Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Семейные истории. Интервью с Supporter

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Семейные истории. Интервью с Supporter Ответить с цитатой

Arrow Ранним вечером, красиво развесив свои постиранные доспехи на просушку, я отправилась в Элаир, дабы побеседовать со своей любимой тетушкой Supporter. Захватив корзину для пикника и бутылочку чая, я взгромоздилась на служебную катапульту, которая должна была доставить меня до заветного города. Короткий, дух захватывающий перелет, и я в Элаире. После моего последнего посещения здесь мало что изменилось. Так же бегает с улюлюканьем детвора по городу, размахивая свитками, и ходит залитая йодом, перевязанная бинтами стража.

Arrow Короткими перебежками я добралась до башни стражи и, забаррикадировав дверь, наконец-то отдышалась. Как я и ожидала, Supporter, удобно устроившись в шезлонге, с высоты башни обозревала окрестности Элаира, наблюдая за работой подчиненных.

- Привет родственникам - бодро отрапортовала я.
- О Господи - прошептала Supporter, подпрыгнув в шезлонге и грациозно рухнув обратно. - Опять ты!
- Ага! - расплывшись в улыбке и демонстрируя все 32 вставных зуба, подтвердила я.
- Ну и что ты тут делаешь? - сказала Supporter, нервно поглядывая в мою сторону.
- Да вот соскучилась, - как можно проникновенней произнесла я, при этом умудряясь преданно заглядывать в глаза тетке. - Давно не виделись.
- И еще бы столько не видеть, - произнесла Supporter ,постепенно приходя в себя - А что в корзине? Контрабанда?
- Никак нет! Пирог с яблоками и бутылка чая.
Подозрительно осмотрев корзину, она наконец расслабилась.
- Ну, говори, чего тебя черт принес?
- Понимаешь Supporter, вот сидела я на досуге и вспоминала свою родню. Про всех вроде бы много чего известно, а ты какая-то скрытная. Вот я и решила исправить ситуацию. НЕ против ответить мне на несколько вопросов?
- А после этого ты изчезнешь? - бросила на меня косой до невозможности, любящий подозрительный взгляд.
- Сразу же! - готовностью подтвердила я.
- Ну, тогда спрашивай!
Supporter со вздохом откинулась на спинку шезлонга.

Question Скажи мне дорогая тетушка, сколько ты уже служишь КД Элаира?
Supporter: ну уже почти год.
Question И не надоело?
Supporter: а мне больше в ВИВе делать нечего.
Question Ну ты же вроде в клане состоишь? Как же соклановцы? Квесты? Замки?
Supporter: я в клане? Никогда…
Question Разве? А я видела у тебя значок клановый?
Supporter: Был. Давно
Question Ну все-таки вступала?
Supporter: ну и что? Это были эксперименты)))
Question И какой результат?
Supporter: эксперименты не удались))) клан и я - несовместимые вещи)))
Question Почему?
Supporter: ну вот так)) я воин-одиночка
Question А в Элаире как оказалась в качесте КД? Сама пошла или предложили?
Supporter: я Laps’у сказала, что мне работы стражника не хватает))) потом Заорн открыли, Jeycop’а туда, а меня в Элаир. Я вообще несколько месяцев расспрашивала об обязанностях КД)) .. думала может возьмут))... взяли! Laps уверял, что это сложно, а я не верила)) хмм... дурочкой была)
Question А чем тебе нравится Элаир?
Supporter: он более близок к моей натуре)) я вообще непостоянный человек, если честно)) а в Элаире всегда новые люди.. кто-то уходит, кто-то приходит.... в Элаире я прожила практически всю свою ВИВовскую жизнь) я к нему уже привязалась)) ... и он ко мне)) ... если я потом уйду из стражи или из ВИВа, мне будет не хватать той элаировской суеты))) ... но часто бывало такое, что хотелось куда-нибудь от нее убежать и спрятаться. В такие моменты отчаяния хотелось все бросить и никогда не возвращаться.. но я возвращалась)) Думаю, у нас с Элаиром взаимная симпатия))
Question А как тебя встречают те, кто вырос в Элаире?
Supporter: встречают хорошо. Часто благодарят))) вспоминают элаирское "детство" ... думаю, что стражники, работающие в Элаире, выполняют огромную работу по формированию уважения к окружающим.. если таковую не привить с "детства", то такие люди улетают в большой город и продолжают мешать окружающим... такие моменты, конечно, неприятны.. но надеюсь, когда-нибудь таких людей станет очень мало. И, надеюсь, что в большие города полетят уже хорошие воспитанные личности, которые добьются успехов)
Question Ты действительно считаешь, что в ВИВе переведутся люди, которые своим поведением портят настроение другим?
Supporter: во всем ВИВе - сомнительно))) но я верю, что таких людей будет как можно меньше) ... и думаю этап "Элаира" очень важен в формировании идеи, что нарушение правил - это плохо. Важно, чтобы человек понял, в чем он был не прав, и он сам себя морально накажет, а не сам факт наказания.

