Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

По поводу зелья "Засада"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarieS

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 19:42    Заголовок сообщения: По поводу зелья "Засада" Ответить с цитатой

В связи с появлением нового зелья «Засада», в мире начался полный беспредел. Нападения на ничего не подозревающих мирных жителей, и в связи с этим волна недовольства в чате.
Предлагаю: сделать данное зелье за ВВГ, а не за ВВМ или хотя бы ужесточить правила нападения. Чтоб нельзя было нападать в вещах на персонажей без них.
Или как минимум сделать чтоб собаки могли учуять засаду и предупредить хозяина.
Или можно было бы что б перс на которого напали мог позвать на помощь, стражника или другого перса.
А то получается у нас тут не светлая столица, а бандитский разгул под носом и ничего нельзя сделать с этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarieS, дай людям побуянить! Twisted Evil Тем более, это будет лишь один такая штука, дальше всё будет тихо и мирно, т.к. мало кто будет бросать по 70 монет на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наманые свитки...хм яб ещё "группавую Засаду" сделал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
квант33

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поддерживаю кариеса. Разделение в одежде и без должно быть, как минимум. И вообще нововедение данных слитков обсуждалось ли ранее форуме, на оснавание чего они были ведены. Квант33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелок2006

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается что теперь обладателям комплектов еще легче чистые победы добывать
и так было легко из-за превосходства но хоть отказаться можно было!
А теперь разница в 5 апов всего компенсируется одним колечком из вершителя или марса и победа обеспечена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вестник писал(а):
Выпитое зелье действует 12 часов и позволяет совершить 1 атаку.


А теперь прикиньте, кто будет нападать за 70 монет, что б заработать одну чистую победу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 победы в день - это же 60 в месяц и 730 в год!
о боже! я этого не переживу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт_Веидер__

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
2 победы в день - это же 60 в месяц и 730 в год!
о боже! я этого не переживу Laughing

я тебя не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука не смертельная, но неприятная. Я бы назвал не засада, а "западло". Лишний конфликтоген в мире...

Более того, нарушается главное правило игры Мира Волшебников:
Играй в удовольствие и дай играть другим!
Т.к. теперь использующий зелье не дает играть другим в удовольствие. Парадокс.

Я бы убрал нафиг этот самогон.

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogon

   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухмырьсью писал(а):


Я бы убрал нафиг этот самогон.

Ух!


а я бы ухал поаккуратнее..)))

Зелье нужное, турикам не давать людям жизнь портить - самое то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samogon

Very Happy Извини, не хотел обидеть!

Турик - это призвание. Как и пират. Зелья ничего не изменят. Просто нервы активнее начнем портить друг другу...

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг это зелье ... теперь вражда в чате только усилится ...

народ ходит сюда получать удовольствия а видя в чате сплошную вражду, а если и он ещё сам лично будет замешан в этом положительных эмоций у нормальных людей поубавится соответственно народ станет уходить отсюда, если зелья не отомрут со временем ....

как ввели резко это зелье так же резко его и убрать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала всем превед и салюд!
Я сегодня в бан на 6 часов из-за этого свитка ушОЛ!!, плахой свитак!!!
Выкенте йеко фтопку!))
Сделайте хотя бы что бы в доме нельзя было нападать, я про БЕСПЛАТНЫЙ дом, а не про те, которые с зАлАтой агрдкой.
Стоить и он и так будет в ВВГ, это просто пока ПыАр навай игрушки Laughing
Пусть стоит он 1000 ввГэшек, что бы хотя бы зачарки разарились)))))и то счастье)....
Спросите, а причем тут зачарки? ведь ввг всем доступно) просто бой на равных я приветствую, а другие фтопку)


З.Ы. А вообще, ребят, вот если по честному поговорить? зачем вы обычным игрокам то жизнь травите?...ведь блин играешь, играешь, а тут бах...этот замок для таких, этот для всех, но с позолотой, а этот свиток для тех кому скучно и он хочет испортить настроение врагу.
Ведь можно зарабатывать не только на комплектах, но и на рекламе, а для этого надо поднятся в рейтингах популярности, а для этого нужно рабатать над игрой!!!!!
А вы вот так берете и все портите в одночасье Sad

З.З.Ы. ненЫл, просто сказал правду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё добавлю....да это сказка, но всеж...не в деньгах счастье то...
Что лучше знать, что вас хаят тысячи игроков, но иметь доход от этого или поработать над игрой в, так сказать, кредит годик, а потом просто продавать рекламные места, Но при этом иметь славу "замечательного проэкта для ОТДЫХА без напряга и ущемлений"?
ЭЭх, красиво да? но я понимаю что это утопия, воздушный замок.
Скажите:не нравится-вали ?...да я с радостью бы, но за продолжительный срок, я познакомился с большим кол-вом людей и видеться с ними, кроме, как в виве я не могу....

