Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Двойная свадьба в клане ОВС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:35    Заголовок сообщения: Двойная свадьба в клане ОВС Ответить с цитатой

6 мая в 18:00 в храме Заорна состоялась двойная клановая свадьба Ордена Воинов Света!

Сказать желанное ДА выпала радость волшебникам Барагунд и Эйдриен, MIA_25 и Hooligan_Брата.

Бракосочетание проводила Кити-23, также состоящая в клане ОВС.


Кити-23: Сегодня соединяют свои сердца, руки, души, и другие части тел двое влюбленных. Два сизых голубка, орел и орлица, танк и девица! А именно красавицы, спортсменки, комсо… э-э-э… это не надо, и просто прекрасные девы: MIA_25 и Эйдриен и грубые неотесанные человеки – Hooligan_Брата и Барагунд.

Кити-23: Согласен ли вы Hooligan_Брата и Барагунд, братья Солнца и Луны, внуки и наместники Бога, владельцы царства Дориканского, Заорнского, Арадонского, цари над царями, властители над властелинами, необыкновенные рыцари, никем непобедимые воины, неотступные хранители духов, смущенные и великие штурмовики Горок, взять в жены нежную трепетную лань, звезду местного поэтического олимпа MIA_25 и Эйдриен?

Кити-23: Согласна ли вы MIA_25 и Эйдриен, богини заорнского ясельного общества, невесты, проведшие самый требовательный конкурсный отбор женихов в истории ВиВа, великие поэтессы, звезды сцены трех городов, отказаться от всех своих поклонников и почитателей и взять в мужья Hooligan_Брата и Барагунд и сделать, наконец, из них путевых мужей?

После заветных слов согласия Кити-23 соединила официальными узами сердца ОВСников.

Кити-23: Властью данной мне мэрией и с позволения народа ВиВовского объявляю вас мужем и женой, живите счастливо на радость всему Заорну и другим поселкам помельче!!! Горько!

Глава клана ОВС, Целитель, также сказал свои напутственные слова:

Целитель: Дорогие новобрачные!!! От всей души поздравляю вас в этот незабываемый день! Совет вам да любовь, детишек побольше и жить в любви до самой смерти! Виват!!! Ура! Ваше здоровье!!! Горько!

После церемонии я спросил у венчавшихся, что они думают по поводу своих пассий:

Барагунд: встретились в реале, пообщались, понравились, вот решили пожениться в виртуале... в реале поглядим!
Эйдриен: Барагунд, я тебя очень сильно люблю!

MIA_25: Я мечтала именно о таком муже, как он - веселом, надежном и решительном, и вот моя мечта осуществилась! Солнышко, я тебя люблю и постараюсь быть тебя достойной!
Hooligan_Брата: Я очень волновался, аж до трясучки. А про любовь - что сказать - ради нее я сделаю всё!

Напоследок служительница Храма Кити-23 дала советы мужам и невестам.

Восемь рекомендаций жениху!
1. Запомни, решение жениться, было последним твоим самостоятельным решением.
2. Носи жену на руках, а на шею она тебе сама сядет.
3. Помогать жене следует 8-го марта, а вот в остальные дни все делай сам!
4. Идя с женой, не смотри налево, т.к. можешь не заметить, что она смотрит направо!
5. Вставая утром, поцелуй жену, авось будешь первым!
6. Люби и уважай свою жену, но не допускай, чтобы хозяйкой в доме была она, будь хозяином сам, чтобы, спасаясь от гнева жены, сидя под столом, мог всем сказать: «Я хозяин в доме! Где хочу, там и сижу!»
7. Успевай сегодня высказаться, скоро ты будешь только слушать!
8. Не забывай имени свидетельницы, в случае чего, она будет тебя подкармливать!

Семь рекомендаций невесте!
1. Если муж пришел домой поздно, дай ему возможность рассказать то, что давно знаешь!
2. В денежных делах соблюдай строгое разделение труда. Важное и почетное право зарабатывать деньги предоставь мужу! А трудную, нелегкую задачу тратить их возьми на себя! Надо же хоть в чем-то уступать мужу!
3. Дразнить и называть мужа именами обитателей зоопарка категорически запрещается!
4. Никогда не спорь с мужем, а начинай сразу плакать!
5. Люби и береги мужа и его нервную систему, никогда не говори ему истинную стоимость покупок!
6. Брани мужа наедине, всегда хвали на людях!
7. Не забывай имени свидетеля, он может помочь тебе по хозяйству, когда муж будет задерживаться на работе!

Вот так прошла необычная свадьба, двойная и клановая. Орден Воинов Света пополнился ещё двумя парами влюбленных. Хроника WIW присоединяется ко всем поздравлениям и желает парам любви, удачи и совместного счастья!



HornedReaper63 специально для Хроники WIW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group