| 
            
                |  | Форум Wizards World 
 
 |  
 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема |  
		| Автор | Сообщение |  
		| Мэрия 
 
 Сообщения: 6163
 
 
 | 
			
				|  Добавлено: Ср Май 03, 2006 14:14    Заголовок сообщения: В Дорикане открыт Клановый замок |   |  
				| 
 |  
				| В Дорикане открыт Клановый замок 
 После изменений в Башне Кланов, о которых писал Вестник WiW не так давно , для кланов подготовлен новый сюрприз - Клановый замок. Это сооружение имеет сложную магическую архитектуру, поэтому пока открыто в тестовом режиме, без выплат призов. Этот Замок защищают не монстры, а клан, владеющий замком на данный момент.
 
 Другой клан может начать штурм этого Замка только командой в составе не менее 6-ти волшебников из этого клана. А вот ограничений на количество защитников нет, но если защитников замка меньше 8 человек, то на помощь им приходят Духи Замка. Время на сборы нападающих и защитников - 15 минут после инициализации штурма. Минимальный уровень для участия в штурме/защите - 5, максимальный - не ограничен. За победу в каждой комнате защитникам или нападающих дается усиление - на следующем этаже к ним присоединяется Дух Замка.
 
 После окончания тестового режима приз за победу будет составлять 2000 монет. 70% приза выплачивает Мэрия, а 30% от этой суммы снимается со всех членов проигравшего клана в зависимости от их БП. Клан, который дольше всех владел Замком в течение недели, на следующую неделю будет освобождаться от уплаты налогов.
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Мэрия 
 
 Сообщения: 6163
 
 
 | 
			
				|  Добавлено: Ср Май 03, 2006 18:28    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Во время тестирования клановый замок будет закрываться на ночь. |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		|  |  
  
	| 
 
 | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете голосовать в опросах
 
 |  
 
 
 
 Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
 
 |