Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГОРОСКОП С 13 ПО 19 ФЕВРАЛЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна_Лебедь

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:58    Заголовок сообщения: ГОРОСКОП С 13 ПО 19 ФЕВРАЛЯ Ответить с цитатой

ГОРОСКОП С 13 ПО 19 ФЕВРАЛЯ

Приношу свои извинения волшебникам, которым обещала составить индивидуальные гороскопы! Они обязательно будут, но ближе к середине недели!


Овен
Чего стоим? Кого ждем? На этой неделе вам надо действовать! Смело влезайте в драку - Удача будет на вашей стороне! Но и об осторожности забывать не следует.

Телец
Ну вот... сезон пахоты закончился... Теперь ждите первых всходов. Они не заставят себя ждать - уже в середине недели вы сможете собрать первый урожай в виде поверженных в боях противников.

Близнецы
Ваша путеводная звезда в ближайшие семь дней не погаснет. Так что следуйте за ней и она приведет вас... а вот куда - узнаете, когда доберетесь.

Рак
На этой неделе арена в вашем полном распоряжении. Бейте направо и налево. Забрасывайте противников молниями. В общем делайте все, что вашей душе угодно. Успех будет вам сопутствовать.

Лев
Если вы разочаровались в выбранной профессии, можете попытаться ее сменить... вот только стоит ли? Через неделю вы и в новой разочаруетесь... Так что возьмите лучше отпуск и по квестам... Лучше всего дружной компанией отправиться в окрестности Заорна, там есть на что посмотреть.

Дева
Внимание! Наступило хорошее время для создания всевозможных неприкосновенных запасов (н.з.). Собирайте все, что пойдет на пользу кошельку. Ну там железки всякие, камушки... можете дровами запастись.. ну а на худой конец можете гербарий собрать. Искать будет сложно, но в конце недели вас будет терпеливо ждать приятный сюрприз.

Весы
Итак... с городским бюджетом вы разобрались (так как своего давно уже нет)... в смысле распределили... Теперь можно начать тратить, то, что осталось. Только будьте осторожны, поймают - бить будут... и возможно ногами.

Скорпион
Как вам и говорилось, с карьерой дела обстоят неважно... и это еще мягко сказано... Отвлекитесь на что-нибудь другое... например на жизнь семейную.. а у кого ее нет, то просто на личную... Если удастся - женитесь... или выйдите замуж. Всеже хоть какое-то разнообразие.

Стрелец
Неделя может оказаться очень домашней. Вы будете белым, мягким и пушистым, если вас, конечно, не раздразнит какой-нибудь добрый самаритянин, обитающий по соседству. Пусть музыка будет в каждом доме, кроме дома напротив! Рядом с вами будет комфортно и близким, и даже безнадежно далеким. Но помните! Хороший человек - это не профессия, а образ жизни!

Козерог
Дела пойдут как по маслу. Ваша уверенность передастся многим. Что мыслимо - то осуществимо. Вы сможете воспользоваться преимуществами, которые дарят вам отношения с окружающими. Вертлявая Судьба покажет вам танец живота и подбросит немного WWM.

Водолей
Самые приятные моменты на этой неделе будут связаны с поездками и походами. Вообразите себя туристом, закиньте за спину рюкзак побольше, и вперед - опустошать окрестные драконьи логова. Острые ощущения вам гарантированы.

Рыбы
Озабочены жилищными проблемами? Мечтаете о замках в облаках? Что за глупости! Вместо воздушного замка лучше построить обычный дом. В 3 этажа. На Виверли Хиллз.




Звездочет, Царевна_Лебедь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group