- Ну с работой твоей все ясно. Давай теперь поговорим о прекрасном.
- Давай - неожиданно легко согласилась Supporter.

Question Недавно на форуме я увидела твои стихи, посвященные некому Мстительному духу. Кто или что подтолкнуло тебя на написание этого стихотворения?
Supporter: .. хмммм... это сложный вопрос)... у меня был период проблем в реале (не будем распространятся) ... я думала, что сегодня-завтра может все порушиться.. все мое положение в обществе, заработанное тяжким трудом, авторитет, уважение... все насмарку... Тогда и было написано первое четверостишье... Второе стало чем-то вроде освоения нового. Я хотела уйти из ВИВа, искала развлечений, чтобы хоть как-то отвлечься. Хотела уйти в реал насовсем.. но не давало что-то))... Последнее четверостишье было написано в тот же день, в который опубликовано и само стихотворение...
Просто часто в жизни людям не дают второго шанса)...
Обидно это)...
"Мне жаль, что нам некогда больше любить"
Это, почему-то, на самом деле так. Сейчас все время какие-то дела, и нет времени просто общаться с друзьями, не то что любить. Сейчас это характерная проблема я думаю...
Question Не так давно у тебя появился одно стихотворение, которое получило массу откликов, как позитивных и негативных. Про любовь. Как ты относишь к негативным отзывам?
Supporter: негативные отзывы - это гораздо полезнее, чем положительные для творчества))) ... хотя, просто написать "мне не нравиться" - это не отзыв))... отзыв - это когда ты выражаешь свое мнение и обосновываешь его) Я сейчас просто любитель. Я не профессионал, хотя и пушкинские стихи могут кому-то не нравиться.
Question А когда ты писала эти стихи, у тебя была большая любовь?
Supporter: нет))) у меня про любовь стихов нет практически))...
Question Т.е. это стихотворение - взгляд со стороны?
Supporter: ко мне очень большая любовь не приходила еще))влюбленность возможно) любовь нет) Этот стих - про отношение людей к любви) он не адресован кому-либо)
Question И еще вопрос))) твои стихи рождаются сами, или все таки приходиться сидеть над ними?))
Supporter: сидеть приходится редко))) обычно это записочки на салфетках, бумажках.. потом как-то складывается все в стих.. иногда приходится дорабатывать, но я еще раз повторюсь - я любитель, и не скажу, что я делаю все, чтобы мои стихи были идеальными)
Question Идеальные стихи редко получаются сразу и просто так. Как правило, их потом надо редактировать. А вот насчет "любитель"....
Есть известная фраза "Нет пророка в своем отечестве", так что я не буду брать на себя смелость хвалить или ругать рифму. Главное, что стихи играют на струнках души.

Supporter: конечно)
Question У тебя уже есть новые задумки?
Supporter: задумки, как правило, приходят внезапно))) пока что их нет)
Question Ну что ж спасибо за откровенные ответы и за потраченное на меня время! Теперь, как и было обещано, я покидаю сей благословенный рай.

Arrow Подхватив уже пустую корзинку, я побрела назад к катапульте, обдумывая, что же из рассказанного мне поместить в генеалогическое древо семьи.

(с) Ломота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group