Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Сказ о "Стрельцах"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Сказ о "Стрельцах" Ответить с цитатой

Славный клан Стрельцов молодых в ВИВе есть. Молодые войны в бою горячие и маги старшие, заклинания в боях отточившие, в клане том состоят. Рос клан, росли воины, и мал им стал замок Заброшенный и квесты массовые, и порешили они на совете общем на замок сходить, что до этого непреступной твердыней для них стоял.
И вот собралось войско славное на замок Высокий... монстров попугать, чтобы не зарились они на богатства волшебников и не забывали, что есть в мире силы грозные.
Увидев силу ратную, что к замку стянулась, забаррикадировали двери монстры злые и оружие в руки похватали. Но не дрогнули Стрельцы, взяли свитки волшебные и доспехи ратные, открыли книгу заклинаний сильных и пошли на штурм. Бой был жаркий и кровопролитный. Этаж за этажом очищали Стрельцы от монстров злых, но хитростью изничтожили монстры воинов славных, в ловушку их заманив. Но остались еще войны живые и гордо подняв флаги, пошли в наступление на логово самого Дракона. Нашли они логово зверя, но вдруг страх за сердце взял их, а смогут ли они Дракона порешить, без братьев своих, что пали смертью на этаже третьем? И сказали маги опытные: коль назад повернем, то как смотреть в глаза братьям нашим будем? И первый герой выставил острие меча вошел в логово и пал он на пороге его. И второй герой устремился следом и пал он рядом. И устремились остальные войны на штурм логова и отомстили они за смертью братьев своих. Уничтожили они Дракона злобного и слуг его. И поняли Стрельцы, что силен дух клана и что впереди еще победы ратные.


1-1
1-2 лифт!
1-3
1-4
1-5

2-1
2-2
2-3
2-4

3-1
3-2
3-3

4-1

4-2

5-1

(с) Ломота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group