Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Приятные волнения" Академии ОВС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:38    Заголовок сообщения: "Приятные волнения" Академии ОВС Ответить с цитатой

Как стало известно, 3 апреля произойдут существенные изменения в клане Орден Воинов Света (ОВС) и в его Академии (АОВС).

За комментариями я обратился к заместителю главы клана ОВС Целителю:

- Здравствуй, Целитель! Получается, что произойдет вливание Академии ОВС в ОВС?

- Вернее сказать, будет перевод большинства академиков в ОВС. Завершена первая стадия обучения, ребятам надо вливаться в основной клан.

- Будете ли вы набирать новых академиков в АОВС?

- Пока что нет. Дело в том, что нам сейчас надо решить организационные вопросы. Ведь клан сразу увеличится вдвое. Поэтому приём в Академию приостановлен. Но Академия существует и обязательно будет обучать новичков.

- Руководство клана не изменится? Ты будешь временно замещать Amadi_Wallace, а Fischermann будет руководить Академией?

- Я буду исполнять обязанности Главы ОВС. Мы считаем Amadi_Wallace своим бессменным Главой, но, к сожалению, ситуация в реале не даёт ему возможности полноценно играть в настоящее время. Надеюсь, в будущем он возглавит ОВС. Fischermann переходит в ОВС, его место займёт один из старейших игроков - MasterBit.

- Раз клан станет большим, все вы будете в одном городе или разделитесь?

- Мы не рассматриваем вопрос разделения ОВС по городам. Академия также будет в Заорне.

- Благодарю за интервью, удачи всем Воинам Света! Что бы ты хотел сказать всем, кто желает к вам вступить?

- Я рад приветствовать всех от имени Ордена Воинов Света. Наш девиз "Честь и Сила". Мы открыты для всех, разделяющих наши убеждения, стремящихся играть дружной командой и получать удовольствие от игры и общения с друзьями и товарищами. Каждый, кто захочет вступить в наш клан, может рассчитывать на дружелюбную встречу и обстоятельное общение. Добро пожаловать.

Итак, Академия Ордена Воинов Света временно закрывается, но прием в сам Орден открыт. В будущем и Академия вновь откроет свои двери для новых волшебников, желающих попасть в этот сильный, доблестный и большой клан.



(c) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group