Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЩИТ МАСТЕРА в прошлом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 18:57    Заголовок сообщения: ЩИТ МАСТЕРА в прошлом Ответить с цитатой

Недавно узнал, что щит мастера никто не может создать. А в маге щитов больше нет.... Хорошая была штука для обычных игроков, я сам приобрести хотел, но увы... А как вы к этому относитесь? Мне опять кажется, что игроков ущимляют Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ситуацию с мечом-кладенцов похоже)
не совсем так, но сходство есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНАЯ_МАТЕРИЯ

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять усложняют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно! Щит мастера был явным преимущестом, даже лучшек янтарного, а без него плохо, еще ОДИН ПЛЮС ДЛЯ КОМПЛЕКТНИКО ГОСПОДА, аплодесменты =(((( Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ордос, поговорить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Все возвращается на круги своя... Rolling Eyes Что с кладенцами, что с щитами... Просто кладенцов тогда не дали производить всем, а щиты дали вот и все... Так что теперь Щит Мастера, стал очередной редкой штукой, типа Меча Кладенца...

З.Ы. Как удачно я все таки прихватил 5 щитов про запас... Laughing
З.Ы.Ы. А вообще прочитайте это: http://wiw.ru/pp/ и все сразу ВСЕМ станет понятно... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Темная_Мышь (Чт Мар 09, 2006 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет, я вчера один продал, а для себя так и не сделал, убейте меня,а?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тока два успел купить... Последние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_areasoft

   
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрали последнюю вещь для воина за WWM которая могла хоть как-то соперничать с комплектной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад_areasoft писал(а):
убрали последнюю вещь для воина за WWM которая могла хоть как-то соперничать с комплектной


Увы но у спонсоров тоже денег не безгранично, Laughing кажись тёмный скора во 2ю атаку на заорн пойдёт:) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, возвращаясь ко своей нижней теме, людям, которые не хотят тратить на игру реальные деньги, пора сваливать отсюда??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рожденная_ветром

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ура! и тут вспомнили про комплетников... имя на букву Ш еще не проскользнуло? нк подождем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, исчезновение щита мастера - это всеобщий крах чтоль?
без него ведь жили как-то

только бы языками чесать, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
что, исчезновение щита мастера - это всеобщий крах чтоль?
без него ведь жили как-то

только бы языками чесать, блин


Да и тем более никуда он не исчез, просто теперь его нельзя сделать как раньше, вот и всё, в виве сейчас Очень много народу с такими щитами, гораздо больше чем с темиже кладенцами, и никто почемуто не убивается, что кладенцы сделать нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edguy писал(а):

Да и тем более никуда он не исчез, просто теперь его нельзя сделать как раньше, вот и всё, в виве сейчас Очень много народу с такими щитами, гораздо больше чем с темиже кладенцами, и никто почемуто не убивается, что кладенцы сделать нельзя...


да никто не убивается просто платят за него несколько штук ввм и всё.

Кладенец и мастер самые близкие просто к спецухе вещи магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, они решили тем самым несколько снизить уровни игроков? Сейчас же все ломанулись покупать за бешеные деньги щиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно ждал этого. Еще удивительно, что Щиты не убрали намного раньше:)

Один держу на те редкие случаи, что одеваюсь как Воин:) Хорошая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_areasoft

   
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
что, исчезновение щита мастера - это всеобщий крах чтоль?
без него ведь жили как-то

только бы языками чесать, блин


Жить без него можно , но уже если не платить реальные деньги то только магом наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_areasoft

   
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edguy писал(а):
s304_student писал(а):
что, исчезновение щита мастера - это всеобщий крах чтоль?
без него ведь жили как-то

только бы языками чесать, блин


Да и тем более никуда он не исчез, просто теперь его нельзя сделать как раньше, вот и всё, в виве сейчас Очень много народу с такими щитами, гораздо больше чем с темиже кладенцами, и никто почемуто не убивается, что кладенцы сделать нельзя...


Он конечно не исчез и у людей их очень много , НО новые персонажи недавно пришедшие в игру потеряли много((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темное-око

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭрикФинниган писал(а):
Везет, я вчера один продал, а для себя так и не сделал, убейте меня,а?!!!

Братан, не огорчайся подари мне пса и в придачу купи три колечка из бронзы с тремя нулевками в довесок, и я тебе продам щит мастера Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темное-око писал(а):
ЭрикФинниган писал(а):
Везет, я вчера один продал, а для себя так и не сделал, убейте меня,а?!!!

Братан, не огорчайся подари мне пса и в придачу купи три колечка из бронзы с тремя нулевками в довесок, и я тебе продам щит мастера Laughing

Теперь моя цель - Янтарный щит Smile Пойду по другому направлению =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто щит мастера бы явным преимуществом для игроков еще не развивщихся до таких нулевок, как янтарь или титанка. Так что просто больше денег надо вот и все =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темное-око

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭрикФинниган писал(а):
Просто щит мастера бы явным преимуществом для игроков еще не развивщихся до таких нулевок, как янтарь или титанка. Так что просто больше денег надо вот и все =)

Уверяю тебя. щит мастера лучше и удобней. В бою с щитом мастера против янтарки - у мастера будет приемущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только появился этот щит кто-то спросил, не уберут ли его потом... На что ему ответили, что даже если уберут то из сумки он не исчезнет.
Для меня например это не стало сюрпризом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелок2006

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер_пёс писал(а):
Хы ая думаю что у мастер хоста просто деньги кончились Laughing


Да просто они на год проплатили а год возьми да и закончись
Тяжко теперь новичкам будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group