Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"День Мастера" - ажиотаж в Арадоне.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 13:50    Заголовок сообщения: "День Мастера" - ажиотаж в Арадоне. Ответить с цитатой

Arrow Темными вечерами, сидя за столиком в уютной таверне, мы то и дело вздыхаем: «Нет праздников на нашей улице...» Уставшие за день торговцы жалуются на пустые полки с ресурсами, измученные сталкеры молчат – им одним ведома истинная цена каждого добытого камня или каждой сорванной травинки.
А между тем, устроить праздник себе и близким довольно легко.
Клан «Стальные Ястребы» доказал это на деле.

Arrow 17 апреля, с утра до вечера, в Арадоне были заполнены все полки с ресурсами. Из других городов приезжали не только посмотреть на это чудо, но и закупить побольше... Долгожданный «День Мастера» пролетел как один миг! Слова благодарности мелькали в чате так часто, восторга и радости было столь много, что у некоторых доблестных стражников не выдерживали нервы – несколько счастливых торговцев получили минутные баны за флуд.

Arrow Но не всем, далеко не всем, эта акция пришлась по душе. В адрес Ястребов посыпались упреки в том, что они неделями собирали ресурсы у себя в подвалах, создавая ажиотаж в магазинах городов, а теперь решили добиться славы и почета этой «показной акцией». Простим несчастным их злые речи – зависть считалась и считается одним из самых пагубных пороков.

Arrow Вот официальные комментарии клана:
«Ресурсы мы собирали всего лишь три дня. Мало кто задумывается, что при бесцельном собирании "для себя" такое огромное количество никто не набирает... Кто не верит, милости просим на наш форум, готовы поделиться числовыми значениями. Акция была направлена исключительно в помощь ремесленникам
«Большое спасибо хотелось бы сказать соклановцам, принявшим участие в акции - Симеиз, Darenka, Kianty, Сента, Koskas, Held, Боролгин, Бьянка, Neuropathologist... Отдельное огромное спасибо людям, без которых эта акция просто провалилась бы: Martymyra, Cymmerian, Arch_Ahl и конечно же СтранникГородаСнов и Одноглазый_Ворон. Последние собрали наибольшее количество ресурсов, а Странник, к тому же, принял на себя первую утреннюю волну мастеров - его 3500 камня расхватали за полчаса. Остальные собранные им ресурсы постигла подобная участь"..»


Arrow Никто не подсчитывал, сколько ресурсов было сдано Ястребами в тот день. Математики сбились со счета. Да и сам клан молчит, намекая на какой-то экономический эксперимент. Фактически, сталкеры «Стальных» обеспечили все три города – в столицу слетелись оптовики со всего света.

Arrow Единственное, о чем все еще вздыхают сталкеры – это ... нет, не жадность торговцев, а удивительная запасливость. Не обращая внимания на то, что Ястребы обещали не прекращать поставок в течение всего дня, все ресурсы сметались с прилавков сразу и в больших количествах.
Маленький нюанс – самой невостребованной оказалась трава. Она сиротливо лежала среди пустых полок для дров, камней и железа.

Arrow "Людей, которые не читают газет, нужно морально убивать на месте", - говорил герой бессмертного произведения Ильфа и Петрова. Многие торговцы наверняка бы согласились с ним, горько вздохнув – несмотря на появившуюся в Хронике информацию о готовящемся «Дне Мастера», не все заинтересованные лица знали о нем. Хотя, здесь виноваты в какой-то мере и трактирщицы – ни один слух о «Дне Мастера» так и не просочился в таверну...

Arrow Но «Стальные Ястребы» не унывают.
«Мы готовы к проведению подобных акций в дальнейшем, готовы к переговорам относительно серий подобных акций. Кто знает, быть может еще какие-нибудь кланы заинтересуются в подобной помощи мастеровым».

Arrow В адрес Хроники пришло множество благодарственных писем – все хотели через газету поблагодарить Ястребов за чудесный праздник. Поэтому, от имени всех мастеров и торговцев мира, Хроника WiW желает «Стальным» всевозможных благ, удач в квестах и в битвах. Огромное вам спасибо. Вы действительно подарили волшебникам радость.

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group