заслуженная медаль, которая будет напоминать о славной битве с Темным.
ШеLest: Засушенный хвостик? такого добра у каждого из штурмовиков навалом. Нас атаковали монстры с оружием, напичканным черными кристаллами, и штурмовики надеялись забрать себе трофейное оружие, но, к большому сожалению, ни одного меча с кристаллами мы так и не захватили...

Question - К моему сожалению меня в городе не было… Темным удалось нанести вред нашему городу? Были ли разрушения?
ШеLest: Разрушения? Жителям Арадона не впервой восстанавливать разрушенные здания. Темный не учел одного - такие атаки только сплочают волшебников, которые на время новой войны забывают о всех своих распрях и плечом к плечу идут на бой с Темным. Так что, скорее всего, это жители всех городов сломали боевой дух Темного и стали на порядок сплоченнее.

Question - Как происходило награждение медалями? Что запомнилось?
Эреб_де_Сад: написали в вестнике кого награждают... Я в таверне отмечал разбитие армии темного, очнулся - медалька висит.
vovan90: Награждение было незаметным, так как после разгрома Темного все побежали штурмовать замки для открытия долины ... Smile) даже герои забыли про награждение, а уже через полчаса увидели, что им были вручены медали:))

Спасибо Вам огромное, что уделили мне время. Желаю Вам дальнейших успехов и новых наград.


С уважением к Вам,
Ваше Противное Вреднющество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group