"...и когда нам хочеться долго и громко кричать,
вся огромная наша родня умоляет молчать
и частенько неверя в уже одрехлевших богов,
сыновья пропивают награды отцов...." (Шевчук)


Ребят, если вы подсадили нас на этот проэкт, не убивайте хоть.


ненЫл....и вообще мне вредно слушать ДДТ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чемпион-убийца

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предположим день. предположим модем.предположим крупная сделка.предположим что в момент покупке на вас нападает ваще вас незнающий чел который все портит..вот так вот иногда такое с обычными монстрами случаеться их то проклинаешь незнаю как...а человека...?)) то то оно, я незнаю может в магазе нет такой возможности нападать но все же)) задумайтесь) Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Torrro

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мине нравится свиток, хоть я и не зачар никакаой )) весь вечер в Заорне игрались ) даже настроение поднялось Very Happy
Не думаю что найдётся много народу, кто будет его использовать, чтобы там победы добывать, думаю только развлекухи ради, ну или там туриста какого пиищерного побить ) вся команда устроит ему ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарк_Темплар

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, а не зелье. Вон сегодня некий Шаховчанин в Белом Единороге на кучу народа нападал и побеждал без особых проблем. Сделайте хотя бы так, чтобы спецкомплетники только на спецкомплетника напасть могли, а то ж простым гражданам против ЯДа или БЕ и выставить-то нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витольдт

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для комплектников это зелье и было создано! Между собой они дерутся неохотно - смысл комплекта теряется, а все остальные с ними драться не хотят - условия неравны! И что им делать? Как заставить "нормальных" граждан с ними драться? Зелье - вот выход!! Называется - сняли с собак намордники и отстегнули поводки. Коммерческий замысел понятен; теперь ещё большему количеству людей захочется приобрести вещи из комплектов,теперь они просто необходимы! Следующий шаг - снизить цену на это зелье монет эдак до 10!! Но тогда не надо говорить о пресловутом "РАВНОВЕСИИ". Можно сказать больше: это зелье - первая ласточка, - начало конца! Конца чистого удовольствия от игры, где можно было своим умом продвигать своего персонажа к вершине. Теперь всё будут решать деньги . На вершину взойдут только те, кто платил реальные деньги. У остальных, будь они хоть внуками Энштейна, просто нет шансов! Всё свели к пошлой борьбе кошельков, а ведь всё так хорошо начиналось...

Последний раз редактировалось: Витольдт (Вт Мар 07, 2006 20:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А нам всё равно, а нам всё равно"(с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покойный

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить стало интересней, жить стало веселей...
Врятли дикое время продлиться долго, ктото пожует и успокоиться,
возможно даже что выработаються "законы мести" ограничивающие засады.
Будет интересно, будет много ругани, лично мне будет веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blin nadoelo uzhe eto nyt'e(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B1DDAB43C7C167999568FDC7D6E138B

http://master.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B54DAB4EE39C8F5F86CF5E08000B329

Вот это засада... БЕ против мага... сами видите как комплектники могут оттягиваться. Отменить нафиг! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виновит

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HornedReaper63, слющай, братан, эти две ссылки у мну уже в одном месте сидят... ту и дальше их буш пихать в каждую тему с содержанием слова "засада" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knrz

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засаду отменять не надо, предлагаю лучше сделать свиток "Уклониться от засады" дается 50 сек, в которые игрок, на которого напали использует свиток и уходит от засады. Пускай за половину цены, думаю все раскупят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а не проще обладателем БЕ сразу выдавать 70 чистых, комплектам 2+-65 чистых, 2го уровня-60....
помоему будет очень интересно...а ещё им сделать кнопку "выдать 1000 ввм"...и свиток "убить всех игроков"...я думаю они это оценят и согласятся со мной Cool Laughing
оч нравится фраза одного человека "хватит ныть"....подними топ где обсуждают только что введеных воздушных магов....вот это, товарисч, самое настоящие нытьё было...когда вы, зачары, сопли пускали что вас бьют.....вы просили преводсходства а мы просим равенства....разные вещи мы просим, но именно ваши просьбы - нытьё Cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group