Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пещера Драконов - стратегия победы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Пещера Драконов - стратегия победы Ответить с цитатой

Красные своды башен, зловещая Пещера Драконов, и, конечно же, гильдия Мастеров – вот то, что представляет себе большинство игроков о Заорне.

Но именно Пещера как магнит притягивает сильнейших волшебников своей опасностью, сложностью и, конечно же, большим денежным поощрением за взятие замка.

Подойдя к Пещере Драконов, я увидел знакомую волшебницу. Она одевала боевые свитки и проверяла снаряжение. Я подошел к ней и поздоровался.

- Здравствуй, Viola! Smile

- Привет, Хорня. Опять на Пещеру с нами пойдешь? Только свитки не забудь и не вешай на себя лишней ювелирки. Wink

- Хорошо, сейчас одену. Расскажи подробнее про штурм Пещеры – многие спрашивают меня о ней, да и я не всё знаю о технике штурма этого замка.

- Да, Пещеру штурмовать не так уж и просто. Нужна согласованность команды и безусловное выполнение указаний командира. Стратегия штурма этого замка выработалась давно и передается от поколения к поколению старейшин WIWa.

- Начнем с самого начала. Какое снаряжение следует одевать? Сколько чистых очков опыта и сколько в вещах?

- Маги одевают вещи для магов, но нельзя надевать сапоги 3 круга – они дают слишком много АПов. С воинами и так все понятно. Чистых АПов должно быть от 40. 30, например, мало.

- А что по поводу свитков? Я видел, что не все свитки, даваемые вещами, используют при штурме.

- 2 слота жизни и 3 слота ослеплений – это минимум. Для бесплатных свитков жизни и ослеплений магов надо оставить место. Шары и вихри не приветствуются, так как ослеплений и свитков жизни может не хватить выше.

- Первые три этажа не слишком сложные, так как Драконы, охраняющие их, небольшие по сравнению со штурмовиками. Как их следует проходить?

- Первые два этажа обычно бьют только маги, воины ждут. В ближний бой заходят только те, у кого бесплатные ослепления, покупные свитки не тратятся. На 3 этаже бьют все. Там проблема только одна - нельзя оставлять меньше 40 жизней после боя, иначе на 4 этаже будет армовая атака.

- Я слышал, что на 4 и 5 этажах существует специальное разделение на воинов и магов. Расскажи поподробнее.

- На 4 этаже воины бьют, маги стоят, так как на первых двух этажах маги били. Маги начинают бить только тогда, когда воины дают добро. Начинать они должны с Дракона 200 АПа, потом следует добить остальных Драконов, если таковые имеются. На 5 этаже сначала бьют те, у кого мало жизней. Маги начинают, но, в принципе, на 5 этаже бьют все. Если 5 этаж проблемный, кто-то один должен стоять, чтобы не было ничьей.

- А какие ещё ошибки можно допустить при штурме столь сложного замка?

- Просто нужно слушаться командира, одеться правильно, следить за жизнью и все будет в порядке. Не надо спешить и жадничать, и тогда успех будет обеспечен. Команда должна действовать слаженно. Smile

- Спасибо, Viola! Удачи тебе в штурмах этого зловещего замка!

- И тебе того же, Хорня! Кстати, хватит болтать, а то не успеем зайти в комнаты!

На этом я и Viola разделились и превосходно очистили свои комнаты от Драконов, но, конечно, не без помощи соратников.

(с)HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group