Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пираты Wiw'a: откровения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Пираты Wiw'a: откровения Ответить с цитатой

    Где грань между самоуверенностью и наглостью? Как назвать "законность", которая не вписывается в закостенелые нормы морали? Что делать с теми, кто бросает вызов обществу, не боясь получить в ответ упреки и обвинения?


Пираты!
Они могут многое...
То, что другие игроки запрещают себе, ссылаясь на несуществующие в официальных документах WiW'а правила этикета, приносит пиратам прибыль. И немалую. Их ненавидят, они раздражают. Некоторые видят в них новое течение, новое поколение бунтарей. Кто-то даже уважает этих смельчаков.
Так кто же они такие, пираты WiW'а?


Они - романтики, чей романтизм заключается "в любви к красивым поединкам, в том числе, к неравным дуэлям и нашумевшим нападениям на голые группы (ведь не секрет, что далеко не все могут в массовом квесте справиться с 3 монстрами-ботами, а тут еще и живые соперники!)" (Flynn, капитан пиратов)

"Истинный пират, реальный, а не герой романов это – разбойник головорез, убийца грабитель.. В общем, полный комплект негатива!" (666wiw666, флагман пиратов)

Они - бунтари нашего времени. Свободолюбивые, "в отличие от других, которым, как стаду зверей, указывают, куда идти и что делать, и они, молча согласившись, живут по правилам других!" (666wiw666). Пираты "вступили в противоборство с общепринятыми традициями, неписаными правилами, но не против Мира". Они не устают повторять, что живут "по правилам предписанным Мэрией" (Flynn)

"Наш клан всегда, с самого рождения, представлял свободу от, прежде всего, моральных воздержаний, вы, наверное, не знаете или просто не помните, но раньше, когда использовали свитки в боях с людьми, это считалось высшей наглостью, этот факт можно свободно взять в пример, сейчас, к стати, этот принцип забыт. Такие и многие другие «общественные правила» мы нарушили, тем самым, освободив полноценность игры, но поскольку большинству игроков это просто не понравилось, к нам прикрепили стереотип, ужасных и кровожадных пиратов, которые способны вбить нож в спину собственным братьям..." (Negniy_Vampir, шкипер)

"То, что мы делаем (заход в голые группы, использование свитков в дуэлях), это то, что многие хотели бы делать, но не могут, т.к. связаны обещаниями и надуманным благородством." (Cherepp, старпом)

Они готовы пойти против всех, сметая все на своим пути. " Так повелось, что свободу любят те, кто смогли получить ее. Другие, просто начинают ненавидеть, точнее у них появляется чуть-чуть другое чувство, что-то вроде зависти, но на много сильнее, и, самое интересное, они всегда считают, что только их правда - истинна." (Negniy_Vampir)

Их можно ненавидеть, но нельзя не уважать. Хотя бы за то, что они не боятся быть такими, какими им хочется быть. Не боятся отстаивать свои идеалы (которые, однако, не все сочтут истинными). Пока волшебники Мира тратят свои силы, пытаясь хоть как-то сдержать "пиратский произвол", клан растет и процветает. Все больше и больше жителей WiW'а обнаруживают в себе пиратскую душу.

"Новичков он привлекает своей шумной, скандальной популярностью. Так же всем известно, что прием в клан ведется вне зависимости от апа бойца, есть только одно условие, для кого легкое для кого невыполнимое - доказать что ты пират. По идеологическим соображениям клан выбирают только игроки, которые провели достаточно времени в виве чтобы узнать не понаслышке что к чему и кто есть кто." (Flynn)
"многие со временем, понимают, что другие кланы ставят очень строгие правила. У нас лишь обязательно нужно доказать что ты пират, вечно пьяный и веселый, но всегда трезво соображающий в бою, и никогда не перед кем не приклоняющий своей головы!" (Negniy_Vampir)

При этом, есть в них и капля благородства... Если вы пострадали от рук пиратов, и не хотите больше подвергаться их атакам - добро пожаловать на форум клана. будьте уверены - вас выслушают и, возможно, вы получите "охранную грамоту". "Есть как устные так и письменные договоренности. Но об этом я бы не хотел распространяться, иначе они потеряют свой смысл и ценность. Хочу лишь пресечь ошибочные мысли - речь идет не о сотрудничестве и помощи в пиратском ремесле, а о взаимных ненападениях и поддержке в "общепринятых боях"." (Flynn)

Что ждет Пиратов? В какую сторону несется их корабль? Какими ветрами наполняются их паруса? Можно ли плыть "против всех течений" и при этом оставаться в выигрыше? Время покажет...

- Что нас ждет? А кто знает?.. (Flynn)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group