Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Сюрприз 49 турнира.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Сюрприз 49 турнира. Ответить с цитатой

Катапульта благополучно приземлилась в Заорне под звуки фанфар. Нет, не моё приземление торжественно приветствовал военный оркестр, то был гимн в честь победителей 49 Открытого Турнира. Сломя голову понеслась я к Арене, боясь пропустить церемонию награждения, и опасения мои были не напрасны. К тому моменту как я добралась до места недавних сражений, народ рассеялся, лишь одиноко бродили по песку ристалища новички, подбирая на память обломки копий, да кучка припозднившихся зевак лениво переговаривалась о несбывшихся надеждах проигравших и славных подвигах героев.
Где искать победителей только что окончившегося турнира? Конечно же в Таверне!
Они выделялись из толпы довольными физиономиями, ослепительно сияющими на груди новенькими медалями; их VIP- столик окружала батарея пустых бутылок из-под пива.
Понадеявшись на благодушный прием, я перешла в наступление:

QuestionКак создавалась Ваша команда? Вас связывает тесная дружба?
Exclamation Так я млин вам и сказал, - окатил меня ушатом холодной воды Хоп-стоп. И я уже было подумала, что интервью заглохнет так и не начавшись, но Ухарь дернул меня за рукав, приземляя на дубовую скамью и легким кивком головы пригласил присоединиться к пиршеству:
:!:Мне скинули текст в почту и сказали отправить его в Мэрию. Что я и сделал. И только потом узнал, что это была заявка на участие в турнире. С соратниками меня ничего не связывает, ни любви, ни страсти между нами нет, - ответил Ухарь, и в его глазах заплясали озорные чертенята.
Exclamation Да, конечно же, мы дружим, - рассмеялся Темная_Мышь, - а предложил поучаствовать в турнире Хоп-стоп.
Дальше беседа потекла веселее.

Question Вы были нацелены исключительно на победу или просто решили внести разнообразие в вивовскую жизнь?
Хоп-стоп: Канешна на пабеду, иначе нафик вапсче падавать заяву на турнир?
Ухарь: Так как была пятница, то нацелен я был на одно - выпить вечером пиво. И, видимо, нацелен очень сильно, что даже и не заметил как выиграл турнир.

Question Обсуждали выбор одежды и настроек для этого турнира совместно? Во что Вы были одеты?
Ухарь: Да, мы с Темной Мышью долго советовались, где лучше купить джинсы. Сначала купил он, затем я. В эти джинсы я и был одет во время турнира.
Хоп-стоп: Истествинна апсуждали, а не ат фанаря цепляли на сибя что папало, и панятно что не ф нулефку адеты были (прафда Ухарь умудрялся ф нулевой бране больше фсех набивать),
Добры молодцы продолжали резвиться, и лишь Темная_Мышь подошел к вопросу серьезно:
Темная_Мышь: Да конечно, под каждый бой мы подбирали определенные параметры, исходя из того, что было надето на наших соперниках. Хорошую идею подал Хоп-стоп - он предложил посадить Ухаря на грифона с рикошетом в 20 Smile В команде у нас было 2 Марса, 1 Яд. Ну, в итоге благодаря Ухарю мы и выиграли Smile)

Question Какой бой стал самым трудным?
Хоп-стоп: финал, астальные мы выиграли лехко.
Темная_Мышь: Конечно же, финальный бой, там все сидели на иголках Smile У соперников было 2 одеваемых комплекта земли, и 1 штурмовик. То есть при приличной защите от удара и рикошета на таких уровнях, соперники превосходили нас по стихиям, за счет Зачарованной Земли. Ну что собственно и было доказано - работала у них земля очень неплохо. У нас же была основная ставка на Ухаря с его зверским рикошетом, и мы не прогадали Smile (лог того самого боя) Также очень сильно запомнился тяжелейший бой между Шахом, Пирром, Адвой, и Эребом, Лаокооном, Малютой. Итог его был очень неожиданным поворотом на турнире Smile
Ухарь: Самым трудным стал бой с начальством, отвлекали от турнира глупостями разными.

Question Когда финальный бой закончился вничью, был ли момент «легкой паники»?, - окончательно освоившись в компании победителей, поинтересовалась я. И они загалдели наперебой:
Ухарь: Ага, я бы даже сказал, тяжелой истерии, даже курить захотелось.
Темная_Мышь: О да, конечно, мы до самого последнего момента сидели в состоянии легкой паники и усиленно думали, кому же присудят победу Smile
Хоп-стоп: Был, но какда я пасчитал что мы больше набили, паника свалила нафик.

Question Что чувствует победитель турнира?
Хоп-стоп: Радасть ат мидальки нахаляффку))
Темная_Мышь: Удивление от того, что мы выиграли, и удовлетворение от неожиданной победы Smile
Ухарь: Победитель чувствует, что у него появилась медаль. Иногда это чувство не подводит.

Только тут я заметила, что вокруг нас притихла толпа ожидающих возможности поздравить победителей турнира, и поняла, что если не хочу оплачивать длинный счет за море выпитого пива, самое время покидать развеселую компанию. Пожелав ребятам дальнейших успехов, я поспешила откланяться.

(с) ЛориЭнн

P.S. Стиль разговора отдельных участников интервью является неотъемлимой частью их имиджа и правке не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group