Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГОРОСКОП С 20 ПО 26 ФЕВРАЛЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна_Лебедь

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:54    Заголовок сообщения: ГОРОСКОП С 20 ПО 26 ФЕВРАЛЯ Ответить с цитатой

ГОРОСКОП С 20 ПО 26 ФЕВРАЛЯ


Овен
Настало время для залечивания ссадин и синяков, полученных в боях на прошлой неделе. Держитесь подальше от арены и замков. В ближайшие семь дней звезды могут порекомендовать вам только отдых.

Телец
Итак, урожай вы собрали, теперь что? Да ничего особенного... ждать следующего сезона... То есть полосы удачи... Вобщем на этой неделе вы будете отнюдь не на коне.

Близнецы
Хорошее время для экскурсий по Пещере Драконов. Ничего особо интересного там конечно нет, зато на выходе каждому посетителю дают приз. Если только вы не накосячили во время осмотра экспонатов.

Рак
Грядущую неделю лучше провести созерцая развалины замков... Все-равно каких, главное, чтоб это вы приложили руку к их разрушению.

Лев
Если поиск своего "я" не увечался успехом, то в ближайшие семь дней отвлекитесь от этого бесполезного занятия... Займите себя чем-нибудь более существенным, нежели самосозерцание... Например заколачиванием WWM, но лучше всего конечно WWG.

Дева
Звезды советуют вам составить компанию Близнецам. Все-равно ничем больше вам себя занять не получится... А так в хорошей компании вы весьма приятно проведете время.

Весы
Можете расслабиться... если на прошлой неделе вас не побили, то на этой и подавно вам ничего не грозит. Но расслабляться не стоит - один неверный шаг, и Вам припомнят все ваши прегрешения за последнее время.

Скорпион
На этой неделе можно заняться торговлей. Особенно преуспеют в этом занятии аптекари. Свитки будут на расхват, как горячие пирожки. В конце недели, подсчитав прибыль вы останетесь весьма довольны собой и своей деловой хваткой.

Стрелец
Пора вспомнить о своих обязательствах по отношению к окружающим. Вспомнили? Чудесно... Теперь главное о них не забывать. Одним словом делай, что должен и будь что будет.

Козерог
Хватит расслабляться. Пора заняться решением насущных проблем. Например было бы неплохо обновить гардероб. В магазине уже шеггр знает сколько времени пылится чудный комплект "Серебряный дракон", а Вы и ухом не моргнули. Покупайте, пока он не утратил свою магию.

Водолей
Если Вам не повезло в квестах на прошлой неделе, то и на этой удачи не ждите... Только арена. И за ворота города даже нос не высовывайте - отгрызут.

Рыбы
Как Ваше строительство? Неужели в Арадоне нет места? Тогда вам остается сменить город прописки на Заорн - в Золотой долине места полно.




Звездочет, Царевна_Лебедь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group