Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Возрождение "Серой Лиги".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Возрождение "Серой Лиги". Ответить с цитатой

Многие помнят те славные времена, когда над Арадоном гордо возвышались флаги клана «Серая Лига». Мужество и отвага его воинов заставляли трепетать сердца и в ужасе разбегаться по углам представителей сил Темного…
Но у каждого в жизни бывает черная полоса, и «Серая Лига» не стала исключением. Ее сплоченный коллектив стал распадаться. Но нашлись те, которым оказалась не безразлична судьба «Серой Лиги» и клан стал возрождаться.

Exclamation Нээрэ: Серая Лига была моим первым кланом. И вступала я туда еще 2 с половиной года назад. Потом пришлось уйти. Сейчас почувствовала необходимость вернуться. Вернулась, потому что это мой дом. Я отдала этому клану большую часть своей ВиВовской жизни и горжусь им. Такой клан не должен быть забыт.

Exclamation eijei: Вступил в Лигу давно, уже и не помню точную дату… Этот клан, древний как сам Мир, давно привлекал меня, к тому же там были знакомые мне люди, поэтому я даже не сомневался, в какой клан подавать заявку Smile

Но есть и те, которые не согласны с формулировкой «возрождения» клана:

Exclamation Inquisitor: "Заново возродилась" не правильный термин, она была, есть и будет, пока есть хотя бы один из нас... Я вошел в ее состав в июле 2004 года... Вступил, потому что она "самая-самая"... Наиболее соответствует моим интересам и складу характера, еще много-много друзей…

И, тем не менее, клан продолжает расти. Его состав освежают всё новые и новые имена:

Exclamation demonuga: Я в состав Лиги вошел не так давно, недели 3 назад... Так как это история мира ВиВ, один из старейших кланов, решили его оживить, так сказать..Smile

Exclamation Бом-Кихот: Я один из самых молодых соклановцев. Пришел не так давно. 12 февраля, если быть точным. Вот выдержка из моей заявки: "Вы возрождаетесь. Значит, я надеюсь, вымирать не собираетесь. Я не хочу идти в клан, общаться с людьми, если через месяц они уйдут. Я хочу обрести дом в ВиВе, где будут люди, а не пустой замок, в котором только ветер и шумит». Ну и конечно мне льстит находиться в таком коллективе, о котором ходят легенды.

Exclamation Боярд: Я вошел в состав "Серой Лиги" недавно. В этом клане много хороших людей, некоторых знаю долгое время, да и клан известный, поэтому и решил связать свою судьбу с ним.

По идее, с новой жизнью должны были прийти и новые правила. Однако ответы были категоричны:

Exclamation Нээрэ: Наш Устав - наше главное достояние и основа Smile Ради него приходят люди. Смею надеяться, что он никогда не измениться. И еще, меня очень раздражают мертвые персы в кланах, но, боюсь, никому этого не избежать. Так что приходится мириться. Ну и, естественно, нужна новая кровь.

Exclamation Inquisitor: Мы чтим свои традиции, но, как всегда открыты к диалогу и следуем веяньям и тенденциям... Клан, это не вещь, клан - это мы.. Изменить клан можно только изменив нас.. Со временем мы меняемся сами... Как вино или марочный коньяк... Поэтому клан не обновлялся, все идет в штатном режиме...

Question Какие события произошли в обновленном клане?

Exclamation Нээрэ: Возрождение - это главное событие, собираемся в Заорне на замки, ходим в квесты.

Exclamation demonuga: В обновленном составе взяли 3 раза Малый Замок, при чем только магами..)

Question Чего бы Вы хотели пожелать соклановцам и всему Клану?

Exclamation demonuga: Дальнейшего процветания, много сил соклановцам и большого оптимизма..)

Exclamation eijei: Остается пожелать соклановцам успехов и благополучия не только в игре, но и во всём.. Друзья - вы лучшие Smile

Exclamation Бом-Кихот: Роста и процветания, взаимопонимания и терпения, уверенности в себе и товарищах, теплоты и спокойствия.

Exclamation Боярд: Всему Клану хочу пожелать терпения, смелости и добра.

Exclamation Нээрэ: Учимся заново жить вместе Smile За долгое время бездействия многие одичали. Чего пожелать? Общаться! Почаще высказывать свои мысли и проявлять инициативу Smile И у нас все получится!

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group