Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А перспективы есть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:08    Заголовок сообщения: А перспективы есть? Ответить с цитатой

Есть ли перспективы для тех, кто не хочет вообще тратить на игру денег ВВГ? Даже если я скуплю все самое лучшее из магазина, я ведь все равно всегда буду слабее, чем люди в спецкомплектах... Для них будут свои замки, свои турниры... И все? На этом моя игра для удовольствия закончится?.. Sad
Какой тогда смысл играть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перспективы всегда есть))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цели? Какие же?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цели как и у всех)
Цитата:
Цель игрока - развивать своего персонажа, сделать его самым-самым! Для развития персонажа нужны монеты. За монеты игрок может улучшать характеристики персонажа, покупать оружие, доспехи, магические предметы. В начале существует только один способ зарабатывать монеты - одерживать победы в боях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну например - стать самым сильным без ввг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл? По-моему, сейчас у всех, кто здесь самый сильный, есть спецкомплекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или стать самым сильным в Дуэлях и хаосах б.в.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сказать - я был далеко не самым слабым и добился этого без спецкомплекта (62 ап), потом купил дом за 75 000 и для разнообразия - решил прикупить комплект
Blaze без комплекта достиг наверное где-то около 70-го апа
Caress - тоже где-то 65 ап

ну вы попробуйте достичь хотя бы этого Wink
потом будете думать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве кто-то это заметит, что ты самый сильный в чем-то там одном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А покажи мне кто самый сильный во всем?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не хочу никого обижать, но на мой поверхностный взгляд, все говорят про Шаховчанина, да и он, вроде, тоже не особо скромничает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ортханк

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже говорилось и не раз - соревнование в спецкомплектах выливается всего навсего в соревнование толщины кошелька Twisted Evil Ну и что? Если людям это нравится - пусть будет так. Если не хочешь или не можешь влиться в это соревнование - ищи общения, и оно тебя вознаградит сторицей Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею из СП всего две вещи, однако своей слабости не ощущаю... Ни на арене, ни на замках, ни в квестах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаха комплектовнакупио и сидит Smile у гнома примерно столько же комплектов Smile только БЕ не джокерный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy, но все-таки имеешь платные вещи. А без них вообще никак? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же?) Я же не сразу себе эти вещи купил... И не такой они и бонус дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes меня никто не слушает

кстати у Мирры нет вещей за ввг - она уже была 70-м апом, купила дом за 200 с лишним тысяч и уже опять 62 ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кольцо и кулон саламандера она за ВВМ купила?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student, а у вас тоже нету спецвещей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было до того как дом купил - сейчас штурмовик есть для личного самоудовлетворения Smile
а вообще я вквесты по разному ходил чтоб показать что можно и без спецвещей - снимал ювелирку даже всю


Smert_s_kosoy, упс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Все сильные в конечном счете покупают вещи. Чтоб не отставать от массы... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно куак штурмовик поможет мне не отстать от массы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати многое зависит от везения

вот например три пройденных подряд сейчас квеста
ни одной покупной шмотки на мне нет

http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B1EDAB4DDEA6A7D1790992ECDA40B49

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B94DAB4D2E33444A9EFAD5B7D12BF90

http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B57DAB40B52A10147E62CD74AF4DBB4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорош Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group