Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Граду быть!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:17    Заголовок сообщения: "Граду быть!" Ответить с цитатой

Строительство нового города велось в режиме особой секретности. Тысячи и тысячи рабочих день и ночь трудились, чтобы успеть к назначенной дате. Но никто из большого Мира даже не догадывался об этом. Волшебники и воины вставали и ложились спать, дрались на арене, торговали... словом, жили обычной жизнью...Пока... Пока их умы не встревожил просочившийся слух.
"Граду быть!"

То утро выдалось прохладным... Дрожа от предрассветного холода, кутаясь в шерстяной плащ, человеческая фигурка отделилась от дверей арадонской таверны. Всего несколько шагов было сделано, когда за спиной выросла огромная тень. В желтом свете фонарей она казалась зловещей.

- Всего тридцать монет, и я расскажу вам о новом городе!

Предложение было слишком заманчивым.
Вскоре, сведения действительно были получены. Незнакомец растаял также внезапно, как и появился. главный редактор Хроники WiW с сожалением пересчитала оставшиеся монеты. Похоже, в этой ситуации в выигрыше оказалась отнюдь не она...




Итак, по существу... Город будет похож на уже существующие, но строители обещают и эксклюзивные новинки во всевозможных областях нашей волшебной жизни. Мэр также будет. Причем один. Точнее одна... И имя ей - Эдемиана.

При вратах, естественно, будет стоять стража, задачей которой будет пропускать "избранных". Кто войдет в число счастливчиков? На данный момент точно известно, что в списки почетных жителей занесены личные составы двух кланов (причем один из них нам хорошо известен, а вот второй - абсолютно новый) и их друзья.

Впрочем, как сообщил аноним, пропуск в новый город можно будет получить, обратившись в соответствующую службу. Какую? Время покажет...

С экономикой тоже все должно быть в порядке. Город олигархов не может завянуть от нехватки средств. Ах да, подчеркиваю... Город олигархов, а не для них.


Будь, что будет, господа волшебники! Нам остается лишь ждать... Похоже, наконец-то наступило время, когда в сундуках некоторых наших соседей накопилось столько золота, что хватило на строительство целого города. Станет ли Эдемиан новым Эдемом - мы узнаем очень скоро.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group